Цена Вашей жизни

77 сообщений в этой теме

За минувшие сутки произошло два протестных самосожжения! В первом случае мужчину лишили права управления автомобилем, а во-втором - мужчине отказали в установлении группы инвалидности. А ради кого или чего Вы пожертвовали бы своей жизнью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ни когда..буда держаться за последнюю соломенку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ради кого или чего Вы пожертвовали бы своей жизнью?
А Вы?

ИМХО, но надо не приносить в жертву, а решать проблему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни когда..буда держаться за последнюю соломенку....

А если вам предложат выбор: жизнь вашего близкого человека в обмен на вашу?

(Добавление)

ИМХО но надо не приносить в жертву, а решать проблему

А если вам предложат выбор: жизнь вашего близкого человека в обмен на вашу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предлагается два варианта, то это не значит что их действительно всего два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предлагается два варианта то это не значит что их действительно всего два

Как известно лучший донор органов это близкий родственник(родители-дети), в такой ситуации как вы поступите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы он в здание Гаи зашел и там бы все поджог .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос о цене жизни и ее жертвовании...

Цену может определить только Создатель этой жизни, мы можем о ней догадываться только в силу своего развития.

Пожертововать...

Жертва это дар, а подарить можно то, чем владеешь.

Человек своей жизнью не владеет. Жизнь находится не в его владении. И даже, если кто-то жертвует свою жизнь кому-то, то происходит это не только, или даже, не столько по его личному желанию, сколько по воле того, кто знает цену жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам предложат выбор: жизнь вашего близкого человека в обмен на вашу?

это кто это мне такой выбор может предоставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам предложат выбор: жизнь вашего близкого человека в обмен на вашу?

это кто это мне такой выбор может предоставить?

Как известно лучший донор органов это близкий родственник(родители-дети), в такой ситуации как вы поступите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос о цене жизни и ее жертвовании...

Цену может определить только Создатель этой жизни, мы можем о ней догадываться только в силу своего развития.

Пожертововать...

Жертва это дар, а подарить можно то, чем владеешь.

Человек своей жизнью не владеет. Жизнь находится не в его владении. И даже, если кто-то жертвует свою жизнь кому-то, то происходит это не только, или даже, не столько по его личному желанию, сколько по воле того, кто знает цену жизни.

Да читал я Булгакова, читал! Вся эта ваша религиозная байда ни чего не стоит - так фиговый листик для прикрытия собственной трусости, раболепства и гнусности!

Четко ответьте: если бы здоровье и жизнь вашего ребенка(отца-матери, брата-сестры) можно было бы сохранить лишь ценою вашей жизни - как бы вы поступили!

(Добавление)

Лучше бы он в здание Гаи зашел и там бы все поджог .

Ты бы пошел и поджег бы себя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по воле того кто знает цену жизни.

Стало быть, смерть новорожденных ему угодна и им приветствуется?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно лучший донор органов это близкий родственник(родители-дети) в такой ситуации как вы поступите?

не думал на эту тему....но в целом при здоровом образе жизни пересадка органов не нуждается

не кажется ли вам что вы преследуете следствия.....

.....а не причины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал я Булгакова, читал! Вся эта ваша религиозная байда ни чего не стоит - так фиговый листик для прикрытия собственной трусости, раболепства и гнусности!

Четко ответьте: если бы здоровье и жизнь вашего ребенка(отца-матери, брата-сестры) можно было бы сохранить лишь ценою вашей жизни - как бы вы поступили!

Уж коль Вы позволили себе перейти на личности (а моя вера это уже мое личное и моя личность), то и я не буду церемониться...

Не надо мне приписывать свои собственные заслуги.

Они, действительно, ничего не стоят.

Это мой Вам четкий ответ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал я Булгакова, читал! Вся эта ваша религиозная байда ни чего не стоит - так фиговый листик для прикрытия собственной трусости, раболепства и гнусности!

Четко ответьте: если бы здоровье и жизнь вашего ребенка(отца-матери, брата-сестры) можно было бы сохранить лишь ценою вашей жизни - как бы вы поступили!

Уж коль Вы позволили себе перейти на личности (а моя вера это уже мое личное и моя личность), то и я не буду церемониться...

Не надо мне приписывать свои собственные заслуги.

Они, действительно, ничего не стоят.

Это мой Вам четкий ответ!

Я довольно терпимо отношусь к религиозным людям, хотя считаю их действительно не совсем нормальными, так что извините если задел ваши чувства! Но на прямой вопрос вы так и не ответили: готовы вы с разрешения того не знаю кто отдать свою жизнь в обмен на жизнь близкого человека, готовы ли вы лично самостоятельно принять такое решение?

ДА или НЕТ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в целом при здоровом образе жизни пересадка органов не нуждается

Огромное количество людей рождаются с врожденными пороками органов или заболеваниями, при развитии коих появляется необходимость по пересадке органов.

В России тысячи людей умирают не дождавшись органа от подходящего донора!

Но даже в случае удачной пересадки, иногда орган отторгается, поэтому ближайшие родственники по прежнему считаются лучшими донорами!

Вы лично готовы принять решение: ваша жизнь в обмен на жизнь близкого человека?

(Добавление)

Не надо мне приписывать свои собственные заслуги.

Вот сейчас не понял: не приписывать вам ваши заслуги, а кому тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно терпимо отношусь к религиозным людям, хотя считаю их действительно не совсем нормальными, так что извините если задел ваши чувства! Но на прямой вопрос вы так и не ответили: готовы вы с разрешения того не знаю кто отдать свою жизнь в обмен на жизнь близкого человека, готовы ли вы лично самостоятельно принять такое решение?

ДА или НЕТ???

Я тоже терпимо отношусь к людям без веры, поэтому свое мниение оставлю при себе. Скажу только одно - Вы слишком примитивно относитесь к вере. Видимо сказывается отсутствие знаний.

фиговый листик для прикрытия собственной трусости раболепства и гнусности!

об этом приписывании я говорила.

Но на прямой вопрос вы так и не ответили: готовы вы с разрешения того не знаю кто отдать свою жизнь в обмен на жизнь близкого человека, готовы ли вы лично самостоятельно принять такое решение?

ДА или НЕТ???

Лично я, слава Богу, не была в такой ситуации, поэтому не могу однозначно ответить.

Надеюсь, что ДА.

Ну а Вы... Как бы ответили на свой вопрос?

И еще один вопрос Вам : без веры не страшно думать о смерти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком примитивно относитесь к вере. Видимо сказывается отсутствие знаний.

Ну-ка, ну-ка...!?

Хотите открыть дискуссию об уровне интеллекта или массового психоза по имени религиозные верования!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам : без веры не страшно думать о смерти?

Слабым, тем кто заменяет реальность верой в миф наверное страшно. Сильные не задумываются о смерти, в свой срок просто принимают ее как очередную реальность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, ну-ка...!?

Хотите открыть дискуссию об уровне интеллекта или массового психоза по имени религиозные верования!

Нет, просто еще раз (другими словами) хочу сказать, что у Вас мало знаний о вере, или, если хотите, религии (религиях). А может и вовсе их нет.

Очень жаль, что мои слова задели Ваше чувство собственного интеллекта.

Слабым тем кто заменяет реальность верой в миф наверное страшно. Сильные не задумываются о смерти, в свой срок просто принимают ее как очередную реальность!

Странно слышать слова о реальности от человека называющего веру "фиговым листиком".

И еще мне странно слышать о принятии реальности от человека так рьяно отстаивающего эту самую "раельность". Будь реальностьлю то, о чем Вы говорите, то наш диалог не нуждался бы в эмоиональном описании того, чего "нет" (чтобы было понятнее, это к слову о "трусости, раболепства и гнусности" ).

Думаю, что Вы сами сомневаетесь в своих словах.

Об этом говорит и тот факт, что, в порыве желания вызвать меня на дискуссию Вы пропустили один из моих вопросв...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ответили на свой вопрос?

Конечно - нет! Это - иррационально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у Вас мало знаний о вере или, если хотите, религии (религиях). А может и вовсе их нет.

А, что бы вы хотели узнать о вере и религии, какой постулат вызывает у вас сомнение или недоумение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пропустили один из моих вопросв...

Кажется я ответил на ваш вопрос, но ожидаемой реакции не последовало!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я ответил на ваш вопрос но ожидаемой реакции не последовало!?

Вы хотите продолжения диалога?

Пожалуйста...

Конечно - нет! Это - иррационально!

Ваша точка зрения мне понятна. Спорить тут не о чем.

Ваша жезнь - Ваша цена - Ваша рациональность.

А что бы вы хотели узнать о вере и религии, какой постулат вызывает у вас сомнение или недоумение?

Все, что хотела узнать - узнала, знаю. О Ваших знаниях сужу по Вашим высказываниям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет до 40-45 пожить , а потом можно и подыхать . Надо услугу в больницах открыть ,добровольный уход из этой жизни и переход в другую . Очередь будет ,как в Мавзолей .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу