Интернет от Мегафон в Ульяновске

Оценка скорости и стабильности?   22 голоса

  1. 1. Оценка скорости и стабильности?

    • 5
      5
    • 4
      7
    • 3
      2
    • 2
      1
    • 1
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

15 сообщений в этой теме

Хм. никогда не было проблем ранее, а сегодня вечером не хотело ловить и все тут. Позвонил в техподдержку, сказали, что видимо линия перегружена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хм. никогда не было проблем ранее а сегодня вечером не хотело ловить и все тут. Позвонил в техподдержку, сказали, что видимо линия перегружена.

Юр я уже говорил однажды что Мегафон это не тот провайдер который стоит внимания...

Юзал месяца три наверно, тех что при подключении оплачиваются, так даже на этот рекламный срок меня просто бесило качество услуги.

Но этим все не законьчилось Мегф начал писать письма что я в минусах и вымогать у меня деньги, за заведомо оплаченные месяца при подключении, при условии тарифа предоплаты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но этим все не законьчилось Мегф начал писать письма что я в минусах и вымогать у меня деньги за заведомо оплаченные месяца при подключении, при условии тарифа предоплаты!
и чем все закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. никогда не было проблем ранее а сегодня вечером не хотело ловить и все тут. Позвонил в техподдержку, сказали, что видимо линия перегружена.

Юрий , двоечка однозначно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами 3G МЕГАФОН уже почти год и всё хуже и хуже скорость, наверное этот месяц будет последним. 1 больше никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами 3G МЕГАФОН уже почти год и всё хуже и хуже скорость наверное этот месяц будет последним. 1 больше никак.

Последние 2 месяца пользуюсь, вроде проблем не возникало и скорость пока трафик не заканчивается хорошая.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интернетом от МГФ покончено.Ребята как то фанатично любят деньги и создавать проблемы людям.Не пользуясь услугами с тебя все равно списывают денежку.Недавно пришло уведомление что я им должен 445 руб. при этом модем даже близко не находился возле компа.Потом списали с тлф счета всю сумму что там была в счет погашения.Через дней 5 приходит смс что я вообще в минусе!!!,хотя ни одного исходящего у меня не было!Пошел в центральный МГФ,объясняю ситуацию.На меня там посмотрели так,как будто к ним по этому вопросу очередь уже.Написали претензию,отправили в Самару.Дали номер этой претензии и сказали дней чз 10 позвонить по номеру и узнать какие продвижки.Суть претензии :аннулировать 445 руб. и вернуть ту сумму которую списали с тлф.Посмотрим что из этого выйдет.Если все замрет придется и тлф номером расстаться.Ушел на Билайн.3 месяца-полет нормальный!Прием и скорость хорошая даже на северной границе нашей области.Про другие районы ничего сказать не могу.Такая же история была Уль.GSM в 2000 году.Много клиентов они тогда потеряли с такой политикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Не пользуясь услугами с тебя все равно списывают денежку
да, есть такой момент, что меня тоже несколько удивило. Еще такая же политика у СТС (проводной интернет)

Вот мне интересно, на сколько это кстати правомерно, ведь либо услуга должна оказываться и за это списывают деньги, пока не расторгнешь договор, либо же не должна оказываться, но и деньги не должны списывать. Логично?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

либо услуга должна оказываться и за это списывают деньги, пока не расторгнешь договор, либо же не должна оказываться, но и деньги не должны списывать.

В Билайне именно так.Модем работает 30 дней со дня заключения договора,потом блокируется до момента пополнения счета.Когда ты его пополнишь,дело твое но работать он будет только до числа когда был заключен договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь интернетом от мегафон уже месяца 4 наверное, меня вполне устраивает. Скорость небольшая, но стабильная, сайты открываются довольно быстро, а мне кроме серфинга по инету больше ничего и не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целых три года я была просто счастлива от использования модема! но...последние два месяца - это просто ЖЕСТЬ!!!! ни чего не грузит, фото, картинки - просто квадратики, про видео вообще молчу, да что говорить, что бы просто страницу загрузить надо по 10 раз ее обновлять, все слетает, модем то неожиданно вырубается, но включается.... тихий ужас((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит забывать, что это МОБИЛЬНЫЙ интернет.. ну не может быть такая же скорость, как на выделенке дома, тк слишком много факторов влияют на скорость... у самой дом не подключен ни к 1 провайдеру и приходится гпрс пользоваться... так вот для мобильной связи мегафон ведет себя вполне достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит забывать, что это МОБИЛЬНЫЙ интернет.. ну не может быть такая же скорость, как на выделенке дома, тк слишком много факторов влияют на скорость...

elv, это понятно. Мы же сравниваем не с домашним Интернетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу