Аддоны для Firefox Mozilla

18 сообщений в этой теме

С момента выхода 4-ой версии, полностью перешел на нее, несмотря на то, что предыдущее время буквально не любил и терпеть не мог этот браузер из-за перегруженности как в интерфейсе, так и сам он был тяжеловат и тормознут, в отличи от Хрома и Оперы.

Очень понравился speed dial, который функциональнее и удобнее, чем в Хроме и Опере, т.к в нем множество полезных настроек и + ко всему ГРУППЫ для групирования закладок.

Также сегодня еще наткнулся на полезный плагин для скачки файлов с ютуба, вконтакте и прочих соц.ресурсов. При этом не надо теперь ставить лишние сторонние программы. Все через браузер и при том показывает не только время, но и размер файла перед тем как нажать на кнопку скачать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

adblock +

babelfish

cooleris

coolPreviews

Diigotoolbars

download statusbar

downloadhelper

exifview

firegestures

Livejournal

quickdrag

speeddial

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я дурак,не говорите мне что я дурак,в каком браузере работает adblok+?Ни в каком!А больше мне ничего не надо,нет надо много,но без него не интернет-а телевизор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

А FF не пробовали? Там у него максимальная эффективность. тык

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин извиняюсь,кроме лисы ни кем не пользуюсь.Хотел написать: "кроме как в лисе ни в каком браузере блокировщик рекламы не работает".Пасибо за ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять не совсем точно (ссылка выше):

dblock Plus, самое популярное расширение для браузера Firefox, теперь можно установить и в браузере Google Chrome!

...

Хотя там я теперь предпочитаю просто

dBlock (Всего пользователей: 2 395 179 - Установок за неделю: 143 640) как раз из-за того, что

dblock Plus Владимира Паланта там сильно мешает нормальной работе (здесь я с вами солидарен- он мне испортил несколько конфиг.файлов в G-mini). Да и в FF у него тоже много проблем:

B+ не любит многие тулбары

Известно, что некоторые расширения содержат ошибки программирования, которые нарушают работу

dblock Plus:

sk Toolbar 2.1.0.5 (обычно установлено под названиями Zone

larm Spy Blocker Toolbar, Foxit Toolbar, Vuze Toolbar), Skype Extension 2.2.0.102/5.0.0.6778, HP Smart Web Printing, Microsoft .NET Framework

ssistant 0.0.0.0.

Распространяется на:

dblock Plus 0.7.5 и выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую: расширения к "

dblock Plus" 1."

dblock Plus Pop-up

ddon" -блокиратор всплывающих окон и попапов (без

dblock Plus не работает) 2."Element Hiding Helper для

dblock Plus" -убирает текстовую рекламу и помогает при создании правил скрытия рекламы(без

dblock Plus не работает). Отдельные плагины: 1."FireGestures" -выполнение различных команд с помощью жестов мышки (с ним я лично уже забыл где находятся в браузере кнопки вперед,назад,на домашнюю и т.д.,они и не нужны в принципе) 2."google toolbar" -там много всего,но использую только переводчик(google.ru итак домашняя страница в браузере),выведен просто отдельной кнопкой,сам плагин скрыт полностью. На каком языке открываемый сайт значения с ним не имеет,все будет на русском всегда 3."QuickDrag" -на любой странице выделяем любую часть текста и немного сдвигаем его в сторону удерживая мышь и он открывается в поисковике(какой у вас настроен по умолчанию),что очень удобно. Так-же можно перетаскивать ссылки(они откроются в новом окне) и т.д. 4."webmoney advisor" -это должно быть у любого нормального пользователя в браузере обязательно (ИМХО). Можно оставить отзыв о любом сайте или почитать что о нем думают люди. С его помощью за секунды распознаются левые сайты,лохотроны и т.д. 5."awesome screenshot" -наиболее удобный плагин для создания скриншотов из содержимого страниц браузера. Можно обрезать скриншот,подписать,выделить нужное,дорисовать стрелки и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно DownloadHelper и

ll-in-One-Sidebar, ну ещё поисковая панель типа Google или Yandex. А всякие *block лишние, если есть приличные антивирус и firewall.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всякие *block лишние если есть приличные антивирус и firewall.

У них совершенно другое назначение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно DownloadHelper и

ll-in-One-Sidebar, ну ещё поисковая панель типа Google или Yandex. А всякие *block лишние, если есть приличные антивирус и firewall.

Основной задачей сетевого экрана (Firewall) является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа путем фильтрации пакетов,а задача антивируса не допустить проникновения заразы на компьютер. Так какое отношение имеет антивирус и firewall к всплывающим pop-up окнам и баннерам в браузере?

[quote=

LFRED NOBEL]По 4 пункту-чем не нравится WOT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылка к сообщению: http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7864-конфиденциальность/?p=128260.
 
Adblock Plus — блокировщик рекламы
BetterPrivacy — блокировщик флеш-куков
Cookie Monster — комплексное управление куками
Disconnect — блокировщик онлайн-слежения
DoNotTrackMe — блокировщик онлайн-слежения
DuckDuckGo Plus — анонимный поиск, который использует методы некоторых поисковых систем
Ghostery — блокировщик аналитики
HTTPS Everywhere — позволяет автоматически переходить на HTTPS-соединение где это возможно
ipFlood — прокси
RefControl — управление ссылкой по HTTP-заголовку реферера

Задавайте вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noscript ?

harm, он защищает только теоретически, потому что все эксплойты быстро закрывают, к тому же имеет сложную настройку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто знает такую кнупку для мозилы "поделиться" с огромным набором соцсетей, она так же прсутствует и в выпадающем меню правой кнопки мыши. Такой красный может темно-оранжевый квадратик с +. Не помню как это дополнение называлось, но пользовался им давыно, ужасно привык, теперь не могу в инете найти. Есть отдельные кнопки для каждой соц сети, а чтобы все на одной нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто знает такую кнупку для мозилы "поделиться" с огромным набором соцсетей, она так же прсутствует и в выпадающем меню правой кнопки мыши. Такой оранжевый квадратик с +. Не помню как это дополнение называлось, но пользовался им давыно, ужасно привык, теперь не могу в инете найти. Есть отдельные кнопки для каждой соц сети, а чтобы все на одной нет.

Уленшпигель, пожалуйста: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/addthis/.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу