Знаете с кем люди дружат когда мечтают о славе богатстве

Согласен или нет?   2 голоса

  1. 1. Согласен или нет?

    • Согласен на все 100%
      1
    • Не согласен на все 100%
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Знаете с кем люди дружат когда мечтают о славе возвышенности над другими, они дружат с Библейским персонажам Вильзиулом, это повелитель мух, Повелитель мух Вильзиул это правая рука Дьявола, и согласно бибилии дьявол всегда Вильзиула жертвам своим выставляет в красивом приглядном виде чтобы обольстить, тоесть повелитель мух всегда через все СМИ будит выставляется сильным красивым успешным могучим, ну когда вы начнёте ему подрожать согласно предупреждению бога в Библии вы приерощаетесь в жалкую муху и жизнь сама и будит вашем адом, потому что ты проживёшь в пустую, как белка в колесе будишь крутится на одном сете выдохнишся и тебя склюёт как нечтожество, ты стартонёшь если подружишься с Вильзиулом ну не когда не приобретёшь финиша, всегда будешь в тьме в одиночестве и грязи рядом с такими же мухами которые друг друга пожирают, и самое главное Бог говорит, когда Вильзиул наберёт ¾ людей под свою армию легиона Вильзиульского, настанет на земле самый сильный смрад и потресения для всех живущих, жизнь написано не будит стоить не чего а паразит будит героем в душах всех падших и они будут стремится за ним и сгорать как мотыльки, и бог предупреждает как опознать раба муху Вильзиульину, Бог говорит раба Вильзиула тоетсь уху ты опознаешь по признаку души муха живёт ради плотской радости и камней(побрякуше) муха всегда в одиночестве её окружают только камни и такие смрадные мухи которые друг у друга высасывают соки, у мух не бывает друзей, и признак говорил Иисус раба вильзиула муха настолько мала и жалка ей всегда хочется вазвышатся над другими мухами тогда она чувствует себЯ на высоте это и есть признак Мухи(раба) Вильзиула они и составят в последние дни человечества армию и само себя поглотят как это делала бы змея, именно Бог и говорил в библи про этих людей рабов Вильзиула, не всякий вопросивший ко мне и не всякий упоминающий имя моё будит мною услышан я от них отвернусь в час суда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Почемучкин-почемук, не надо писать такие заголовки. предлагаю админам выдавать штрафы за это dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете с кем люди дружат когда мечтают о славе возвышенности над другими они дружат с Библейским персонажам Вильзиулом, это повелитель мух, Повелитель мух Вильзиул это правая рука Дьявола, и согласно бибилии дьявол всегда Вильзиула жертвам своим выставляет в красивом приглядном виде чтобы обольстить, тоесть повелитель мух всегда через все СМИ будит выставляется сильным красивым успешным могучим, ну когда вы начнёте ему подрожать согласно предупреждению бога в Библии вы приерощаетесь в жалкую муху и жизнь сама и будит вашем адом, потому что ты проживёшь в пустую, как белка в колесе будишь крутится на одном сете выдохнишся и тебя склюёт как нечтожество, ты стартонёшь если подружишься с Вильзиулом ну не когда не приобретёшь финиша, всегда будешь в тьме в одиночестве и грязи рядом с такими же мухами которые друг друга пожирают, и самое главное Бог говорит, когда Вильзиул наберёт ¾ людей под свою армию легиона Вильзиульского, настанет на земле самый сильный смрад и потресения для всех живущих, жизнь написано не будит стоить не чего а паразит будит героем в душах всех падших и они будут стремится за ним и сгорать как мотыльки, и бог предупреждает как опознать раба муху Вильзиульину, Бог говорит раба Вильзиула тоетсь уху ты опознаешь по признаку души муха живёт ради плотской радости и камней(побрякуше) муха всегда в одиночестве её окружают только камни и такие смрадные мухи которые друг у друга высасывают соки, у мух не бывает друзей, и признак говорил Иисус раба вильзиула муха настолько мала и жалка ей всегда хочется вазвышатся над другими мухами тогда она чувствует себЯ на высоте это и есть признак Мухи(раба) Вильзиула они и составят в последние дни человечества армию и само себя поглотят как это делала бы змея, именно Бог и говорил в библи про этих людей рабов Вильзиула, не всякий вопросивший ко мне и не всякий упоминающий имя моё будит мною услышан я от них отвернусь в час суда

Как всегда полный бред!!! atstoy1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете с кем люди дружат когда мечтают о славе богатстве

с мозгом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете с кем люди дружат когда мечтают о славе возвышенности над другими они дружат с Библейским персонажам Вильзиулом, это повелитель мух, Повелитель мух Вильзиул это правая рука Дьявола, и согласно бибилии дьявол всегда Вильзиула жертвам своим выставляет в красивом приглядном виде чтобы обольстить, тоесть повелитель мух всегда через все СМИ будит выставляется сильным красивым успешным могучим, ну когда вы начнёте ему подрожать согласно предупреждению бога в Библии вы приерощаетесь в жалкую муху и жизнь сама и будит вашем адом, потому что ты проживёшь в пустую, как белка в колесе будишь крутится на одном сете выдохнишся и тебя склюёт как нечтожество, ты стартонёшь если подружишься с Вильзиулом ну не когда не приобретёшь финиша, всегда будешь в тьме в одиночестве и грязи рядом с такими же мухами которые друг друга пожирают, и самое главное Бог говорит, когда Вильзиул наберёт ¾ людей под свою армию легиона Вильзиульского, настанет на земле самый сильный смрад и потресения для всех живущих, жизнь написано не будит стоить не чего а паразит будит героем в душах всех падших и они будут стремится за ним и сгорать как мотыльки, и бог предупреждает как опознать раба муху Вильзиульину, Бог говорит раба Вильзиула тоетсь уху ты опознаешь по признаку души муха живёт ради плотской радости и камней(побрякуше) муха всегда в одиночестве её окружают только камни и такие смрадные мухи которые друг у друга высасывают соки, у мух не бывает друзей, и признак говорил Иисус раба вильзиула муха настолько мала и жалка ей всегда хочется вазвышатся над другими мухами тогда она чувствует себЯ на высоте это и есть признак Мухи(раба) Вильзиула они и составят в последние дни человечества армию и само себя поглотят как это делала бы змея, именно Бог и говорил в библи про этих людей рабов Вильзиула, не всякий вопросивший ко мне и не всякий упоминающий имя моё будит мною услышан я от них отвернусь в час суда

Почемучкин-почемук , к чему всё это ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу