Электронные деньги: WebMoney, Яндекс Деньги...

Пользуетесь ли Вы электронными деньгами?   36 голосов

1. 1. Пользуетесь ли Вы электронными деньгами?

• Да
      28
    • Нет
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

75 сообщений в этой теме

Удобная штука! выводил большую сумму в ГПИ-10 быстро и процент небольшой! заодно и аттестат там себе приобрел!)

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Наша группа в "ВКонтакте" - http://vkontakte.ru/club16372849 (не я создал). Описание и логотип сменим :) Вступаем, спрашиваем ;)

0

Поделиться сообщением

В офисе ГПИ-10 СНИЖЕНИЕ КОМИССИИ на ввод WebMoney - теперь она составляет 0.8 % + 20 рублей!

0

Поделиться сообщением

Акция! С 19 апреля 2010 года во всех офисах отменяется операторский сбор 20 рублей, а комиссия на ввод составляет всего 0.8 %! Теперь на ввод и вывод только проценты, никаких операторских сборов и минимальных комиссий!!! rolleyes24.gif

P.S. Также обращаем Ваше внимание на то, что офисы на 12 сентября, 108 (компютерный центр "Spark" ) и Хо Ши Мина, 21а (компьютерный центр "QWERTY" ) работают БЕЗ ВЫХОДНЫХ !

0

Поделиться сообщением

Помогите разобраться. Мы зарегистрировали фирму. Директор уже пользуется WebMoney

и Яндек.Деньги, а он же физ.лицо. А для бухгалтерии нужны документы о движении денежных средств. Вопросы:

1)нужна ли регистрация на фирму за пользование WebMoney и Яндек.Деньги,чтобы получать отчеты для бухгалтерии?(или для физ. лица это тоже предусмотрено)

2)если да, то на сколько больше будет коммисия? и вообще есть ли свои особенности для регистрации фирм?

0

Поделиться сообщением

Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer начинают сотрудничество. Теперь пользователи WebMoney могут моментально пополнять электронный кошелек пластиковой картой любого российского банка, зарегистрировав ее в банкомате Альфа-Банка.

Прямой шлюз между платежной системой и Альфа-Банком позволяет привязывать к кошельку WebMoney не только карты Альфа-Банка, но и карты любых других российских банков. После этого моментальное пополнение доступно пользователю в режиме онлайн.

Для привязки карты к электронному кошельку нужно воспользоваться банкоматом в отделении Альфа-банка, выполнив там несколько несложных операций: указать номер кошелька, сумму пополнения, ввести номер телефона для последующей авторизации через одноразовые SMS-пароли и затем подтвердить регистрацию на сайте webmoney.ru. После этого пополнять электронный кошелек можно через все виды клиентских приложений WebMoney (для Интернета, мобильных телефонов, социальных сетей), в которых появится логотип Альфа-банка. Комиссия при пополнении кошелька картой составит менее 4%.

Зарегистрировать пластиковую карту можно в банкоматах 200 отделений Альфа-Банка в более чем 60 городах России. До конца года(2010) эта услуга будет подключена во всех банкоматах Альфа-Банка.

0

Поделиться сообщением

офисы в первом посте закрыты давно уже ))

0

Поделиться сообщением

В очередной раз прихожу к мысли, что Яндекс.Деньги надёжнее...

Вот очередной пример:

Через три часа после публикации статьи Владислава Михеева "Webmoney: игра в фантики" его аккаунт в данной "платежной системе" был заблокирован.

Напомним, что ровно за неделю до этого та же участь постигла Алекса Экслера - писателя, публициста и менеджера интернет-проектов, который ранее опубликовал в своем блоге критический отзыв о Webmoney. По официальной версии, озвученной анонимным сотрудником арбитража системы, причиной блокировки кошелька Экслера стало "удостоверение заведомо ложных данных другого участника системы".

Обосновать блокировку в случае с Владиславом Михеевым арбитраж так и не смог. На странице с аттестатом отображается стандартное: "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY TR

NSFER".

На обращение в техническую поддержку вместо разъяснений, извинений или разблокировки поступил лаконичный ответ "Вам отказано в обслуживании".

Обновлено 9.12.10 в 17:03: На попытку узнать, какие правила системы были нарушены, вновь поступил "исчерпывающий" ответ: "Вам отказано в обслуживании".

"Если раньше у меня и были какие-то сомнения в том, что клиентов этой "платежной системы" банят за нелестные отзывы, то теперь эти сомнения полностью отпали, - рассказал редакции Владислав Михеев. - Я внимательно изучал все соглашения системы при подписании и не вижу, чтобы я нарушил хоть что-то. Раз в месяц я пользовался Webmoney для оплаты хостинга, телефона и доступа в Интернет. Если я выводил из системы средства - то только "белыми" способами, исключительно на собственные реквизиты, что, кстати, однозначно доказывает соответствие "между аттестационными и фактическими данными".

Последнее заявление Владислава вполне проверяемо - в частности, редакция располагает копией платежки, подтверждающей перечисление средств от ООО "Агентство гарантий" на его банковский счет.

"Хотелось бы напомнить всем клиентам системы Webmoney, - добавляет Владислав, - что в случае "отказа в обслуживании" пользователь не только утрачивает доступ к своим кошелькам. Одновременно он теряет доступ ко всем данным, сохраненным внутри системы - договоры купли-продажи, сведения о транзакциях и так далее. На руках у него не остается вообще никаких доказательств, так что шансов на справедливое разбирательство просто нет. Зато у самой системы остается масса персональных данных - копия паспорта, свидетельства о присвоении ИНН, а заодно полные контактные данные".

Кстати, обсуждение на форуме "Вебпланеты", посвященное платежной системе Webmoney, буквально пестрит сообщениями о безосновательных блокировках. 2 года назад мы также писали о пользователе, которому было отказано в обслуживании за критический комментарий - тогда представители компании пояснили "Вебпланете", что действия арбитража системы компания WebMoney Transfer не комментирует.

Update 10.12.10: Компания Webmoney заблокировала любые переводы WM для клиентов хостинг-провайдера "Мастерхост", которому принадлежит "Вебпланета".

Леонид Филатов, гендиректор ГК "Мастерхост", сообщил РИА Новости, что в четверг с ним связался представитель WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе, который настаивал на том, чтобы "Вебпланета" сняла материал о WebMoney, иначе обслуживание клиентов "Мастерхоста" будет прекращено. Филатов отказался вмешиваться в дела редакции, после чего в 17 часов четверга через систему WebMoney действительно перестали проходить платежи клиентов.

PR-директор WebMoney Transfer Ксения Великина признает, что сервис перестал принимать платежи клиентов "Мастерхоста", но отрицает связь между этим событием и публикациями "Вебпланеты". "Для участников WebMoney отказ в обслуживании применяется в трех случаях: указание заведомо ложных данных о своей личности, отказ от выполнения условий Соглашения, нарушение условий Соглашения. При этом всегда система позволяет вывести остатки средств из кошельков системы на банковские счета", - сообщила Великина.

источник

0

Поделиться сообщением

С WebMoney я не дружу, кинули можно так сказать на 750р. просто деньги не пришли, перешел на кошелек от QIWI, на много удобнее, и проще в использование)

0

Поделиться сообщением

С WebMoney я не дружу, кинули можно так сказать на 750р. просто деньги не пришли, перешел на кошелек от QIWI, на много удобнее, и проще в использование)

*Gold*Member*, не сумел вывести или неправильно зачислил деньги? WebMoney не может кинуть.

0

Поделиться сообщением

не сумел вывести или неправильно зачислил деньги? WebMoney не может кинуть.

Вводил всё правильно, даже потом раз 10 смотрел в эти цифры для уверенности чтобы не было недоразумений, всё верно.

в тех.поддержке тупо пожали плечами и никакого возмещения

0

Поделиться сообщением

не сумел вывести или неправильно зачислил деньги? WebMoney не может кинуть.

Вводил всё правильно, даже потом раз 10 смотрел в эти цифры для уверенности чтобы не было недоразумений, всё верно.

в тех.поддержке тупо пожали плечами и никакого возмещения

*Gold*Member*, если Вы правильно вводили номер Вашего кошелька, то деньги должны были зачислиться моментально. Хотя в жизни всякое бывает...

0

Поделиться сообщением

если Вы правильно вводили номер Вашего кошелька, то деньги должны были зачислиться моментально. Хотя в жизни всякое бывает...

Ну да ладно, это было пол года назад, сейчас как то это не заботит меня)

0

Поделиться сообщением

если Вы правильно вводили номер Вашего кошелька, то деньги должны были зачислиться моментально. Хотя в жизни всякое бывает...

Ну да ладно, это было пол года назад, сейчас как то это не заботит меня)

*Gold*Member*, сейчас на ЯндексДеньги?

0

Поделиться сообщением

сейчас на ЯндексДеньги?

Ну как бы сказать кошелек есть на Яндексе но пользуюсь им изредка.

Сижу на QIWI

0

Поделиться сообщением

Теперь вывести средства со счета в системе WebMoney Transfer стало намного проще! С сегодняшнего дня мы осуществляем вывод средств на банковские счета/карты банков Альфа-Клик, Авангард, Сбербанк, Телебанк ВТБ24, а также на банковские счета/карты любого российского банка!

Подробнее ознакомится с тарифами на ввод/вывод Вы можете на сайте ЕСП Веб-касса в разделе WebMoney

Всем удачи в интернет бизнесе! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! DANCE.gif

1

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня мы осуществляем вывод средств на банковские счета/карты банков Альфа-Клик, Авангард, Сбербанк, Телебанк ВТБ24, а также на банковские счета/карты любого российского банка!

Это очень гуд.

0

Поделиться сообщением

Может вы мне поможите? Я, вчера вечером, через терминал связного, перевел деньги, на свой киви кошелек. Проблема в том, что деньги мне не пришли, а терминал не дал чек. Сегодня звоню в связной, называю адрес время сумму, они говорят деньги отправили. Звоню в киви, говорят деньги не получали, ждать до 3х рабочих дней, это получается в пн 3й день. А смысл ждать если связной то их отправил? Деньги мне нужны были на выходные... Если в пн, не придут как мне поступать в такой ситуации, и к кому обращаться, если у меня даже чека нету?(

0

Поделиться сообщением

завел себе вебмани, но никак не могу активировать проверку по смс. Подскажите как это сделать? а то не приходят смс увеомления, и пуш уведомления тоже не приходят

0

Поделиться сообщением

Яндекс письмо прислали типа если не буду пользоваться кошельком будут пени снимать, что за бред?! я им вообще никогда не пользовалась так если что. просто зарегистрировала и все. пользуюсь вебмани постоянно, уже более 7 лет. раньше через банк наличкой выводила, сейчас на карту с копеечным процентом через  честный сервис, уже более 2 лет пользуюсь. не сравнить с разными обменниками где то деньиг теряют, то процент бешеный за перевод снимают.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Снежка сказал:

Яндекс письмо прислали типа если не буду пользоваться кошельком будут пени снимать, что за бред?! я им вообще никогда не пользовалась так если что. просто зарегистрировала и все. пользуюсь вебмани постоянно, уже более 7 лет. раньше через банк наличкой выводила, сейчас на карту с копеечным процентом через  честный сервис, уже более 2 лет пользуюсь. не сравнить с разными обменниками где то деньиг теряют, то процент бешеный за перевод снимают.

Спасибо за ссылку, полезный сервис. как быстро присылают обмен? или там все автоматизировано?

0

Поделиться сообщением

Обычно автоматизированность зависит от типа обмена. Например, обмен WM* на WM* вам осуществят автоматически, а вот между WM* и Яндекс.Деньгами уже придётся ждать ручного обмена. Да и, кроме указанного обменника есть множество других. Огромное множество. Рекомендую этот сайтик для ознакомления. Нравится что на нём можно выбрать две любых валюты, которые бытуют в интернетах и банках (например обмен WMR на Bitcoin'ы), и сайт отображает все обменники, на которых такой обмен осуществляют, их курсы обмена и отзывы.

0

Поделиться сообщением

Я уже 6 лет как пользуюсь электронными деньгами.

Это самый удобный способ для меня для  оплаты по всему СНГ.

А вывод проще паренной репы. На мониторинг обменников зашел. Нашел обменник с самым выгодным курсом  и вывел на карту))

-1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу