Автомобильные дороги Ульяновска

Устраивают ли Вас качество дорог Ульяновска и облисти   66 голосов

  1. 1. Устраивают ли Вас качество дорог Ульяновска и облисти

    • Да
      1
    • Нет
      63
    • По борабану
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

250 сообщений в этой теме

У Лаишевского моста хотел сегодня снять.Завалили дерьмом каким то,
Ни фига!Завалили только полосу "из города а "в город",такое чувство что там в морской бой играли,при чем минометами!)) От парка Победы из города хорошо "змейку" сдавать по вождению! Ни какая площадка не сравнится!Ошибся-подвески нет! И все таки сниму я засыпанные ямы.Конечно глубину тех "дырок" не передашь,но их размеры хорошо видны!

Не всегда получается снять,или в колонне идешь или времени нет.Но кое что все таки...post-5809-0-38133700-1333513199_thumb.jp Представьте ту дыру в которую колесо КАКАЗа ушло!

пардон за качество.Телефон все таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
.Но кое что все таки.
это где такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что всего один да проголосовал... все действительно так плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел в контакте сегодня вот такой фотомонтаж, да так накрыло меня, вспомнилась шина рваная на прошлой недели и 250 руб. оставленные в шиномонтаже. Короче стих я написал :)

e19d20b26132.jpg

Припекает солнце и морозов нет,

Начал тихо таять прошлогодний снег.

Вместе с талым снегом и асфальт сошел

Появились ямы, да и мер ушел.

Не предъявишь даже никому теперь

Крепко стиснув зубы, злой я как Терьер.

Надо нам ребята с этим порешать

Рваные колеса Морозову послать

Лужа не страшна мне, страшно, что под ней

Сколы, ямы, дыры боязно теперь.

Сколько же терпеть мне, этих страшных дней

Я хочу спокойно ездить по весне!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорог просто нет... Если 1-2 года назад основные дороги были в приличном состоянии, то сейчас асфальт просто уплыл, причем больше всего он уплыл с откапиталенных дорог. Пока ехал сегодня пришла такая идея - после фрезеровки дороги, асфальт укладывать не надо...так будет лучше...

А щебень в ямы вообще очень удачно - в яме вода, щебень вокруг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то тоже на основных нормально, а во дворах некоторых мрак твориццо с дорогами. Собянин муд*к блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.И это еще не было большой воды.Когда нормально таить начнет им надо будет каждый вечер засыпку делать.
А щебень в ямы вообще очень удачно - в яме вода, щебень вокруг...
Во во.Началось.Что я и говорил...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче стих я написал
Шурагон,молодчик!Нормальный такой стих,прямо в тему! Кстати,лично я могу легко два колеса отдать,одно порезанное,на другом две грыжи размером с кулак!Последствие встречи с ямой...Да,пару дисков еще литых с этих колес.Хотя диски нет,я их сдам в цветмет.Хоть что то верну...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во.Началось.Что я и говорил...(((
Особенно сильно наблюдается картина на ул. Марата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5809-0-97806300-1333710518_thumb.jppost-5809-0-57862100-1333710563_thumb.jppost-5809-0-51821600-1333710592_thumb.jpНу вот,как и обещал еще фото.Дыры засыпали так что глубины не передать,но поверьте ооочень глубоко! Если мысленно сопоставить площадь то глубина ужасает! Ну примерно 35-45 см. точно было.Это федеральная трасса,подъезд к городу.До Ульска 7 км!!!

Сегодня еще наковыряю...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал товарищ из Казани,стал рассказывать про ихние дороги...Я плакаль от гордости за наш город!!!Одна большая яма и пробка из авто!!!Убийство!Наша Гончарова вместе с К.Маркса рядом не стояли!Да какое там Гончарова,Федерации по сравнению-автобан.Это столица Татарстана...Суды завалены исками,сервиса покореженными машинами.

Что бы уехать назад на машине,он ее у родственников оставил а по городу на общественном транспорте передвигался.И самое обидное,не сделал ни одного фото.Говорит не догадался.Пенёк!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вовсю ремонтируют, вчера в районе 15 часов, на ул. Минаева напротив Россельхозбанка сам лично наблюдал как бригада ремнотников заделывала дыры. С помощью зелёной, жесткой метлы лужа быгонялась из ямки, тут же заливался гудрон и сверху сыпалась асфальтная крошка. Только я одного не понял, почему ногами утаптывали, а не пресом, а может после преса :) Ну я вот думаю лужу то они выгоняли, а част ьобратно заливалась... Это как, качественная заделка дыр? По технологии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я вот думаю лужу то они выгоняли, а част ьобратно заливалась... Это как, качественная заделка дыр? По технологии?
Ну там деньги же отмывают...)))А отмывают-водой.Ну значит все правильно! :laugh: :laugh: :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много предистории.Дней 9-10 назад,однажды утром,внезапно образовалась( вечером ее не было) яма аккурат по центру трассы.Вечером из ямы выросла ЯМА.Я еще подумал,может остановиться сфоткать...Времени пожалел,не запячатлел,сейчас жалею.И еще подумал что кто то обязательно в нее влетит.Так вот,в пятницу на этой яме вечером случилась авария.Сам не присутствовал по причине болезно-лежаче-температурного состояния,так что со слов потерпевшего,который является моим хорошим знакомым.Возвращался он домой.Ездит этой дорогой постоянно и о яме этой знал,да к тому же у него ВОЛГА,а на ней быстро ехать накладно.Короче скорость около 60 км\ч + притормаживал перед ямой.Во встречном направлении ехал джигит на иномарке(моделью не интересовался),влетает в эту яму этот окоп для стрельбы лежа и в свободном полете тормозит о ВОЛГУ.Лоб в лоб.Не скажу за иномарку,не видел,ВОЛГА не восстанавливается.Все живы,все в больницах.Почти одновременно с гайцами приехали дорожники и стали латать этот окоп!А вот теперь фото,что стало(прошу строго не судить за качество):post-5809-0-29191900-1334565598_thumb.jpкамни на обочине-это края канавы.они были подмыты и откалывались при ударе ногой.post-5809-0-22513600-1334565634_thumb.jpпятно на обочине излишки битума.Видимо ведра да было много,все влить места не хватило...И сопоставьте размеры машины и ямы...post-5809-0-49531400-1334565672_thumb.jpобозначенное красным-это какая то хрень крупнее песка,но мельче гравмассы серого цвета.Этим и засыпали.Осталось вот...Стрелки на другой обочине это грунт просел см на 15-20.Не удивлюсь что там сегодня снова ямы будут.post-5809-0-37216700-1334565706_thumb.jpИ вот кульминация!Прошло два дня!Причем выходные!В одном месте асфальта уже нет,а в другом наверное тоже уже нет.Фото сделано утром...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте прям на фотках даты, будет проще потом прослеживать тенденцию

засранцы они там в дорожном хозяйстве, больше о них нечего сказать. ВЕСЬ город-сплошной окоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте прям на фотках даты
АЛЬФ,наведи курсор на фото и выйдет дата и пн снимка аппарата,в моем случае телефона.

Ну как я и предпологал."Там" уже нет асфальта...Завтра остановлюсь,сниму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога на Дачный(север-засвияжье)

Это еще хорошая дорога...

Посмотрите в Чердаклах, Мирном, Димитровграде (там где еврофуры мотаются)... Так там полотно их однорядным колесом выдавлено напрочь! И видно, что у трассы надлежащей подложки просто НЕ БЫЛО!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в москву поехал через сурское...епаааа мать.....как после бомбежки дорога до алатыря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу