Женщины и техника - несовместимы

Женщины и техника - несовместимы   14 голосов

  1. 1. Женщины и техника - несовместимы

    • Да
      8
    • Нет
      6
    • Отчасти
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

36 сообщений в этой теме

И еще тенденция - скажем так есть техника, например копир (хороший, кнопок много), выглядит сложным, но на самом деле нажать нужно всего лишь 2 кнопки - так вот девушки предпочитают каждый раз просить кого-то сделать копию, чем запомнить 2 простых операции (кнопки), которые и им ускорят процесс и другим нервы сэкономят. Но при "мягком посыле на фиг" сразу включают обиду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Но при "мягком посыле на фиг" сразу включают обиду...

При забивании болта на эту обиду она через некоторое время исчезает laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно что бы не писать подобную мутьню
а ну тогда мне жаль вашу спутниц(у), значит вы ей тоже выносите мозг
Но при "мягком посыле на фиг" сразу включают обиду...
+10000000000 - в точку!
на через некоторое время исчезает Ха-ха
далеко не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тенденция - скажем так есть техника например копир (хороший, кнопок много), выглядит сложным, но на самом деле нажать нужно всего лишь 2 кнопки - так вот девушки предпочитают каждый раз просить кого-то сделать копию, чем запомнить 2 простых операции (кнопки), которые и им ускорят процесс и другим нервы сэкономят. Но при "мягком посыле на фиг" сразу включают обиду...

Эт тенденция называется лень, знаем laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая в чем? Как только девушка понимает что её обиды безосновательны (вернее делает вид что понимает), то скрипя зубами и проглатывая свою гордость она иногда все же может попытаться правильно научиться пользоваться техникой, а не с помощью женской логики laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сччччитаю что нельзя так сравнивать. Я чесно признаюсь что не сильно разбираюсь в помпе но вот на счет другой техники могу поспорить. Даже в машинах разбираюсь получше некоторых МЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , ладно , девушки тоже хорошо справляются с техникой. Часы , чайник, пульт - я спокойно ремонтирую , а вот более крупные поломки- это мужское дело . К примеру , зимой  горелка в котле отопления сломалась - муж заменил её , найдя новую в  интернете - http://www.gorelki.ru/-  чем сэкономил и время и бюджет семьи - мастера у нас долго ждать , да и цены "интересные"  у них.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю, я не супер ас в технике, но иногда мой муж не может сделать то, что могу я..Все относительно, не нужно говорить за всех женщин или мужчин. Каждому свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2019, 13:25:13, AlinaL сказал:

Женщина, если чего то захочет, все может сделать. Всему научиться. У меня знакомая в свое время работала даже прорабо на стройке. При этом по мимо работы, это была маленькая, худенькая, элегантная женщина. 

У меня одна знакомая программистом работает, а насчет прораба не выдела такого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу