Снег...

9 сообщений в этой теме

Девчёнки привет! У моей знакомой, дочурке 7 лет, так вот я её вчера встретила и она мне рассказала, что купила недавно дочке искусственный снег. Кто-нибудь слышал о нём? Она сказала, что покупала через интернет магазин, вот я и не знаю, может тоже дочке купить такое чудо, пусть порадуется? Подруга сказала, что он вправду на ощупь как настоящий и они все от него без ума. Что вы по этому поводу думаете? Насколько он безопасен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Зачем "почти" зимой - снег?) Думаю не нужен он, а порадоваться можно будет и на прогулках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если его можно разложить дома, то почему бы и нет))

Интересно, а он тает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема актуальна) 15 декабря, а снега почти нет..) тоже подумываю над покупкой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег выпрал:) Искуственный может не понадобится)

Так и представляю. Проходит 10 лет. Дети вырастают и спрашивают у родителей смотря в книжку, где зима нарисована: А это правда мама, что снег когда-то был или это только в сказках)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! У моей знакомой дочурке 7 лет, так вот я её вчера встретила и она мне рассказала, что купила недавно дочке искусственный снег. Кто-нибудь слышал о нём? Она сказала, что покупала через интернет магазин, вот я и не знаю, может тоже дочке купить такое чудо, пусть порадуется? Подруга сказала, что он вправду на ощупь как настоящий и они все от него без ума. Что вы по этому поводу думаете? Насколько он безопасен?

хоть и с опазданием но может и пригодиться Снег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не тает.наверное подобие пенопласта. да в любом магазине с подарками наверное он будет .вернее с обертками для подарков. ну или там где скоро начнут продавать нвоогодние игрушки 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу