16 апреля молодежная акция в Москве-Стоп коррупция!

10 сообщений в этой теме

Привет!!Хочешь поехать на всероссийский флешмоб МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ 16 апреля в МОСКВЕ?))если хочешь поехать

просто зайди в группу http://vkontakte.ru/topic24109595_24359597 .выполни что там написано, а именно онлайн зарегистрируйся (тема есть в обсуждениях)

или позвони мне на номер 89603604597,скажи что хочешь поехать на акцию.

зарегистрируйся на сайте белыефартуки.рф (ksk2020.ru)

и все)

проезд оплачивается организатором.(РОСМОЛОДЕЖЬ)

с Ульска едут 270 человек.6 автобусов.15 апреля вечером уезжаем.утром в Москве.АКЦИЯ на проспекте им.САхарова,потом свободное время часа 4(гулять по москве)

потом уезжаем в ульск.утром в воскресенье ты уже будешь в городе.

=)

я отвечаю за автобус.будет весело.просто улетно))

мы оденем белые фартуки в знак того,что наши помыслы в отношении взяточничества и «откатов» чисты.

16 апреля-День рождения «Комитета Стоп Коррупция»

50000 смелых в Москве в 14.00 загрузят в сеть все, что старательно скрывалось.

Каждый придет со своей историей, о которой расскажет всем.-)

Нам выдадут специальные значки «Комитета стоп Коррупция»

Мы станем главным инструментом реформ! Будем указывать власти (Президенту в твиттер, например) обо всех фактах, когда недобросовестные граждане нашей страны используют свое служебное положение в корыстных целях («оборотни за кафедрой», взятки в больницах и милиции, полиции, плата за устройство ребенка в детсад и поборы «на ремонт школы», откаты судебным приставам и сотрудникам пожарных инспекций). Все факты, которые покажутся нам подозрительными, мы будем фиксировать на специальном сайте, который будет напрямую завязан на соответствующие инстанции в прокуратуре, ФСБ и иных органах.=)

att-7-4da2057e36c45.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

http://vkontakte.ru/id32222471#/id3285444?z=video7842704_159637225%2Fb90e707805736d9967

лучше посмотрите фрагмент "Большой разницы" про ульяновских чиновников. К сожалению, у меня ссылка только на вконтакт.

А еще интересно, что за организация такая Росмолодежь? Можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активистка пишет:

Будем указывать власти (Президенту в твиттер, например) обо всех фактах, когда недобросовестные граждане нашей страны используют свое служебное положение в корыстных целях

Ну так вы и укажите сразу, что главные коррупционеры страны - Президент, Примьер и Министры! А лучше напишите это на своих фартуках!

P.S. Кстати не забудьте и о своих руководителях из Росмола!

А еще лучше выходите на уборку родного города от мусора!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечаю за автобус.будет весело.просто улетно))

Эх....н енравится мне этот посыл......как можно веселиться выезжая на такое мероприятие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно декларации, доход Медведева за 2010 год составил 3 миллиона 378 тысяч 673 рублей 63 копейки.

В свою очередь, Владимир Путин согласно опубликованной декларации за прошлый год заработал 5 миллионов 42 тысячи 257 рублей. Для сравнения: в 2009 году доход премьера составлял 3 миллиона 899 тысяч 807 рублей.

Доход супруги главы правительства составил 146 тысяч 201 рубль. А годом ранее он был всего 582 рубля. Счетов в банках, судя по сведениям о доходах, ни премьер, ни его супруга Людмила Путина не имеют.

---------------------------------

а вы говорите про взятки в вузах laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно декларации, доход Медведева за 2010 год составил 3 миллиона 378 тысяч 673 рублей 63 копейки.

В свою очередь, Владимир Путин согласно опубликованной декларации за прошлый год заработал 5 миллионов 42 тысячи 257 рублей. Для сравнения: в 2009 году доход премьера составлял 3 миллиона 899 тысяч 807 рублей.

Доход супруги главы правительства составил 146 тысяч 201 рубль. А годом ранее он был всего 582 рубля. Счетов в банках, судя по сведениям о доходах, ни премьер, ни его супруга Людмила Путина не имеют.

Нормальные доходы. Но я не о доходах. А о точности подсчёта доходов... 63 копейки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные доходы. Но я не о доходах. А о точности подсчёта доходов... 63 копейки!

это крохи.

у нас средний бизнесменик в ульске больше зарабатывает.

это ложь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это крохи.

у нас средний бизнесменик в ульске больше зарабатывает.

это ложь.

300 тысч в месяц средний бизнесменик???хм.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оклад президента Германии примерно сопоставим. И почему "средний бизнесмен" не может получать больше? По-моему, даже должен! Чисто теоретически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически.

чисто теоретически....как потопаешь так и по лопаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу