Помогите определиться!

62 сообщения в этой теме

я очень плохо знаю геометрию((кто нибудь сможет помочь по скайпу?!(за бесплатно)пожалуйста! !

Раиль , Вам помогут учебники .

да я читаю,даже толком не понимаю((мне надо тот кто понимает чтобы мог объяснить((

(Добавление)

Ладно большое всем спасибоя принял решение!!!(особое спасибо Юрию и disp)!!!!!!!!

Раиль , если не секрет , что Вы решили ?

учиться надо!

По геометрии учить надо ТОЛЬКО теоремы , а уже по этим теоремам решать задачки . И про определение : я имел в виду профессию .

да ну и теоремы я некоторые не понимаю,(((((профессию я думаю сварщик,или если я щяс нормально под учу геометрию я пойду в 11 класс а за тем на вышку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Эх Раиль, ни кто не поможет тебе ((((кроме тебя.....

не могут помочь родители (материально, или марально)..подойди к учителю.....

Поговори с ней нормально...скажи так мол и так, хочу выучить геометрию, и знать предмет...

Уверен она тебе не откажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Раиль, ни кто не поможет тебе ((((кроме тебя.....

не могут помочь родители (материально, или марально)..подойди к учителю.....

Поговори с ней нормально...скажи так мол и так, хочу выучить геометрию, и знать предмет...

Уверен она тебе не откажет

ага она обо мне совсем другого мнения я некоторые темы знаю а она меня кокрас эти темы спрашивает и думает что я батан,щя я к ней подойду и она удивиться мл как так=((

я сайт хороший нашёл где видеоуроки начиная с 7 класса и по 9 все предметы есть!!!Кому надо обращяйтись я пока там учусь=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень плохо знаю геометрию((кто нибудь сможет помочь по скайпу?!(за бесплатно)пожалуйста! !

Раиль , Вам помогут учебники .

да я читаю,даже толком не понимаю((мне надо тот кто понимает чтобы мог объяснить((

(Добавление)

Ладно большое всем спасибоя принял решение!!!(особое спасибо Юрию и disp)!!!!!!!!

Раиль , если не секрет , что Вы решили ?

учиться надо!

По геометрии учить надо ТОЛЬКО теоремы , а уже по этим теоремам решать задачки . И про определение : я имел в виду профессию .

да ну и теоремы я некоторые не понимаю,(((((профессию я думаю сварщик,или если я щяс нормально под учу геометрию я пойду в 11 класс а за тем на вышку!

Раиль , lol , после вышки можно учится практически на кого хотите ! Одумайтесь . . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиль lol , после вышки можно учится практически на кого хотите ! Одумайтесь . . .

чё сразу лол!!Моё мнение моя жизнь что захочу то и выберу!!!!А вас я попросил посоветовать(А не лол писать!!!!!!!!

Раиль , да конечно Ваше ! Чьё же ещё ? А lol - это смех .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы парню мозги крутите!Советую то,советую это...Это,между прочим,его будущее!Парень,никого не слушай!Самое главное что ты хочешь учиться!Походи,поговори,узнавай.Если руки не из "опы растут,должна быть какая то тяга к чему то,дерево,железо,кухня и т.д.У меня два племяша,у одного две вышки и ходит как баран по городу работу ищет,а второй просто повар-технолог.Сейчас в армии,летом домой,работы суют будь здоров.Я к чему,попробуй сам для начала.Профессий много,тебе хватит.А советовать куда идти-увольте.САМ должен хотя бы направление найти,а уж потом...Ну подумай,по совету учишься на токаря,а руки к дереву "лежат".Что потом получится?Ни токаря,ни,допустим,краснодеревщика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая зарплата у сварщиков и токарей высокого уровня.

многие белые воротнички даже близко не имеют такую.

вот я подумываю что может на сварщика идти а потом в армию и после армии на вышку доучиваться))

att-5-4dbc48f5ddf8f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы парню мозги крутите!Советую тосоветую это...Это,между прочим,его будущее!Парень,никого не слушай!Самое главное что ты хочешь учиться!Походи,поговори,узнавай.Если руки не из "опы растут,должна быть какая то тяга к чему то,дерево,железо,кухня и т.д.У меня два племяша,у одного две вышки и ходит как баран по городу работу ищет,а второй просто повар-технолог.Сейчас в армии,летом домой,работы суют будь здоров.Я к чему,попробуй сам для начала.Профессий много,тебе хватит.А советовать куда идти-увольте.САМ должен хотя бы направление найти,а уж потом...Ну подумай,по совету учишься на токаря,а руки к дереву "лежат".Что потом получится?Ни токаря,ни,допустим,краснодеревщика.

Автолюбитель73 , так он хочет высшее образование ! Если он хочет учится на сварщика , то тогда на кой чёрт ему оно ? После 9 - и классов в ПТУ и всё .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил пойду в железнодорожный техникум на - техническая эксплотация подвижного состава железных дорог!

только вот с деньжатами на курс проблемы(((ну я думаю сам как нибудь подготовлюсь!!Остаётся только здать экзамены 1 июля! rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу