Помогите определиться!

62 сообщения в этой теме

Не знаю на кого идти учититься после 9 класса подскажите??В 11 точно не хочу!!!Учусь на 4-3!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

хорошая зарплата у сварщиков и токарей высокого уровня.

многие белые воротнички даже близко не имеют такую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школу иди в 11 клас, потом в институт!!!

сарщиком всегда успеешь стать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант сразу на дворника. Для тебя перспективно Радость

не уместный вывод. Главное что чел ХОЧЕТ учится, а эти 2 класса школы не особо влияют.

Если не пугает быть рабочим - ПТУ. Если больше тянет к белым воротничкам - лучший вариант (ИМХО) идти в техникум (колледж), и научат и диплом в 19-20 лет будет, а дальше сам посмотришь, будет время определиться и получить в/о (за 2-4 года) уже что более по-душе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал укладкой плитки заняться. и для здоровья не вредно и зарабатывают по 50 к

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал укладкой плитки заняться. и для здоровья не вредно и зарабатывают по 50 к

А что за укладка плит,по подробнее_??)

(Добавление)

Как вариант сразу на дворника. Для тебя перспективно biggrin24.gif

м да уш!!!нет спасибо!

(Добавление)

Раиль а кем хочешь работать и чем заниматься?

блин мне бы отучиться на такую профессию чтобы полюбому как отучусь работа была!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая зарплата у сварщиков и токарей высокого уровня.

многие белые воротнички даже близко не имеют такую.

вот я подумываю что может на сварщика идти а потом в армию и после армии на вышку доучиваться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за укладка плитпо подробнее_??)
я про декоративную и обычную плитку, в помещениях и т.д.

(Добавление)

что может на сварщика идти
вредное производство и зрение садится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я подумываю что может на сварщика идти а потом в армию и после армии на вышку доучиваться))

после армии вышка не попрет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школу иди в 11 клас, потом в институт!!!

сарщиком всегда успеешь стать

в 11 не могу боюсь егэ не сдам,даже если сдам в институте не смогу нормально учиться((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я подумываю что может на сварщика идти а потом в армию и после армии на вышку доучиваться))

после армии вышка не попрет!

поч??просто если на сварщика отучусь 3 года мне будет 18 как отучусь,а потом в армию заберут((или можно сразу на вышку_?

(Добавление)

А что за укладка плитпо подробнее_??)
я про декоративную и обычную плитку, в помещениях и т.д.

(Добавление)

что может на сварщика идти
вредное производство и зрение садится

не професия может и вредная но я же буду в спец каске работать!!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(или можно сразу на вышку_?
можно

спасибо Юрий,если получиться значит сразу попробую на вышку!!!!!!!!!)!!))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 не могу боюсь егэ не сдамдаже если сдам в институте не смогу нормально учиться((

че эт ты ЭГЭ не сдашь??????

подготовишься и сдаш)))))порабоать только придется года два......

зато потом 5 лет другой аЦкой работы в институте, потом три года на производстве...

и ве получится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 не могу боюсь егэ не сдамдаже если сдам в институте не смогу нормально учиться((

че эт ты ЭГЭ не сдашь??????

подготовишься и сдаш)))))порабоать только придется года два......

зато потом 5 лет другой аЦкой работы в институте, потом три года на производстве...

и ве получится)

эххх не знаю даже((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не знаешь??? вперед учить..за учебники..полно еще времени

За то потом будешь работать не сварщиком не плиточником, а делаь интересную работу за хорошие деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не професия может и вредная но я же буду в спец каске работать!!=)

попробуешь один раз поварить, узнаешь. Но в общем то будешь востребован и нормально получать, правда будь готов что будешь заниматься этим всю жизнь.

Про то что не поступишь и ЕГЭ тебе как то не позволит - забудь. Ситуация складывается такая что выпускников школ становится всё меньше, к твоему времени станет еще хуже, и если учесть то что сейчас можно результаты ЕГЭ подавать в другие города, то в Ульяновске с набором будет туго, но отлично в плане конкуренции при поступлении. Так что думаю будут брать чуть ли не любого...т.к. ВУЗов у нас много, гос. деньги нужно на кого то получать... Короче думаю поступишь запросто на бюджет)))

Вышка попрет всегда, нужно лишь определиться что нужно - диплом или знания, в зависимости от этого прилагать соответствующие усилия)

После окончания технаря будет так же 19-20 лет, за то можно пойти сразу на 3ий курс ВУЗа, или на экстерн (2 года), знания после технаря и так будут (если захочешь), диплом будет лишь формальность. Короче при желании можно в 22-24 года иметь 2 образования, и даже запросто учится еще (имеется ввиду успеть, пока не сильно обременен).

В общем нет никаких препятствий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сказанному дабалю, что поступать надо сразу на ту специальность, по которой будешь работать...Все эти дополнительные высшие образования, лтшь трата времени...(мое мнение),

и можешь прям сразу учить английский...Будешь иметь техническую специальность и английский, высокий заработок обеспечен)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не професия может и вредная но я же буду в спец каске работать!!=)

попробуешь один раз поварить, узнаешь. Но в общем то будешь востребован и нормально получать, правда будь готов что будешь заниматься этим всю жизнь.

Про то что не поступишь и ЕГЭ тебе как то не позволит - забудь. Ситуация складывается такая что выпускников школ становится всё меньше, к твоему времени станет еще хуже, и если учесть то что сейчас можно результаты ЕГЭ подавать в другие города, то в Ульяновске с набором будет туго, но отлично в плане конкуренции при поступлении. Так что думаю будут брать чуть ли не любого...т.к. ВУЗов у нас много, гос. деньги нужно на кого то получать... Короче думаю поступишь запросто на бюджет)))

Вышка попрет всегда, нужно лишь определиться что нужно - диплом или знания, в зависимости от этого прилагать соответствующие усилия)

После окончания технаря будет так же 19-20 лет, за то можно пойти сразу на 3ий курс ВУЗа, или на экстерн (2 года), знания после технаря и так будут (если захочешь), диплом будет лишь формальность. Короче при желании можно в 22-24 года иметь 2 образования, и даже запросто учится еще (имеется ввиду успеть, пока не сильно обременен).

В общем нет никаких препятствий)

значит идти на сварщика???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не знаешь??? вперед учить..за учебники..полно еще времени

За то потом будешь работать не сварщиком не плиточником, а делаь интересную работу за хорошие деньги

вот на щёт времени я не знаю я дурак с 5-7 не учился ну не хотел тупа в школу ходил(((Вот щяс желею,если честно я геометрию вобще не знаю 0,только несколько тем((Блин надо было учиться((ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПАРУ ПРОФЕСИЙ КУДА МОЖНО ПОСТУПИТЬ ПОСЛЕ 9 КЛАССА???!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу