16 апреля молодежная акция в Москве-Стоп коррупция!

10 сообщений в этой теме

Привет!!Хочешь поехать на всероссийский флешмоб МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ 16 апреля в МОСКВЕ?))если хочешь поехать

просто зайди в группу http://vkontakte.ru/topic24109595_24359597 .выполни что там написано, а именно онлайн зарегистрируйся (тема есть в обсуждениях)

или позвони мне на номер 89603604597,скажи что хочешь поехать на акцию.

зарегистрируйся на сайте белыефартуки.рф (ksk2020.ru)

и все)

проезд оплачивается организатором.(РОСМОЛОДЕЖЬ)

с Ульска едут 270 человек.6 автобусов.15 апреля вечером уезжаем.утром в Москве.АКЦИЯ на проспекте им.САхарова,потом свободное время часа 4(гулять по москве)

потом уезжаем в ульск.утром в воскресенье ты уже будешь в городе.

=)

я отвечаю за автобус.будет весело.просто улетно))

мы оденем белые фартуки в знак того,что наши помыслы в отношении взяточничества и «откатов» чисты.

16 апреля-День рождения «Комитета Стоп Коррупция»

50000 смелых в Москве в 14.00 загрузят в сеть все, что старательно скрывалось.

Каждый придет со своей историей, о которой расскажет всем.-)

Нам выдадут специальные значки «Комитета стоп Коррупция»

Мы станем главным инструментом реформ! Будем указывать власти (Президенту в твиттер, например) обо всех фактах, когда недобросовестные граждане нашей страны используют свое служебное положение в корыстных целях («оборотни за кафедрой», взятки в больницах и милиции, полиции, плата за устройство ребенка в детсад и поборы «на ремонт школы», откаты судебным приставам и сотрудникам пожарных инспекций). Все факты, которые покажутся нам подозрительными, мы будем фиксировать на специальном сайте, который будет напрямую завязан на соответствующие инстанции в прокуратуре, ФСБ и иных органах.=)

att-7-4da2057e36c45.jpg

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

http://vkontakte.ru/id32222471#/id3285444?z=video7842704_159637225%2Fb90e707805736d9967

лучше посмотрите фрагмент "Большой разницы" про ульяновских чиновников. К сожалению, у меня ссылка только на вконтакт.

А еще интересно, что за организация такая Росмолодежь? Можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением

Активистка пишет:

Будем указывать власти (Президенту в твиттер, например) обо всех фактах, когда недобросовестные граждане нашей страны используют свое служебное положение в корыстных целях

Ну так вы и укажите сразу, что главные коррупционеры страны - Президент, Примьер и Министры! А лучше напишите это на своих фартуках!

P.S. Кстати не забудьте и о своих руководителях из Росмола!

А еще лучше выходите на уборку родного города от мусора!

0

Поделиться сообщением

я отвечаю за автобус.будет весело.просто улетно))

Эх....н енравится мне этот посыл......как можно веселиться выезжая на такое мероприятие?

0

Поделиться сообщением

Согласно декларации, доход Медведева за 2010 год составил 3 миллиона 378 тысяч 673 рублей 63 копейки.

В свою очередь, Владимир Путин согласно опубликованной декларации за прошлый год заработал 5 миллионов 42 тысячи 257 рублей. Для сравнения: в 2009 году доход премьера составлял 3 миллиона 899 тысяч 807 рублей.

Доход супруги главы правительства составил 146 тысяч 201 рубль. А годом ранее он был всего 582 рубля. Счетов в банках, судя по сведениям о доходах, ни премьер, ни его супруга Людмила Путина не имеют.

---------------------------------

а вы говорите про взятки в вузах laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

Согласно декларации, доход Медведева за 2010 год составил 3 миллиона 378 тысяч 673 рублей 63 копейки.

В свою очередь, Владимир Путин согласно опубликованной декларации за прошлый год заработал 5 миллионов 42 тысячи 257 рублей. Для сравнения: в 2009 году доход премьера составлял 3 миллиона 899 тысяч 807 рублей.

Доход супруги главы правительства составил 146 тысяч 201 рубль. А годом ранее он был всего 582 рубля. Счетов в банках, судя по сведениям о доходах, ни премьер, ни его супруга Людмила Путина не имеют.

Нормальные доходы. Но я не о доходах. А о точности подсчёта доходов... 63 копейки!

0

Поделиться сообщением

Нормальные доходы. Но я не о доходах. А о точности подсчёта доходов... 63 копейки!

это крохи.

у нас средний бизнесменик в ульске больше зарабатывает.

это ложь.

0

Поделиться сообщением

это крохи.

у нас средний бизнесменик в ульске больше зарабатывает.

это ложь.

300 тысч в месяц средний бизнесменик???хм.....

0

Поделиться сообщением

Оклад президента Германии примерно сопоставим. И почему "средний бизнесмен" не может получать больше? По-моему, даже должен! Чисто теоретически.

0

Поделиться сообщением

Чисто теоретически.

чисто теоретически....как потопаешь так и по лопаешь)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу