Armin Only Moscow

Ульяновск едет?   6 голосов

  1. 1. Ульяновск едет?

    • Да конечно
      2
    • Нет
      1
    • Хотелось бы но нет денег
      1
    • Хотелось бы но нет времени
      1
    • Да очень хочу, но не знаю как и что делать
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

14 сообщений в этой теме

GLOB

LCLUBBING представляет

6 и 7 мая 2011, Москва

Государственный центральный концертный зал «Россия»

Самое красочное и долгожданное шоу

лучшего диджея на планете Армина ван Бюрена (

rmin Van Buuren)

RMIN ONLY MIR

GE

http://www.youtube.com/watch?v=jbcJ

_-n8s

36087cca539e.jpg

Москва стала вторым городом в мире, который имеет честь принять у себя сразу 2 фантастических шоу

rmin Only Mirage, 9-часовое представление аналогов которому в мире не существует.

Уникальная концепция представления, масштабные декорации и потрясающие воображение спецэффекты. Погружение в мир, в котором волшебная музыка переплетается с яркими эмоциями, а интрига сохраняется на протяжении всей ночи. Выступления музыкантов и вокалистов, захватывающее представление, об исходе которого знает только один человек – Армин ван Бюрен.

Мираж, который превратится в реальность и поразит Ваше воображение. Бешеная энергетика, сотни софитов и лазеров, мощный звук и любимая музыка, заставляющая биться сердце сильнее.

Категории билетов:

D

NCE - вход на мероприятие, танцпол.

DELUXE - вход на мероприятие, возможность размещения в секторе с посадочным местом и посещения танцпола.

OLMEC

- вход на мероприятие, зона с превосходным видом на шоу и посадочным местом, отдельный вход и гардероб, возможность посещения

rminFanZone, специальный подарок от Армина.

Заказ лож: +7(495) 921-5757

Билеты:

www.globalclubbing.com

www.concert.ru

www.ponominalu.ru3

Если есть вопросы по приобретению билетов пишите их здесь:

http://vkontakte.ru/sibiryakov.roman

http://vkontakte.ru/arminonly_moscow

Адрес: г.Москва, Лужники, 24 строение 2 (ДС "Лужники")

Государственный центральный концертный зал «Россия» располагается в живописной парковой зоне центра города на берегу Москвы-реки. Удовлетворяет высоким требованиям по акустике, способен принять большое количество гостей, имеется вместительная парковка для автомобилей.

Подробности:

www.globalclubbing.com

www.arminonly.com

Информация: +7(495) 991-4515

Узнавайте об автобусных турах из Вашего города в Москву на

RMIN ONLY MIR

GE

http://vkontakte.ru/globalclubbing

(Добавление)

Я уверен у нас в городе очень много поклонников )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кто не был, советую посетить. В Питере был, концерт просто потрясный! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, А уж Москве что творится будет.. 2 дня подряд Да еще по 9 часов а не по 8))!!!! Это безумие xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эти люди?

а был ли мальчик?

:)) фразы

"лучший диджей" "покоривший мир"

и при этом хен... (вы будете удалены после второго замечания) где мелькнувший...

а, простите, расчет на 12-15 леток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эти люди?

а был ли мальчик?

:)) фразы

"лучший диджей" "покоривший мир"

и при этом хен... (вы будете удалены после второго замечания) где мелькнувший...

а, простите, расчет на 12-15 леток.

Зря ты так. Весь мир его признал лучшим от малолеток до старших возрастов. 4й год подряд стал лучшим, при этом обосновано да и вообщем то, самый интерес в том что будет организовано на таком уровне что день города просто покажется сборищем людей после этого. )))))

Аахахха тем более ограничение по возрасту есть xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эти люди?

а был ли мальчик?

:)) фразы

"лучший диджей" "покоривший мир"

и при этом хен... (вы будете удалены после второго замечания) где мелькнувший...

а, простите, расчет на 12-15 леток.

какой смысл об этом писать? Я вот никогда не понимал рокеров, байкеров. Получается что - а кому они нужны? дебилизм?

Армин ван Бюрен — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле транс. Диджей № 1 в 2007, 2008, 2009 и 2010 годах по версии журнала DJ Mag (самая престижная награда у DJ).

Достижения

Премия «Лучший альбом» за диск Shivers на церемониях Dutch Release Dance

wards и престижной Dutch Edison

wards;

Премия «Лучшая компиляция» за

State Of Trance в 2006 году;

Звание «Best European DJ» в 2007-ом;

Премия «Лучшее радио шоу» на Miami Winter Music Conference в 2006 и 2007 годах за его знаменитую программу

State Of Trance;

Использование трека «Rush Hour» в качестве гимна юношеского чемпионата Европы по футболу;

Лидирующее место в голландском чарте альбомов с диском «Imagine», также первая позиция в рейтинге DVD благодаря выпуску диска «

rmin Only Imagine».

В январе 2008 года Армин получил самую престижную музыкальную награду своей страны — Buma Cultuur Pop

ward. За этим последовало также присвоение ему статуса лучшего трансового диджея и продюсера на мартовском Beatport Music

wards.

DJ № 1 в мире 2007, 2008, 2009 и 2010 году по версии авторитетного журнала DJ Magazine в рейтинге Top 100 DJs.

В 2010 г. получил премию «Золотой диск» за альбом «Imagine» (2008), продажи которого в Нидерландах достигли количества 25 тыс. копий.

Если вы пишите об аудитории, то посмотрите концерты, там преобладают люди возраста 20-35 лет, но и 35-50 лет часто заметны. Кроме того (что удивило), в выходные ехал на маршрутке, водитель лет 50-55, у него играл в магнитолле концерт "онли мираж", и по виду ему реально нравилось ))))

Огласите цены, кто куда откуда едет, программа и т.д. О событии знаем, желающие есть, "дикарями" не все хотят ехать, по-этому ХЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на 6 мая

D

NCE - 1500 рублей

DELUXE - 2000 рублей

OLMEC

- 4000 рублей

Цены на 7 мая

D

NCE - 2000 рублей

DELUXE - 3000 рублей

OLMEC

- 6000 рублей

Шоу оба будут одинаковые. Лично я как любитель данного диджея иду на 2, да и такое не каждый код происходит.

Купить билеты можно без проблем оплатив через QIWI (Без комиссии) оформив на сайте

http://www.concert.ru/

ctions.aspx?bookmark=byDate&

rtist=YXJtaW4%3d&CityID=0

Я так лично и делал. Выбрал, оплатил, распечатал. Делал так не первый раз, это работает.

Ехать можно либо поездом http://rzd.ru/ примерно 1600 (плацкарт)

Либо лететь. Но я лично этот вариант не рассматривал.

Сам в прошлом году был перво открывателем когда ездил на глобалклаббинг шоу. Ни каких приключений не было, все прошло на высоте, страшно даже представить что будет в этот раз )))))) Складывалось ощущение что вся Москва именно там ))) .

Время поездки примерно 14 часов. Прибытие на Казанский вокзал.

Гостиницы Москвы: http://www.booking.com/city/ru/moscow.ru.html?aid=319915;label=moscow-y**OebOpgJTDKCNkvdmxOwS5914710016;ws=&gclid=CMTxxPH0hagCFdSHz

odnjYcq

Так же можно и пролетом. Приехали погуляли, побывали на самом лучшем шоу в мире и в поезде отоспались )))

Из Ульяновска едут я точно заню уже 28 человек. Я лично еду с подругой. Живу в киндяковке. Еду примерно 1 или 2 числа. Хочу погулять отдохнуть, подругу в зоопарк сводить. ))))))))

Нас ждет 9 часов наедине с лучшем диджеем планеты, аж 2 раза. Это полный список всех вокалистов. Красочное шоу поставленное реально не нашими людьми а людьми армада мьюзик, и оборудование тоже все ихнее.

skhema2.jpg

Зал большой. Народу будет много. Но зная организаторов шоу. Все пройдет просто не описать словами, это просто нужно видеть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось - подругу в зоопарк сводить )))

это всё понятно, я думал может организованной толпой кто едет, типа тур как из Казани автобусом...но видимо преувеличил возможности Ульяновска :):):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё понятно я думал может организованной толпой кто едет, типа тур как из Казани автобусом...но видимо преувеличил возможности Ульяновска

)))) Да нет это все реально, будет спрос будет и предложение ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эти люди?

а был ли мальчик?

) фразы

"лучший диджей" "покоривший мир"

и при этом хен... (вы будете удалены после второго замечания) где мелькнувший...

а, простите, расчет на 12-15 леток.

Может сначала стоит послушать прежде чем такой высер писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь принять участие в конкурсах и выиграть билеты а также уникальный подарок.

http://armin.globalclubbing.com/?cmd=konkurs

Вот к примеру мой ролик.

И вообще билетов мало становится, на седьмое вообще нет, только ложи.... завидую белой завистью тем кто соберется в 10ом и купит ложе. Офигенно просто. Все видно как на ладони, отличный звук, напитки до утра. Жаль что у меня нет в городе столько единомышленников (( …5000 депозит, напитки до утра и 5000 вход. Получается то на 1000 дороже чем олмека. А разница какая. По центру зала диван, шикарный вид. А 5000 на выпивку, это вообще можно здорово расслабится Это не так уж и много для такого события. Эх кому то повезет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - По информации от Globalcubbing один из 7 (?) дней празднования ASOT 550 будет проходить в Москве

http://arminonly.ru/2011/10/19/prazdnovanie-asot-550-v-moskve/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу