Окончательное голосование "муза форума"

Кто по-вашему, из перечисленных кандидаток по праву достоин быть музой форума?   16 голосов

  1. 1. Кто по-вашему, из перечисленных кандидаток по праву достоин быть музой форума?

    • Звездочка
      1
    • варшава
      3
    • юрист
      1
    • Анреал
      7
    • дрянь
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

157 сообщений в этой теме

Не могу не учесть поступающие жалобы на мою невнимательность, выразившуюся в не включении в голосование некоторых девушек форма. Исправляю ситуацию.

Да снизойдет с небес муза форумская на умы обывателей и взмахнет опахалом озарения и просветления щедро одарив афродизиаками!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Голосуем. Не стесняемся. Пишите за кого проголосовали. И почему. Проголосовал за звездочку. Потому что надеюсь, что мои эротические сны с надеждой константиновной материализуются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф. Попроси у нее фото. Или аватар. Мои убеждения ни привели к желаемому результату, может у тебя выйдет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем так. Это голосование переросло в вяло текущий процесс. Причина тому - неопределенные сроки голосования. Отсюда всем нам знакомое отношение чисто нашенское, которое можно охарактеризовать одним словом- "потом". Зная женскую нетерпимость пошел на поводу у местных фрау, которые попросили меня установить сроки голосования. Не могу им отказать. Посему последний день голосования 9 мая сего года! Напоминаю, что по результатам голосования администратор сайта Юрий установит в статусе победителя слово муза форума! Спешите!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем так. Это голосование переросло в вяло текущий процесс. Причина тому - неопределенные сроки голосования. Отсюда всем нам знакомое отношение чисто нашенское которое можно охарактеризовать одним словом- "потом". Зная женскую нетерпимость пошел на поводу у местных фрау, которые попросили меня установить сроки голосования. Не могу им отказать. Посему последний день голосования 9 мая сего года! Напоминаю, что по результатам голосования администратор сайта Юрий установит в статусе победителя слово муза форума! Спешите!)))

Вот движуху наводишь)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. У тебя между прочим есть все шансы выйти в лидеры и в дальнейшем победить. Не упусти момент. И где же твой замысловатый образ на аваторе?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Джокера в левом рукаве припрятала? Так и знал, что честной игры не получиться. Какая интрига-интрига! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Честно, это не интересно? И это говорит представитель фемиды :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. фемиде не зачем играть не по правилам. Она их сама устанавливает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Напомнила совдеповские времена с ее пресловутой уравниловкой))) юрист. Не все благородные как ты. Не в тех временах живем. Расчитывать на солидарность не имеет смысла. Кто то с удовольствием воспользуется твоим благодушием)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком много приписываешь мне хороших качеств, тебе не кажется это странным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Unreal. Давнишний житель трезвые мысли, разумно, по-моему

Ой, спасибо! rolleyes24.gif

Неожиданно, но очень приятно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Это не странность, а закономерность)))

анреал. Девочки прекратите голосовать друг за друга из гендерных соображений и из женской солидарности! Это не серьезно!(с) )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, проявите уважение к девушкам. Хватит катать вату! Сделайте усилие наведите мышь и поставте галочку против нужного ника! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики проявите уважение к девушкам. Хватит катать вату! Сделайте усилие наведите мышь и поставте галочку против нужного ника! ))))

зачем ты их торопишь.... ты же понимаешь какой это сложный выбор))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу