Фильмы на один раз

12 сообщений в этой теме

Посмотрел вчера "Больше чем секс"

502937.jpg

Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Натали Портман, Эштон Катчер, Кевин Клайн, Кэри Элвис

Можно посмотреть, но на один раз. Но лично мне не понравилось вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Альф. Решил коллекционировать второсортные фильмы в этой теме?))) эштон смазливый парень. Думаю фросю этот фильм заинтересует :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил коллекционировать второсортные фильмы в этой теме?)))
должно же быть и для них место, чтобы форумчане могли делиться и тем, что не лучшего качества)

я такие фильмы редко смотрю и как раз не буду тратить на них время, читая здесь отзывы smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф. В любом торенте можно найти средний фильм, задав поиск по рейтингу со значением ниже 6. Умеешь так?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так при чем здесь поиск. я говорю про обсуждение...порой балл может быть средний, а фильм сам хороший и наоборот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сегодня легенду о бомбере. На первом. Я тебе без рейтинга скажу фильм стоящий! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая езда в 3D

Привык, что если снимается Николас Кейдж, то фильм должен быть нормальным. Оказалась полная какашка. Именно - какашка. Если так пойдет, то Кейджу и до дешевых молодежных комедий недалеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таксидермия" (Taxidermia) хы...точно, на один раз посмотреть (даже забыл где смотрел...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таксидермия" (Taxidermia) хы...точно на один раз посмотреть (даже забыл где смотрел...)

зато какой раз... не каждый забудет что смотрел этот фильм :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба по обмену

194733_032911_72_2z9o1.jpg

Супермодель Соня мечтает о семейном счастье с Русланом, самовлюблённым телеведущим, но тот не разделяет её мечты. В отместку Соня решает выйти за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается – и тоже назло своей любимой девушке. Уже выйдя из загса, новобрачные понимают, что погорячились. Но делать нечего: теперь им приходится изображать счастливую пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви – один шаг.

посмотрел чисто из-за положительных отзывов. Оказалась полная шляпа.

Интересно, из отечественного кино кроме "Любовь в большом городе" есть еще стоящее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу