Самые вкусные суши в Ульяновске

57 сообщений в этой теме

А мне больше всех нравиться японская кухня в ЛАГУНА GOLD СУШИ, недавно открылась в новом городе, суши вкусные и цены приемлемые! В принципе и ассортимент нормальный. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В ЛАГУНЕ ТОЖЕ ПРОБОВАЛ. ИМХО РОЛЛЫ ТАК СЕБЕ. ЕЩЕ САЙТ КАКОЙ ТО СТРАШНО НЕ УДОБНЫЙ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же Япония!!!!!

Самые вкусные , большие,разнообразные и есть временное меню которое меняется каждый месяц, нет однообразия.

И вообще ребята молодцы! Отказались от употребления спиртного в их заведениях.... такого в Ульске еще не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же Япония!!!!!

Самые вкусные , большие,разнообразные и есть временное меню которое меняется каждый месяц, нет однообразия.

И вообще ребята молодцы! Отказались от употребления спиртного в их заведениях.... такого в Ульске еще не было...

Чем больше я вижу восторженных возгласов - "О суши Япония!"... тем больше начинаю думать, что они туда что то подмешивают.... Какой-нибудь глутаматнатрия или другую химию.... А их покупатели становятся наркоманами!

Хотя всех любителей суши можно назвать наркоманами....) Но одно дело вкусно приготовленные роллы, другое дело химия... Фу.. бяка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я вижу восторженных возгласов - "О суши Япония!"... тем больше начинаю думать, что они туда что то подмешивают.... Какой-нибудь глутаматнатрия или другую химию.... А их покупатели становятся наркоманами!

Хотя всех любителей суши можно назвать наркоманами....) Но одно дело вкусно приготовленные роллы, другое дело химия... Фу.. бяка!

Че то я не понял, че за химия? В суши кладут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь это всё: суши, роллы.

это бодяга в России популярнее, чем в Японии.

конечно, imho

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с химией? она реально в роллах автосуши японии?
да при чем здесь япония или нет. Он просто предположил.

А пахнут они совершенно нормально. Попробуйте дома рыбу приготовить и у вас вся квартира пропахнет, или просто роллы в домашних услових.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о вкусных суши, пробовал юкрейн темпура в маленьком токио - очень понравилось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел прикольную акцию сдаешь менюшки от всяких суши баров получаешь скидку по 5% за каждую!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел прикольную акцию сдаешь менюшки от всяких суши баров получаешь скидку по 5% за каждую!)

Это че биглион что ли? Куда смотреть то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел прикольную акцию сдаешь менюшки от всяких суши баров получаешь скидку по 5% за каждую!)

Это че биглион что ли? Куда смотреть то?

Так это опять же - маленький токио) http://маленький-токио.рф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка Бум http://skidkabum.ru/promos/ - самый привлекательный и оптимальный вариант ваших идей. На сайте вы можете заказать скидку на любимые вещи и услуги. Ваша мечта станет былью. Стоит один раз только попробовать и вы окунётесь в реальный мир воплащений ваших грёз. Я планирую отдых с друзьями, устраиваю свой шоппинг вместе с сайтом http://skidkabum.ru/promos/ . Преобретая купон на скидку, я уверен, что жизнь у меня удалась. Рекомендую попробовать один раз, а выводы вы сделаете сами. Потом только мне спасибо скажите.

(Добавление)

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=45&topic=79&postid=1314196138#1314196138

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Море-продукты - гадость! ФУ.
сам ты фу tongue24.gif .....морепродукты вкуснятина..... rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю суши-бар на 19ом)))) там очень вкусно и обслуживание на уровне))) и цены приемлемые)))) сушка уже стала плохой.....в хацумо не так вкусно,и дороговато....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ты фу Язычок .....морепродукты вкуснятина..... Закатив глазки

Как на счёт икры морских ежей, или варёных гребешков?

Рецептик:

Суши, ролы - кучка риса, сильно солёный соевый соус, хен... (вы будете удалены после второго замечания) (знает какой), немного рыбки не сильно свежей, всё это скатать в якобы необычную форму (цилиндрик!), обозвать мудрёно, сказать что это модно и втюхать лошарам.

А кто скажет, что не вкусно тот... можете отпиннать biggrin24.gif

(Добавление)

Вот видите - его даже робот не любит biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгарь я вообще не поняла чего ты написал....то ли за то ли против....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ул вооПче не продают настоящие суши
а чем отличаются настоящие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящие делаются на острове восходящего солнца.Остальное все контрфакт.)))
вот-вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы найдите рецепт с острова Восходящего солнца и посмотрите в чем отличие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу