"Александрийские двери" стоит ли покупать?

61 сообщение в этой теме

А я думала «Premio» это коллекция а не модель, посмотрел сайт – это и коллекция и одноимённая модель. Из этой коллекции у нас дверь Infinito, выбрали именно её потому, что на всё «Premio» 5 лет гарантии.  А сначала хотели из «Клеопатра» модель с Triplex White остеклением, тоже выглядит довольно дорого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На «Клеопатру» 3 года гарантии. Ну вы просто цены сравните, базовый комплект Клеопатры 12450р, а Premio 21460р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так один из лучших в области производителей - Дориана. Качество дверей, дизайн - на высоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал двери  модели Клеопатра, цвет Беленый Дуб. 30 июля будут ставить. Ну что могу сказать пока – сервис хороший, общались со мной вежливо, замерщик пришёл точно, как обещал, ждать не заставил. По цене, правда, получилось, что с гарнитурой и наличниками выходит около 16 000р за одну дверь. По факту монтажа отпишусь что и как, пока ждём-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в салон ходили или по интернету (телефону) замерщика вызывали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например ходил в салон Экспострой на Нахимовский, смотрел другие модели тоже. Вид то я по интернету выбрал, а вот на качество хотелось посмотреть своими глазами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да я два месяца уже по салонам и складам путешествую, выбираю. Хотелось бы чтоб очень качественно было, и чтоб не стоило не слишком дорого – ну вот самый подходящий вариант нашёл в центральном салоне Александрийских дверей на Фрунзенской набережной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не стоило не слишком дорого – ну вот самый подходящий вариант нашёл в центральном салоне Александрийских дверей на Фрунзенской набережной.
 это явно вам не в александрийские двери, есть варианты и поинтереснее с меньшим бюджетом ибо всеже александрийские заточены под дорогой сегмент - там да, они делают качество. а от бюджетных дверей ожидать там ничего не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около полугода назад там произошли изменения в логистике, теперь задержек не бывает. У них на складах очень много популярных моделей, так что могут даже в течении одной-двух недель выполнить заказ, от модели зависит.
судя по всему вы сотрудник данной компании:) логично, что хвалить себя будете 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Но вот выполнять эти заказы просто некому-на производстве огромная текучка и утечка кадров,так как денег рабочим руководство,со своим скотским отношением к людям,платить не желает
да, это на сколько я слышал в порядке вещей в данной компании, даже пиарщики увльняются в большом количестве, т.к не платят вовремя. И вроде учредитель вообще же уехал за границу, в связи с чем особо то и не занимается орг.делами, в связи с чем и пробелмы судя по всему. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учредители там из 90х)) Шушарин... Если он до сих пор учредитель конечно

 

А так вариантов полно

http://www.dariano.ru/

http://www.pokrovdveri.ru/

 

п.с. "бл*дство и разврат" на всех производствах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf, у меня подруга там работает уже давно, поэтому я знаю. Конечно буду хвалить, я сама заказывала у них двери и придраться не к чему. DimON_73rus - напрасно вы так, очень приличная компания. По задержкам зарплаты спросила - то уже давно не актуально для данной компании. С ЗП вопросов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrol вот там я не был, надо было с самого начала туда идти – но я не знал про центральный салон ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили, качество очень порадовало. Монтаж четырёх дверей занял весь день – зато теперь смотрю и любуюсь. Наконец закончил ремонт! Расставляю мебель из икеи – всё в один тон подобрал – отличный цвет – беленый дуб. Двери роскошные, и при дневном и при электрическом свете очень красиво смотрятся волокна древесины. Закрываются бесшумно, плавно и приятно. Посмотрим теперь, как они в долгосрочной эксплуатации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили, качество очень порадовало.

Поздравляю) Добро пожаловать в клуб))))хахахахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый работал в этой компании на производстве, посоветовал брать Александрийские двери. В течении месяца я раздумывал, потом, после заказа, я два месяца ждал пока их сделают и установят. По факту установки я, конечно доволен. Конечно, это не самые дешёвые двери, можно даже сказать, довольно дорогие – но в мою квартиру их нужно было всего 5, подумал, что не так уж дорого выйдет. Брал одну из самых бюджетных моделей Premio, сразу приглянулся дизайн, безупречно сделаны дверки и откосы, качество, в самом деле, как мне и говорили – супер. В новую квартиру с новым, свеженьким ремонтом они вписались просто отлично, возможно в панельном доме я бы не стал так заморачиваться, но раз уж купили квартиру в монолите – подумал, что пусть всё будет хорошее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новой квартире новые двери) Всё правильно, такие двери прослужат очень долго. У свекрови стоят Александрийские двери уже лет 8 наверное, я даже не знаю, что это за модель, щас наверное таких уже не делают, цвет – слоновая кость. Выглядят хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите ремонт, который долго продержится, советую поклеить обои, которые можно красить, через три-пять лет, когда надоест один цвет – перекрасите в другой) Не советую класть ламинат – это точно долго не продержится, один раз намочите – вздыбится весь, придётся перестилать – лучше всего взять ламинированный паркет, или кафель. Единственный минус, вам он может надоесть, а поменять кафель – это не линолеум поменять, сами понимаете, возни будет очень много. Хорошие двери запросто простоят 50 лет и будут как новенькие, максимум – петли подтяните, насчёт пластиковых окон я не уверен. Мы ставили в середине 90-х, вот недавно меняли – резина вокруг стекла стала крошиться. Но окна постоянно имеют контакт с атмосферными явлениями – понятное дело, а межкомнатные двери стоят в относительно комфортных условиях. Самые лучшие, я считаю, итальянские двери – Италия признана многими как лучший производитель и дверей и мебели. Не напрасно в Эрмитаже до сих пор стоит Итальянская мебель начала 19 века – это эталон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови стоят Александрийские двери уже лет 8 наверное, я даже не знаю, что это за модель, щас наверное таких уже не делают, цвет – слоновая кость. Выглядят хорошо.

 

Менеджеры Александрийских дверей, хватит спамить и петь хвалебные песни. Дорогие двери, ни чем не лучше Океана Дверей и наверное не хуже. Можно купить и Дариано и Раду и будет не хуже, а по цене ниже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf, разницы с первого взгляда, возможно и нет.

Но спросите у эксперта (хорошего продавца) про детали и он вам расскажет многое, чего и я-то не знаю.А на обывательском уровне это:

- визуально красивые двери. На мой взгляд гораздо красивее обозначенных вами Рады и Дариано

- качество исполнения – стыки, обработка торцов – их не видно! При постоянном пользовании и задевании всем на свете – от дверей не отваливается шпон, на торцах ничего не отслаивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, сейчас технологии доступны стали, это тогда цеха производителей держали секреты в тайне, а теперь по современным итальянским технологиям на современном оборудование можно делать мебель в любой точке мира. Те же Александрийские двери, возьмём как пример, ведь технологии, кстати, итальянские, а производство в Ульяновске. Качество не уступает итальянским дверям, технологический процесс такой же сложный и результат отвечает всем высоким требованиям. Ну а на Итальянские двери цена стала неадекватной. 150-200 тыс за дверь!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за 15000 можно найти отличные двери по качеству и внешнему виду. не знаю что нашли в Александрийских - обычные двери, но да, стоит отдать должное - большая диллерская сеть и сформировали бренд, за что и накручивают ценник

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу