Фото и видео конкурс "Ульяновск в Объективе-2011"

128 сообщений в этой теме

ну ёклмн! где фотографии-то? Огорчение
завтра все появится. сегодня еще фото поступили. жаль не все на заданную тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

lf]Посмотрим на сколько наш город талантлив или всеже ленив и пассивен!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После проведения конкурса и подведения итогов лучшие видеоролики будут показаны на всех экранах города, что позволит дать хороший старт в видеотворчестве победителю конкурса. А фотографии будут представлены на специализированной фотовыставке.
А нельзя ли уточнить, что это за выставка и где она будет проходить? Мое мнение - все работы необходимо выставить на всеобщее обозрение. Думаю что многие магазины согласятся украсить свои витрины красивыми работами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли уточнить что это за выставка и где она будет проходить? Мое мнение - все работы необходимо выставить на всеобщее обозрение.
Решение о месте проведения будет принято во время подведения итогов, т.к все будет зависеть от количества конкрсных работ, количества участников и т.д.

Будут выставлены все достойные и качественные работы.

Объясню что это значит: в прошлом году, когда проводили конкурс, начали присылать фотки (в номинации "Ульяновск в лицах") птичек, кошек, собачек сделанные даже на мобильник.

Вот таких работ на выставке и в конкурсе не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли уточнить что это за выставка и где она будет проходить? Мое мнение - все работы необходимо выставить на всеобщее обозрение.
Решение о месте проведения будет принято во время подведения итогов, т.к все будет зависеть от количества конкрсных работ, количества участников и т.д.

Будут выставлены все достойные и качественные работы.

Объясню что это значит: в прошлом году, когда проводили конкурс, начали присылать фотки (в номинации "Ульяновск в лицах") птичек, кошек, собачек сделанные даже на мобильник.

Вот таких работ на выставке и в конкурсе не будет.

Почему не будет? Например у меня есть интересные фото совы в городских условиях, о её непростых взаимоотношениях с местными воронами, снято естественно на мобильник!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Бука. Выкладывай, заценим твой творческий подвиг)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не будет? Например у меня есть интересные фото совы в городских условиях о её непростых взаимоотношениях с местными воронами, снято естественно на мобильник!!!
Если фотография стоящая, то нужно показать всем. только это пока что Ваше субъективное мнение. что скажет жюри, так оно и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск – столица…КВН?

Юрий, ну хоть вы их при встрече образумьте. Ну не может быть наш небольшой город столицей всего - и культурной, и авиационной, и теперь еще КВН-ой. Почему-то мне это очень сильно ухо режет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть наш небольшой город столицей всего - и культурной и авиационной, и теперь еще КВН-ой. Почему-то мне это очень сильно ухо режет.

Это почему же не может biggrin24.gif , еще даже как, главное назваться, а что будет не важно. Да и тем более не уточняется какого именно региона, может нашей области, или отдельно взятого района dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил фото (Velo-PRO), но забыл указать номинацию :(

Она для "Ульяновск в лицах", если что ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=GR

YDER]Отправил фото (Velo-PRO), но забыл указать номинацию Недовольство, огорчение

Она для "Ульяновск в лицах", если что ))да, это все сделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно впечатляет тема "Ульяновск-культурная столица". Чем думают люди когда выкладывают фото не известно....видимо ни чем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, хотела даже ответить, Чем... но что-то слов не подберу.... ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму? почему мои фото не выкладывают на конкурс, отправил ещё 3 фотографии, но так и не наблюдаю их уж несколько дней, вчера повторил отправку но глухо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили уделить выходные работе, чтобы всем участникам конкурса сделать более удобную отправку фотографий на конкурс!

Теперь на портале будет отдельный раздел под конкурсы! Все фотоконкурсы теперь будут публиковаться в нем!

ФОТОКОНКУРСЫ Ульяновска

Предложить фотографии на конкурс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! :( А почему убрали номинацию Ульяновск культурная столица?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Ну вот! что такое? Сделали удобнее для всех, чтобы не надо было лишний раз заморачиваться с почтой. Выбрал фото и отправил на конкурс для премодерации.

[quote=SHUR

gON]А почему убрали номинацию Ульяновск культурная столица?уже были работы? Т.к за время открытия конкурса не было еще работв этой номинации, решили ее заменить. Если работы есть уже, то совместим ее с одной из других категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHUR

gON пишет:

Ну вот!

что такое? Сделали удобнее для всех, чтобы не надо было лишний раз заморачиваться с почтой. Выбрал фото и отправил на конкурс для премодерации.

SHUR

gON пишет:

А почему убрали номинацию Ульяновск культурная столица?

уже были работы? Т.к за время открытия конкурса не было еще работв этой номинации, решили ее заменить. Если работы есть уже, то совместим ее с одной из других категорий.

Ну вот! это в том плане, что поменяли номенацию. Я отправил две фотографии на эту номинацию ещё среди недели. Мне пришло письмо, чтобы я изменил размер. Я изменил, отправил но фотографий так и не увидел. :( Также отправил ещё одну фотографию на номинацию город в движении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое пополнее фото на конкурсе.

Одна из работ:

204457_052911_3_3_t2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая фотошопобработка стройки, придала интересный ракурс. Только немного грубовато сделано на мой взгляд. хотя о вкусах не спорят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, оч хорошая работа. вот таких бы побольше в конкурсе:( и видео еще подтягивайте. это было ббы очень интересно посмотреть и выявить таланты cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу