HTC Incredible S vs Samsung Galaxy S

23 сообщения в этой теме

Ааа.. моск уже себе взорвал. Стоит проблема выбора. Что брать? HTC Incredible S vs Samsung Galaxy S? Телефоны почти идентичны. По цене тоже. Если у кого есть подобные девайсы или мысли, рад буду почтитать отзывы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

не могу сказать почему, но я бы брал Samsung Galaxy S. Все же самсунги делают очень качественные дисплеи и мониторы, вроде и эппл у них как раз заказывал для своих айфонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же самсунги делают очень качественные дисплеи и мониторы

У HTC этого и Самсунга разные типы дисплеев. Пока есть возможность лицезреть только самсунг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси в магазине чтобы дали посмотреть...потестишь полчасика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезар. Лыжи дешевле, по функционалу практически тоже самое. Работает без сбоев, чувствительность высокая писать удобно. Че еще надо?)) из перечисленных сделал вы выбор в сторону нтс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.. моск уже себе взорвал. Стоит проблема выбора. Что брать? HTC Incredible S vs Samsung Galaxy S? Телефоны почти идентичны. По цене тоже. Если у кого есть подобные девайсы или мысли рад буду почтитать отзывы.

--Cezar-- , Я бы взял HTC .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- бери Samsung Galaxy S. По яндс маркету он подешевле и заряд батареи держит дольше впридачу имеешь 8Гб встроенной памяти, и выход на ТV чего не будет в HTC наверно никогда, а в общем они оба на Андройде не ниже 2.1

Сам шас юзаю Андроид 2.1+root+recovery, на LG540 и вполне доволен.

Если тебе нужно много звонить то возьми себе простенький телефон заточенный под звонки, а если будешь в нете сидеть онлайн да еще и музычку слушать то батарею съедает за сутки в лучшем случае, так что на большое количество звонков хватать небудет.

Мой пример: не более 10 звонков, запущен майл агент, почта, гмайл синхронизация, пару сервисов погоды новости и что то системное по мелочи к нету подрублено, пару часиков mp3 или радио в пути, так вот хватает примерно часов на 10-12 полностью заряженной батарейки, тупо на звонки и будильник максимум дней пять при условии что все лишнее отрублено и жестко забанено smile24.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deem73 собственно уже окончательно проникся самсунгом. Так что думю тема изжила себя... Хотя напишу после отзыв, если кому интересно.

я бы выбрал деньги

Почему? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же взял Гэлекси. Доволен как слон. Игрушка обалденная, по моему чтобы раскрыть весь её потенциал над её юзать днями biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же взял Гэлекси. Доволен как слон. Игрушка обалденная по моему чтобы раскрыть весь её потенциал над её юзать днями

Поздравляю с приобретением! ironical1.gif

Лично мы всю семью снабдили Galaxy

ce. Тоже все довольны как слоны biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно если кому будет полезным, вот мой отзыв с яндекс-маркета:

Достоинства: 1. Шикарный экран, по моему ничуть не уступающий по качеству цвета и пр. параметрам айфонам.

2. Качество связи тоже на высоте. Во первых очень четко слышно собеседника, даже в метро, во вторых ловит сеть там, где все остальные мои телефоны с той же симкой не работали никогда.

3. При удачном выборе магазина - телефон не скрипит, ничего нигде не отваливается. Мой Корейской сборки.

Недостатки: 1. Вряд ли это недостаток именно этого телефона, такое сейчас везде - зарядки с трудом хватает на день. Если им пользоваться в среднем режиме (постоянно работающий инет - аська, виджеты погоды и пр.), 5-6 звонков в день, игрушки, без прослушивания музыки.

2. Довольно долго заряжается.

3. В некоторых райнах Москвы почему - то навигация не работала в принципе :( При обнаружении по станциям сети - работает почти всегда и определяет местоположение исправно. При включенном GPS не находит вообще ничего. Даже после 30 минутного ожидания. (Может мой опыт использования навигаторов мал, но насколько я знаю это из за т.н. "холодного старта")

Итог: телефон достойный и за эту цену пожалуй лучшее что есть. Чего только стоит SWYPE - не понимаю как я без этого раньше жил. Очень удобный ввод текста. Высокая производительность, отличный экран.

Недостатки с навигацией компенсирует поиск по сотовой сети, но для этого нужен безлимитный инет. Хотя данный телефон без инета - ненужная железка. Так что советую сразу подключать анлим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- , а ты Навител ставил или с каким жпс проблемы?

Интернет обязательно должен быть анлимитед, но у меня МТС с безлимитом и после определенного объема информации падает скорость.

Зарядка тоже к концу рабочего дня заканчивается, но всегда можно через юсб подзарядиться от компа

smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- а ты Навител ставил или с каким жпс проблемы?

Нет, навител не пробовал. Думаю, а при чем тут он? Навител же это просто карты с маршрутами и пр. (к тому же платные) Т.е. там есть стандартные google-карты или приложение "Навигация", которые так же могут использовать GPS. При полном отключении GSM-модуля (например режим "в самолете") и включении GPS он теоретически должен находить спутники и показывать местоположение по ним. Так вот он пишет у меня "Поиск GPS" и все на этом. Такая надпись может пол часа висеть trouble.gif

но у меня МТС с безлимитом и после определенного объема информации падает скорость.

Тоже МТС, с услугой СуперБИТ. Да, скорость падает, но лучшего варианта нет. Ну хотя бы так, ведь она тоже падает не сразу. Например по этой услуге она падает после 15 Мб в час или 100 Мб в сутки.

но всегда можно через юсб подзарядиться от компа

Во во, чувствую придется на работу еще один зарядник купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем с жпс. Все работает. Только, естественно в помещении не видит спутник, поэтому надо выйти на улицу. Там как поймает, так и работает отлично без разрывов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура сегодня в районе проспекта мира наконец то нашел спутник, причем довольно быстро, за минуту. Точность определения довольно высокая, юзал гугл карты + жпс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня LG, навител установлен и ловит без GPRS, он удобен тем, что если я еду в другой город, то мне не нужен трафик, я юзаю только GPS. А с интернетом работает класс a-gps вроде. Но у меня и через здания ловит, правда хуже, чем на открытом пространстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с инетом он ловит через GPS в том случае если GPS включен. Если ты его отключаешь, то да, работает

-GPS (это обычное определение местоположения по сотовым вышкам). При совместной работе GPS и инета (GPRS, EDGE, 3G и пр.) последний нужен для подгрузки карт и более быстром определении местонахождения спутников (об этом я читал в инете когда-то, типа инфу о местонахождении спутников он берет с серверов, а не ищет пол часа сам).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая модель?

gt 540

Я то свой телефон не рекламирую, он самый дешевый смартфон и по моему мнению свою цену полностью отрабатывает. Я так написал, меня вообще удивляет, что мы будем делать, если вдруг отключат электричество сотовую связь и интернет? Ну хотя бы электричество, а остальное все само загнется. Когда-ниубдь чувствовали это на себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня началась продажа Galaxy S2 result.gif правда цена зашкаливает. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу