Самые вкусные суши в Ульяновске

57 сообщений в этой теме

В Ульяновске уже куча всяких авто-суш и прочих суши кафе.

В каком месте предпочитаете заказывать Вы?

Смотрел по ценам, пока самые лучшие цены в авто-суши Япония. В Окинаве все дороже на 10-20%, да и по вк3усовым качествам говорят не самое лучшее.

Был в сушке. Когда-то там делали хорошие суши, теперь же не очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В сушке шефповар раньше другой был, можно было есть, в японии и японики - все понятно... шису последнее время тоже стали отвратительными....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосуши Япония!

Только купив роллы там, для меня не существуют светофоры, пешеходные переходы и вообще, в тот момент, когда я открываю упаковку, беру в руки ролл филадельфия, опускаю в соус, кладу в рот.......мммм, вот она - жизнь.....

блин...сама себя растравила..........хотя-бы одну порцию....привезите пожалуйста.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а суши я предпочитаю есть только там где их умеют готовить! Вот в новом суши баре Япоша (тот что на Гончарова 13а) попробовал первый раз и теперь всей семьей ходим туда почти каждый день, большие, разные на вкус, и самое главное вкусные роллы! а и по цене получается дешевле + делают скидку всем кто состоит в их группе в контакт tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как вам а суши я предпочитаю есть только там где их умеют готовить! Вот в новом суши баре Япоша (тот что на Гончарова 13а) попробовал первый раз и теперь всей семьей ходим туда почти каждый день, большие, разные на вкус, и самое главное вкусные роллы! а и по цене получается дешевле + делают скидку всем кто состоит в их группе в контакт Язычок
скорее это не отзыв, а РЕКЛАМА. не верим рекламе tongue24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились суши в Маленьком токио, а именно гурме чета-там маки и капа унаги маки! Зачет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти две недели ем каждый день в маленьком токио - ребята молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти две недели ем каждый день в маленьком токио - ребята молодцы!

Согласен. Суши не плохие, вкусный сыр в роллах - не экономят. Заказывал на дом в пятницу вечером, привезли через 1 час 10 минут, специально засекал. Из минусов - нет обычной филадельфии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам готовлю суши и стремлюсь так сказать к "уровню".пробовал почти все автосуши в нашем краснознаменном городе и много где в других городах. правильно многие пишут : сыр вкусный- не экономят, имитация отстой и т.д. надо чтоб не просто людям впарить ,а чтоб от души.не буду хаять что не понравилось, этого больше. достойными могу на свой вкус назвать ШиСу,Маленький Токио ну был еще Инь Янь(закрылся почему то). видно что су шеф и продукты в этих сушках стабильно хороши.да вот "красный дракон" тоже зачет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтоб не просто людям впарить а чтоб от души

Согласен! Готовить надо с душой!

шису - когда открылись было вкусно, особенно темпура. Но сейчас... совсем не то...

инь янь - не слышал - наверно какая нибудь "дворовая шарага"

маленький токио - вроде пока стараются, есть в них что то

красный дракон - еще не пробовал, не подскажите где находятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный дракон на камышинской! в метро визитки лежат. но мне не понравились!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с последними событиями в Японии, вы не боитесь употреблять в пищу эти суши-ролы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи с последними событиями в Японии вы не боитесь употреблять в пищу эти суши-ролы?
В России японскую рыбу не купить! У нас максимум Лосось из Норвегии а все остальное из Китая! Вот ссылку нашел http://маленький-токио.рф/nofish/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а водоросли тоже китайские?
все японское очень дорого стоит! в росии просто нет ничего японского!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а водоросли тоже китайские?
все японское очень дорого стоит! в росии просто нет ничего японского!
Нет водоросли может и японские но делают их все равно где-нибудь в Китае или Вьетнаме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня специально смотрел соевый соус. производство - Нидерланды smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький токио сегодня порадовал(: Пришло сообщение, сделали скидку и за 40 минут доставили! Ребята просто жгут(;

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленький токио сегодня порадовал(: Пришло сообщение сделали скидку и за 40 минут доставили! Ребята просто жгут(;
А где надо жить, чтоб доставляли за 40 минут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где надо жить, чтоб доставляли за 40 минут???

Заказывал на верхнюю терассу-поэтому и порадовался быстроте.Но заказал сразу как получил смс там у них какая то акция была.

Вчера заказывал Японику в НГ пипец, чуть заказ водителю не оставил.Наверное из сызрани ехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доставили на север. Закажу с другого р-на напишу.
Так они тоже на севере!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где надо жить, чтоб доставляли за 40 минут???

Вчера заказывал Японику в НГ пипец, чуть заказ водителю не оставил.Наверное из сызрани ехал.

Это они могут! biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему здесь не угодаешь с заведением. Раз на раз ни у одного заведения не получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти две недели ем каждый день в маленьком токио - ребята молодцы!

Согласен. Суши не плохие, вкусный сыр в роллах - не экономят. Заказывал на дом в пятницу вечером, привезли через 1 час 10 минут, специально засекал. Из минусов - нет обычной филадельфии.

ЕСТЬ ФИЛАДЕЛЬФИЯ! ОНИ ТАМ НАС УСЛЫШАЛИ!!! УРА!!!!!!!!!!! СУПЕР! СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу