О пользе интернет знакомства.

18 сообщений в этой теме

Девочки и мальчики, а теперь скажите мне, до хера вы получили пользы от интернет знакомства? Если да, то какоГа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Димон. Ты не догоняешь ага? Польза это благо. Вот если ты петушка своего засадил в пирожок, это что, не радость для тебя? Или может для тебя польза это занятие эксгибиционизмом в рунете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Ты не догоняешь ага? Польза это благо. Вот если ты петушка своего засадил в пирожок это что, не радость для тебя? Или может для тебя польза это занятие эксгибиционизмом в рунете?

а ну тогда да...не догоняю. Ога!))))))))))))))))))))))

п.с. добро пожаловать на форум...просветитель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Да не важно чьим. Желание стать клоном возникает не спонтанно, оно мотивировано. А цель, показать, что ты лучше или хуже самого себя, зависит от обстоятельств. Клон по замыслу, это новая маска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Да не важно чьим. Желание стать клоном возникает не спонтанно оно мотивировано. А цель, показать, что ты лучше или хуже самого себя, зависит от обстоятельств. Клон по замыслу, это новая маска.

и?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Ты не догоняешь опять? Все просто. В образе че гевары засадить петушка проще, ога? А значит с клоном можно заманить фрау даже с ущербной физиономием. Другое дело, как потом изъясняться что ты не че гевара, но это уже дело техники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если ты петушка своего засадил в пирожок

это называется секс

Ты не догоняешь опять?

если писать на общегражданском языке, то возможно пойму :)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если да то какоГа?
двое знакомых так познакомились со своей второй половинкой) Для меня если честно это как то странно, но видимо так некоторым людям проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра. Лично мне очень помогает.:):) Когда нет времени на знакомство, и уже не втерпеж, можно поюзать инет и найти подходящую козу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да то какоГа?
двое знакомых так познакомились со своей второй половинкой) Для меня если честно это как то странно, но видимо так некоторым людям проще.

я тоже не понимаю....как можно знакомится через инет....никакой пользы в этом нет)

Юра. Лично мне очень помогает. :):) Когда нет времени на знакомство, и уже не втерпеж, можно поюзать инет и найти подходящую козу.

найти себе девушку)))и не надо будет время искать на знакомства и терпеть не придется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра. Лично мне очень помогает. :):) Когда нет времени на знакомство, и уже не втерпеж, можно поюзать инет и найти подходящую козу.

Коз и на улице много))) Они не только интернетной травой питаются) Выйдите, оглянитесь!!! Сколько девушек красивых, сколько же горящих глаз!

Влюбитесь, наконец-то.

Ваша серая жизнь, покрытая всплесками минутных удовольствий ведет в тупик! Скоро Вы станете никому не нужны, старость приходит не заметно! Самых лучших девушек разберут, а Вы будете довольствоваться малым и искать виноватых.

_______________________________________________________________________________________________________

Я свою любовь нашла в Интернете! Общаемся более 5 лет! Уже все друг о друге полностью знаем! Встречаться начали, когда полностью убедились, благодаря интернету, что подходим друг другу. Это большой плюс. В жизни, пока человека узнаешь хорошо, уже окажется, что вы два года встречаетесь... Лишние слухи, разговоры...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра. Лично мне очень помогает. :):) Когда нет времени на знакомство, и уже не втерпеж, можно поюзать инет и найти подходящую козу.

Лишь бы "петушок" после очередной "козы" кукарекать не начал)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу