Путин VS Медведев

За кого бы проголосовали?   19 голосов

  1. 1. За кого бы проголосовали?

    • За Путина
      1
    • Медведева
      2
    • Жириновского
      3
    • Зюганова
      3
    • Другое
      3
    • Ни за кого
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

18 сообщений в этой теме

Слбственно о чем я писал еще когда выбрали Медведева) Как и ожидалось, скорее всего они оба будут участвовать в выборах. Вот только под каким знаком: равенства и дружбы и "победит кто победит", или всеже соперничества и борьбы за власть

Путин не исключил своего участия в выборах

Глава правительства считает шумиху вокруг кандидатур его и Дмитрия Медведева на выборах-2012 опасной для работы правительства.

Владимир Путин заявил, что фамилия кандидата от действующей власти будет зависеть от "реалий текущей ситуации к моменту выборов".

- Ни я, ни Дмитрий Анатольевич не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы, - заявил Путин журналистам.

Такая неопределенность с будущим главным кадидатом оказалась неслучайной.

- Если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен, - пояснил Путин.

- Конечно, когда-то это решение должно быть принято. Но до выборов еще почти год, и вот эта суета не способствует нормальной организации работы, - добавил глава правительства.

При этом Путин вспомнил одно из самых знаменитых своих высказываний, в котором российских чиновников он сравнил со святым Франциском.

- Все на своем конкретном месте должны каждый день, как святой Франциск, я уже говорил, мотыжить свой участок.

- У нас 143 миллиона человек в стране проживают, и никаких сбоев в управлении страной быть не должно, - подчеркнул Путин.

Ранее президент Дмитрий Медведев в интервью китайским СМИ заявил, что не исключает, что пойдет на выборы в 2012 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я ради лулзов за Жирика проголосую Ха-ха

Можно и серьезно. Нужно понимать, что при любом выборе альтернативы нет.

А господа Медведев и Путин просто разыгрывают обычную карту принятой "демократии". В данном случае знаменатель (точно как в САСШ) равен двум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде перед выборами президента, будут выборы Премьера. И если Путин не пойдет на премьерское место, то уже будет понятно. Но мне кажется, что он пойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам, как вдруг ему навстречу попался Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.

- О, брателло! - обрадовался Владимир Владимирович™, - Ты сейчас чем занимаешься?

- Я создаю большое правительство, - отвечал Президент.

- Прям таки большое? - удивился Владимир Владимирович™.

- Очень большое, - кивнул Дмитрий Анатольевич, - У меня огромный потенциал.

- Потенциал? - снова удивился Владимир Владимирович™, - Какой?

- В мире существует множество социальных сетей, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - А я завел аккаунты пока только в двух. Представляешь, что будет, когда я звведу аккаунты в каждой сети?

- Нет,- честно отвечал Владимир Владимирович™.

- То-то! - вдохновленно сказал Президент, - И никто пока не представляет! А я представляю!

- Не делом ты занят, брателло, - озабоченно сказал Владимир Владимирович™, - Ну то есть, правительство-то, конечно, пусть будет большое. Какое хочешь большое. Но есть одна тема…

Владимир Владимирович™ взял Президента под локоток и отвел его немного в сторонку от середины пустого кремлевского коридора.

- Слышал, наших разведчиков в Германии взяли? - тихо спросил Владимир Владимирович™.

Дмитрий Анатольевич молча кивнул.

- Они раскрыли главную тайну Бундесвера, - сказал Владимир Владимирович™, - Почему у немцев такие машины? Почему у них вообще всё хорошо? Ты никогда не задумывался?

- Они провели модернизацию, - уверенно сказал Президент, - Кроме того, они не пьют… и работают…

- Нет, брателло, - медленно покачал головой Владимир Владимирович™, - Они и пьют, и работать не любят. Да и модернизации никакой у них не было.

- Тогда почему же? - не понимал Дмитрий Анатольевич.

Владимир Владимирович™ поманил Дмитрия Анатольевича пальцем.

Президент подался вперед.

- Бадминтон, - еле слышно прошептал Владимир Владимирович™, - Они играют в бадминтон.

Президент посмотрел на Владимира Владимировича™ широко раскрытыми глазами.

Владимир Владимирович™ кивнул и достал из кармана белый волан.

- Вот эта штука летает из стороны в сторону, - прошептал Владимир Владимирович™, - И создает благосостояние! И теперь мы этот секрет знаем.

- Так что же… - пробормотал Дмитрий Анатольевич, - Если мы будем играть в бадминтон - мы будем жить как в Германии?

Владимир Владимирович™ снова кивнул.

- Я должен сделать немедленное заявление… - продолжал бормотать Президент, - Пусть вся страна… безотлагательно…. Извини, брателло…

И Дмитрий Анатольевич быстро пошел по коридору.

Владимир Владимирович™ смотрел ему вслед.

Легкая улыбка тронула уголки губ Владимира Владимировича™.

Дмитрий Анатольевич скрылся за поворотом.

Владимир Владимирович™ захохотал.

15:05 02/11/2011

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Министерство образования и науки РФ утвердит образовательный стандарт по бадминтону для школ в декабре 2011 года, массовое введение данного вида спорта в качестве третьего урока физкультуры произойдет в новом учебном году, сообщил в среду президент Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Сергей Шахрай.

Соглашение о развитии бадминтона в школе министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко и президент НФБР подписали в июле 2011 года.

"В декабре Министерством образования будет утвержден образовательный стандарт по бадминтону для средних школ. Мы (НФБР) также разрабатываем стандарт по бадминтону в спортивных школах, где ученики специализируются на данном виде спорта. Его будет утверждать Министерство спорта", - сказал он.

Шахрай также добавил, что баскетбольные площадки в школах могут вместить четыре площадки для игры в бадминтон. Соответственно, одновременно будут заняты 16 человек. Кроме того, по его словам, бадминтон является несложным для преподавания. НФБР подготовило обучающий фильм, который можно скачать в интернете.

http://ria.ru/edu_news/20111102/478557487.html biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши коммунисты сделали вроде, молодцы biggrin24.gif

что то не вставляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши коммунисты сделали вроде молодцы Радость
Не-а, мне кажется, не молодцы и не коммунисты. Это похоже на создание привычного образа, типа: ну, да плохой, зато уж наш родненький, батько, привыкли уж к нему. Такие ролики в подсознании и восприятии зрителя превращают реального врага в некоего сказочного персонажа и происходит нивелирование его опасности. Думаю как раз в этом причина распространения такого множества роликов высмеивающих президента, причем заметьте для осмеивания выдается определенный не меняющийся круг тем под кодом "вор", "газ", "олигархи", а как известно от долгого повторения и частого употребления слова или понятия оно теряет свою остроту, а порой полностью утрачивает свой смысл. Будем говорить, что это те же анекдоты про Брежнева, но сочиненные самим Брежневым, ведь это факт, что героями анекдотов становятся симпатичные персонажи, полюбившиеся народу и являются показателем популярности, вот этот механизм и используется для пиара Путина и Едросов.

Например, вот здесь люди хорошую работу провели, отличная иллюстрация коррупции в высших эшелонах власти и бизнеса.

(привьюшка)

06-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а мне кажется, не молодцы и не коммунисты. Это похоже на создание привычного образа, типа: ну, да плохой, зато уж наш родненький, батько, привыкли уж к нему.
ну может быть, наверное по этому Медведев каждый день себя идиотом выставляет. Но по комментам люди вроде воспринимают по другому, вот например
Медведев раскритиковал работу СМИ

Роман Владимирович22 часа назад#

вынося в топ эту новость, редактор рамблера плевал на предложение Менделя =)

Александр Меньшиков22 часа назад#

Никогда не думал, что такая гнида будет управлять нашей страной.

Еремей Апраксин22 часа назад#

Этот шидовский мутак еще иучить всех собрался???!

Пусть шидовку-жену свою учит а то от ее хамства и наглости европейский Брюгге до сих пор в шоке.

Гражданин России22 часа назад#

Главными новостями вероятно считается как на комбайне катались или на рыбалке были?Высокопоставленные вы наши.

Виталий Селиванов22 часа назад#

Самые бессмысленные новости- новости про"тандем".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chabak, а заметь какие комменты, сплошь все прямое хамство, переходящее на личности, а еще хуже в антисемитизм и национализм. Опять же негативный образ оппозиции власти, где грамотная конструктивная критика, хотя бы с социалистических позиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на рамблере лентой идёт, когда там критиковать. Ну вот с ixbt голосовалка

роголосую за "Единую Россию" 6 / 2,91%

Проголосую за "КПРФ" 120 / 58,25%

Проголосую за "ЛДПР" 9 / 4,37%

Проголосую за "Яблоко" 25 / 12,14%

Проголосую за "Патриотов России" 0%

Проголосую за "Справедливую Россию" 5 / 2,43%

Проголосую за "Правое дело" 8 / 3,88%

(пункт испорчен, пожалуйста переголосуйте за другой) 4 / 1,94%

(пункт испорчен, пожалуйста переголосуйте за другой) 0%

(пункт испорчен, пожалуйста переголосуйте за другой) 14 / 6,80%

(пункт испорчен, пожалуйста переголосуйте за другой) 0%

Проголосую против всех (выберу две или более партий) 4 / 1,94%

Проголосую за "Нах-Нах" (испорчу бюллетень) 0%

Унесу бюллетень с собой 1 / 0,49%

Не пойду на выборы 10 / 4,85%

Поддерживаете ли вы отказ Медведева от баллотирования на второй срок с выдвижением в президенты Путина?

Поддерживаю 15 / 12,82%

Поддерживаю отказ от второго срока, не поддерживаю выдвижение Путина 92 / 78,63%

Не поддерживаю 10 / 8,55%

Поддерживаете ли Вы Путина в его намерении баллотироваться на пост Президента РФ в 2012 году?

Все опросы (2)

Да 47 / 18,88%

Нет 202 / 81,12%

будут ещё попадаться буду выкладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все чудесно, еще бы такие же показатели были на выборах, но я не про то имел ввиду, для этих показателей причиной были не ролики и карикатуры на путина, а сама жизнь. Вот ее им никакими пиарами не изменить, особенно, когда обычный русский человек получает зарплату или вдруг заболеет серьезно или не дай бог детей надо как то обучать, на ноги ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ещё попадаться буду выкладывать.

Зачем? Разве там будет что-то новое? По-моеиему эта тема вообще пустая! ВСЕ ПРЕКРАСНО ВСЁ ПОНИМАЮТ!

Но будет всетак, как уже решили! И не имеет никакого значения как лично каждый проголосует!

А эти блиц-опросы, так это вообще полная ерунда! Голосование ТАЙНОЕ! Какую галку кто и где поставил - неизвестно! Значит будет такЮ как уже решили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинский режим не доводит нашу страну не до чего хорошего!

Нам только бедность и коррупция светит с такой властью!

Справедливостью тут и не пахнет совсем!

2ac2c7ddb2a1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

король, а ну ка приведите пример в истории России, когда пахло справедливостью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал создавать тему отдельно. Просто показательно как относятся к действующему президенту (на примере Кудрина)

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" width="536" height="300" id="player" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.vedomosti.ru/video/nf21_1021.swf" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="bgcolor" value="white" /><embed src="http://www.vedomosti.ru/video/nf21_1021.swf" quality="high" bgcolor="white" width="536" height="300" name="videoplayer" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу