ПираМММида

6 сообщений в этой теме

Вчера всеже скачал и посмотрел фильм "ПираМММида". Лично мне фильм понравился. Правда не знаю на сколько точно он отражает ту действительность, которая была в 90-ые

194351_032911_89_2z979.jpg

И до сих пор непонятно. как же в он смог организовать такую пирамиду и якобы в одиночку. Зная наше государство, его могли бы прижать в любой момент. Конечно, если верить фильму, то спецслужбы якобы специально его не трогали для дальнейшего захвата власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

lf]И до сих пор непонятно. как же в он смог организовать такую пирамиду и якобы в одиночкудело в том, что МММ существовала как кооператив в советское время, а не возникло вдруг в один прекрасный день. Там видимо и формировался первоначальный капитал, до того как в мозгу Мавроди не возникла столь успешная мысля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял из фильма, начальный капитал и вложения у него были совсем не большие. Ну типография разве что. А раскрутка шла по методу ОБС. Точки МММ он уже начал открывать позднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак куча народу до сих пор переживает по поводу своей глупости, а им ещё об этом напоминают))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу