Оптимист, пессимист, реалист

Кто Вы?   8 голосов

  1. 1. Кто Вы?

    • Оптимист
      4
    • Пессимист
      0
    • Реалист
      3
    • Не определился (-лась)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

27 сообщений в этой теме

Тут многие заявляют об унылости форумчан.... Вот и пришло в голову, может, все-таки такое мнение ошибочно?

Давайте выясним, кто есть кто на форуме. И как выражается, например, то, что Вы оптимист..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тут многие заявляют об унылости форумчан.... Вот и пришло в голову, может, все-таки такое мнение ошибочно?

Давайте выясним, кто есть кто на форуме. И как выражается, например, то, что Вы оптимист..

Уважаемый Звездо-четыре-ка - вот же дал кто-то имя существу!, человеческий индивид не в силах определить самостоятельно кто он по складу характера и отношению к жизни! Поэтому ваш опрос и тема вздорны, по определению не объективны и соответственно, извините. - дебильны!!!

И вообще, судя по предлагаемым вами темам на форуме, окружающие вправе считать вас олигофреном!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте выясним кто есть кто на форуме. И как выражается, например, то, что Вы оптимист..

Я оптимист )))

Выражается это в том, что стараюсь на многие вещи смотреть позитивно и во многом видеть лучшее.

Возможно, кто-то сочтет это слабоумием (олигофренией), но это его право.

Лично я считаю слабоумными людей судящих о всех (или большинстве) по себе.

Это первый признак того, что такие люди не видят дальше своего носа или не способны видеть.

Но, я ведь оптимист, поэтому надеюсь и верю, что слабоумие лечится или корректируется хоть в какой-то степени rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие заявляют об унылости форумчан.... Вот и пришло в голову, может, все-таки такое мнение ошибочно?

Давайте выясним, кто есть кто на форуме. И как выражается, например, то, что Вы оптимист..

Уважаемый Звездо-четыре-ка - вот же дал кто-то имя существу!, человеческий индивид не в силах определить самостоятельно кто он по складу характера и отношению к жизни! Поэтому ваш опрос и тема вздорны, по определению не объективны и соответственно, извините. - дебильны!!!

И вообще, судя по предлагаемым вами темам на форуме, окружающие вправе считать вас олигофреном!

Автобука, что я могу сказать, вот вы -то уж точно соригинальничали в своем нике!

По поводу "звездочки" - это обычное транслитное написание нашего русского слова. Если бы я писала по всем правилам английской орфографии, то многие бы читали неправильно. Скажем, unreal умудряются читать как "Унреал". Просто я прекрасно понимаю, что школьное образование в области английского языка оставляет желать лучшего (также как практически всех остальных предметов).

То же касается и психологии, которую ворошат как могут и пережевывают очень многие на этом форуме, не имея понимания о том, допустим, как и на каких основаниях выставляются диагнозы, которые здесь в привычке у всех раздавать направо и налево (это идет как защитная реакция из рода "А ты дурак, я не хочу играть в твоей песочнице", когда других аргументов не выискивается. Это ведь проще, обозвать, попытаться унизить грубым словом. Но унижают и ставят в неловкое положение эти люди сами себя. Вам -то уж это как не знать)

Все это инфантильно, незрело и порой очень смешно... Особенно, когда задаешь рассуждение на обыденные темы. Взять хотя бы эту. Здравомыслящие, умеющие анализировать люди, не претендующие на психологические титулы, дающие им право ставить диагнозы, тем не менее вполне ясно могут судить о себе.

Я же не спросила, к какому типу темперамента по классификации Павлова Вы себя относите))) Это было бы смешно. Поскольку самые точные тест (хотя в психологии нет таких, и тем не менее ) не могут дать четкий ответ, кто вы: холерик, флегматик, сангвиник или меланхолик. Может быть смешение типов. Но и это мы знаем о себе. Не в каменном веке родились! Учились в школе и в универе (многие из форумчан).

Я не понимаю, зачем опускать всех до уровня пресмыкающихся, заявляя, что мы не можем сказать, кто мы: оптимисты или пессимисты... По меньшей мере некорректно, Автобука, по отношению к форумчанам..

По поводу объективности... Объективны только аксиомы, и даже не теоремы... А Вы просите объективность найти в обыденных темах, которых тут - весь форум...

И еще, думаю, не Вам решать, кто из окружающих имеет на что право, и кто в праве, что решать... Люди все взрослые, насаждать свое мнение... стоит ли? Оно же опять... необъективно, как бы Вам не хотелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто бука. Ты по что боярыню обидел?(с) ))) отрок, ты переигрываешь в образе доктора хауса. Эх ты фрося, а с виду вполне адекватный человек.

Че тут думать. В зависимости от ситуации можно быть и писсимистом, это например когда "митька" уже не стоит, а ты влюбился, а потом попробывал виагры и ты уже оптимист, придет время и наступит момент когда тебе кроме покоя и внутреннего комфорта ни чего не нужно, и ты реалист)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте выясним кто есть кто на форуме. И как выражается' date=' например, то, что Вы оптимист..[/quote']

Я оптимист )))

Выражается это в том, что стараюсь на многие вещи смотреть позитивно и во многом видеть лучшее.

Возможно, кто-то сочтет это слабоумием (олигофренией), но это его право.

Лично я считаю слабоумными людей судящих о всех (или большинстве) по себе.

Это первый признак того, что такие люди не видят дальше своего носа или не способны видеть.

Но, я ведь оптимист, поэтому надеюсь и верю, что слабоумие лечится или корректируется хоть в какой-то степени rolleyes24.gif

Зачем заходить на пост называя себя оптимистом, и в тоже время толкать пессимистичные фразы. Извините, но так поступают только идиоты. Хотя идиоты как клоуны - популярны! Да, и аватар у вас соответствующий...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заходить на пост называя себя оптимистом и в тоже время толкать пессимистичные фразы. Извините, но так поступают только идиоты. Хотя идиоты как клоуны - популярны! Да, и аватар у вас соответствующий...)

off1.gif

А зачем заходить в тему с постами не в тему? Если Вы хотите поговорить про меня, то заведите новую тему и толкайте там свое мнение про популярность, аватары и прочее rolleyes24.gif

Время идет, а Вы свое мнение по теме не высказали... Ну и времена пошли )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, это ему свойственно. Вообще бы я банил таких за то, что только мусорят в темах, еще и не умеют нормально культурно выражаться

off1.gif

Обычно это свойственно тем, кто в детстве был ущемлен, а вырос и пытается самоутвердиться, но не особо это получается. Таким проще среди ущербных быть первым, чем последним среди лидеров.

Вобщем этим даже исторические личности не брезговали. Например Сталин также любил в детстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]. Например Сталин также любил в детстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или начитался гебельсовских агиток????
почитайте различные исторические источники, воспоминания и т.д.

Или может скажете, что Сталин не подписывал смертные приговоры, как пытаются это утверждать некоторые историки и готовился нападать на Германию в 41-ом?

Думаю это всеже обсуждение другой темы. Если интересно, создайте, обсудим

(Добавление)

мАлчик....
это всеже будете говорить своему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]почитайте различные исторические источники, воспоминания и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие заявляют об унылости форумчан.... Вот и пришло в голову, может, все-таки такое мнение ошибочно?

Давайте выясним, кто есть кто на форуме. И как выражается, например, то, что Вы оптимист..

Уважаемый Звездо-четыре-ка - вот же дал кто-то имя существу!, человеческий индивид не в силах определить самостоятельно кто он по складу характера и отношению к жизни! Поэтому ваш опрос и тема вздорны, по определению не объективны и соответственно, извините. - дебильны!!!

И вообще, судя по предлагаемым вами темам на форуме, окружающие вправе считать вас олигофреном!

Автобука, что я могу сказать, вот вы -то уж точно соригинальничали в своем нике!

По поводу "звездочки" - это обычное транслитное написание нашего русского слова. Если бы я писала по всем правилам английской орфографии, то многие бы читали неправильно. Скажем, unreal умудряются читать как "Унреал". Просто я прекрасно понимаю, что школьное образование в области английского языка оставляет желать лучшего (также как практически всех остальных предметов).

То же касается и психологии, которую ворошат как могут и пережевывают очень многие на этом форуме, не имея понимания о том, допустим, как и на каких основаниях выставляются диагнозы, которые здесь в привычке у всех раздавать направо и налево (это идет как защитная реакция из рода "А ты дурак, я не хочу играть в твоей песочнице", когда других аргументов не выискивается. Это ведь проще, обозвать, попытаться унизить грубым словом. Но унижают и ставят в неловкое положение эти люди сами себя. Вам -то уж это как не знать)

Все это инфантильно, незрело и порой очень смешно... Особенно, когда задаешь рассуждение на обыденные темы. Взять хотя бы эту. Здравомыслящие, умеющие анализировать люди, не претендующие на психологические титулы, дающие им право ставить диагнозы, тем не менее вполне ясно могут судить о себе.

Я же не спросила, к какому типу темперамента по классификации Павлова Вы себя относите))) Это было бы смешно. Поскольку самые точные тест (хотя в психологии нет таких, и тем не менее ) не могут дать четкий ответ, кто вы: холерик, флегматик, сангвиник или меланхолик. Может быть смешение типов. Но и это мы знаем о себе. Не в каменном веке родились! Учились в школе и в универе (многие из форумчан).

Я не понимаю, зачем опускать всех до уровня пресмыкающихся, заявляя, что мы не можем сказать, кто мы: оптимисты или пессимисты... По меньшей мере некорректно, Автобука, по отношению к форумчанам..

По поводу объективности... Объективны только аксиомы, и даже не теоремы... А Вы просите объективность найти в обыденных темах, которых тут - весь форум...

И еще, думаю, не Вам решать, кто из окружающих имеет на что право, и кто в праве, что решать... Люди все взрослые, насаждать свое мнение... стоит ли? Оно же опять... необъективно, как бы Вам не хотелось.

Ну, что же, ваш ответ мне понравился! Обратил внимание: чтобы получить более-менее правдивую информацию о форумчанах - их нужно немного расшевелить, иногда к сожалению грубым словом! Если я и дурак, то все равно готов играть в вашей песочнице!

Вы не пробовали написать ваш ник вот так: Звёздочка?

Что касается моего ника, то он сложился из первых букв латинского изречения. Смысл этой фразы совпадает с целями моего присутствия на данном форуме.

P.S. "...не Вам решать, кто из окружающих имеет на что право, и кто в праве, что решать..." - вот только эта ваша фраза как прилепляется к моему комментарию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл этой фразы совпадает с целями моего присутствия
и какие же это цели? blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Смысл этой фразы совпадает с целями моего присутствия
и какие же это цели? blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же, ваш ответ мне понравился! Если я и дурак, то все равно готов играть в вашей песочнице!

Считаете, что после таких слов я должна прыгать от счастья до потолка? joy.gif

Вы не пробовали написать ваш ник вот так: Звёздочка?

Нет. Сознательно не захотелось. А если на чистоту, то у меня всю жизнь был и есть другой ник... А тут просто захотелось побыть другой. И, особо не заморачиваясь, написалась транслитом

P.S. "...не Вам решать, кто из окружающих имеет на что право, и кто в праве, что решать..." - вот только эта ваша фраза как прилепляется к моему комментарию?

Элементарно, Ватсон! :

судя по предлагаемым вами темам на форуме окружающие вправе считать вас олигофреном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Фрося. Мед. Карточку покеж? Ты так, часто упоминаешь слово олигофрен, что невольно задумываешься что ты к этой болезни имеешь непосредственное отношение. Как говориться, у кого чего болит, тот о том и говорит. И эта, джопу свою проверял? Все нормально? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха. Молода, не опытна, что тут скажешь.)))

Вот представь ситуацию, ты идешь по улице, возможно с мужем, а спереди вышагиваю я и не прикрыто целюсь взглядом в декольте. Подхожу ближе, беру тебя за руку и отвожу в сторону, со словами что я оперативный уполномоченный и у меня к тебе имеется пара вопросов. Будучи реалистом как ты отреагируешь?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха. Молода, не опытна, что тут скажешь.)))

Вот представь ситуацию, ты идешь по улице, возможно с мужем, а спереди вышагиваю я и не прикрыто целюсь взглядом в декольте. Подхожу ближе, беру тебя за руку и отвожу в сторону, со словами что я оперативный уполномоченный и у меня к тебе имеется пара вопросов. Будучи реалистом как ты отреагируешь?:lol:

Оперативны уполномоченный так не сделает.

А нормальный муж далеко не даст увести за руку, да еще и взгляд припомнит))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Некоторые превышают свои полномочия и действуют в угоду своих корыстных планов. Тебе ли не знать.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Некоторые превышают свои полномочия и действуют в угоду своих корыстных планов. Тебе ли не знать.)))

В любом случае развития данной ситуации будет не в твою пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Да ладно тебе, не все вовремя "включают" мужика. А когда "включают", то иногда становиться уже поздно.

Главное чтобы реалист кроха которую ни чем не удивишь не потеряла сознание от такого вероломного поведения))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у жизни для нас много фокусов припасено, она нас еще удивит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу