Armin Only Moscow

Ульяновск едет?   6 голосов

1. 1. Ульяновск едет?

• Да конечно
      2
    • Нет
      1
    • Хотелось бы но нет денег
      1
    • Хотелось бы но нет времени
      1
    • Да очень хочу, но не знаю как и что делать
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

14 сообщений в этой теме

GLOB

LCLUBBING представляет

6 и 7 мая 2011, Москва

Государственный центральный концертный зал «Россия»

Самое красочное и долгожданное шоу

лучшего диджея на планете Армина ван Бюрена (

rmin Van Buuren)

RMIN ONLY MIR

GE

http://www.youtube.com/watch?v=jbcJ

_-n8s

36087cca539e.jpg

Москва стала вторым городом в мире, который имеет честь принять у себя сразу 2 фантастических шоу

rmin Only Mirage, 9-часовое представление аналогов которому в мире не существует.

Уникальная концепция представления, масштабные декорации и потрясающие воображение спецэффекты. Погружение в мир, в котором волшебная музыка переплетается с яркими эмоциями, а интрига сохраняется на протяжении всей ночи. Выступления музыкантов и вокалистов, захватывающее представление, об исходе которого знает только один человек – Армин ван Бюрен.

Мираж, который превратится в реальность и поразит Ваше воображение. Бешеная энергетика, сотни софитов и лазеров, мощный звук и любимая музыка, заставляющая биться сердце сильнее.

Категории билетов:

D

NCE - вход на мероприятие, танцпол.

DELUXE - вход на мероприятие, возможность размещения в секторе с посадочным местом и посещения танцпола.

OLMEC

- вход на мероприятие, зона с превосходным видом на шоу и посадочным местом, отдельный вход и гардероб, возможность посещения

rminFanZone, специальный подарок от Армина.

Заказ лож: +7(495) 921-5757

Билеты:

www.globalclubbing.com

www.concert.ru

www.ponominalu.ru3

Если есть вопросы по приобретению билетов пишите их здесь:

http://vkontakte.ru/sibiryakov.roman

http://vkontakte.ru/arminonly_moscow

Государственный центральный концертный зал «Россия» располагается в живописной парковой зоне центра города на берегу Москвы-реки. Удовлетворяет высоким требованиям по акустике, способен принять большое количество гостей, имеется вместительная парковка для автомобилей.

Подробности:

www.globalclubbing.com

www.arminonly.com

Информация: +7(495) 991-4515

Узнавайте об автобусных турах из Вашего города в Москву на

RMIN ONLY MIR

GE

http://vkontakte.ru/globalclubbing

(Добавление)

Я уверен у нас в городе очень много поклонников )))

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кто не был, советую посетить. В Питере был, концерт просто потрясный! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Это точно, А уж Москве что творится будет.. 2 дня подряд Да еще по 9 часов а не по 8))!!!! Это безумие xD

0

Поделиться сообщением

кто эти люди?

а был ли мальчик?

:)) фразы

"лучший диджей" "покоривший мир"

и при этом хен... (вы будете удалены после второго замечания) где мелькнувший...

а, простите, расчет на 12-15 леток.

0

Поделиться сообщением

кто эти люди?

а был ли мальчик?

и при этом хен... (вы будете удалены после второго замечания) где мелькнувший...

Зря ты так. Весь мир его признал лучшим от малолеток до старших возрастов. 4й год подряд стал лучшим, при этом обосновано да и вообщем то, самый интерес в том что будет организовано на таком уровне что день города просто покажется сборищем людей после этого. )))))

Аахахха тем более ограничение по возрасту есть xD

0

Поделиться сообщением

кто эти люди?

а был ли мальчик?

какой смысл об этом писать? Я вот никогда не понимал рокеров, байкеров. Получается что - а кому они нужны? дебилизм?

Армин ван Бюрен — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле транс. Диджей № 1 в 2007, 2008, 2009 и 2010 годах по версии журнала DJ Mag (самая престижная награда у DJ).

Достижения

Премия «Лучший альбом» за диск Shivers на церемониях Dutch Release Dance

wards и престижной Dutch Edison

wards;

Премия «Лучшая компиляция» за

State Of Trance в 2006 году;

Звание «Best European DJ» в 2007-ом;

Премия «Лучшее радио шоу» на Miami Winter Music Conference в 2006 и 2007 годах за его знаменитую программу

State Of Trance;

Использование трека «Rush Hour» в качестве гимна юношеского чемпионата Европы по футболу;

Лидирующее место в голландском чарте альбомов с диском «Imagine», также первая позиция в рейтинге DVD благодаря выпуску диска «

rmin Only Imagine».

В январе 2008 года Армин получил самую престижную музыкальную награду своей страны — Buma Cultuur Pop

ward. За этим последовало также присвоение ему статуса лучшего трансового диджея и продюсера на мартовском Beatport Music

wards.

DJ № 1 в мире 2007, 2008, 2009 и 2010 году по версии авторитетного журнала DJ Magazine в рейтинге Top 100 DJs.

В 2010 г. получил премию «Золотой диск» за альбом «Imagine» (2008), продажи которого в Нидерландах достигли количества 25 тыс. копий.

Если вы пишите об аудитории, то посмотрите концерты, там преобладают люди возраста 20-35 лет, но и 35-50 лет часто заметны. Кроме того (что удивило), в выходные ехал на маршрутке, водитель лет 50-55, у него играл в магнитолле концерт "онли мираж", и по виду ему реально нравилось ))))

Огласите цены, кто куда откуда едет, программа и т.д. О событии знаем, желающие есть, "дикарями" не все хотят ехать, по-этому ХЗ

0

Поделиться сообщением

Цены на 6 мая

D

NCE - 1500 рублей

DELUXE - 2000 рублей

OLMEC

- 4000 рублей

Цены на 7 мая

D

NCE - 2000 рублей

DELUXE - 3000 рублей

OLMEC

- 6000 рублей

Шоу оба будут одинаковые. Лично я как любитель данного диджея иду на 2, да и такое не каждый код происходит.

Купить билеты можно без проблем оплатив через QIWI (Без комиссии) оформив на сайте

http://www.concert.ru/

ctions.aspx?bookmark=byDate&

rtist=YXJtaW4%3d&CityID=0

Я так лично и делал. Выбрал, оплатил, распечатал. Делал так не первый раз, это работает.

Ехать можно либо поездом http://rzd.ru/ примерно 1600 (плацкарт)

Либо лететь. Но я лично этот вариант не рассматривал.

Сам в прошлом году был перво открывателем когда ездил на глобалклаббинг шоу. Ни каких приключений не было, все прошло на высоте, страшно даже представить что будет в этот раз )))))) Складывалось ощущение что вся Москва именно там ))) .

Время поездки примерно 14 часов. Прибытие на Казанский вокзал.

Гостиницы Москвы: http://www.booking.com/city/ru/moscow.ru.html?aid=319915;label=moscow-y**OebOpgJTDKCNkvdmxOwS5914710016;ws=&gclid=CMTxxPH0hagCFdSHz

odnjYcq

Так же можно и пролетом. Приехали погуляли, побывали на самом лучшем шоу в мире и в поезде отоспались )))

Из Ульяновска едут я точно заню уже 28 человек. Я лично еду с подругой. Живу в киндяковке. Еду примерно 1 или 2 числа. Хочу погулять отдохнуть, подругу в зоопарк сводить. ))))))))

Нас ждет 9 часов наедине с лучшем диджеем планеты, аж 2 раза. Это полный список всех вокалистов. Красочное шоу поставленное реально не нашими людьми а людьми армада мьюзик, и оборудование тоже все ихнее.

skhema2.jpg

Зал большой. Народу будет много. Но зная организаторов шоу. Все пройдет просто не описать словами, это просто нужно видеть )))

0

Поделиться сообщением

понравилось - подругу в зоопарк сводить )))

это всё понятно, я думал может организованной толпой кто едет, типа тур как из Казани автобусом...но видимо преувеличил возможности Ульяновска :):):)

0

Поделиться сообщением

это всё понятно я думал может организованной толпой кто едет, типа тур как из Казани автобусом...но видимо преувеличил возможности Ульяновска

)))) Да нет это все реально, будет спрос будет и предложение ))))

0

Поделиться сообщением

кто эти люди?

а был ли мальчик?

) фразы

Может сначала стоит послушать прежде чем такой высер писать?

0

Поделиться сообщением

Ты можешь принять участие в конкурсах и выиграть билеты а также уникальный подарок.

http://armin.globalclubbing.com/?cmd=konkurs

Вот к примеру мой ролик.

И вообще билетов мало становится, на седьмое вообще нет, только ложи.... завидую белой завистью тем кто соберется в 10ом и купит ложе. Офигенно просто. Все видно как на ладони, отличный звук, напитки до утра. Жаль что у меня нет в городе столько единомышленников (( …5000 депозит, напитки до утра и 5000 вход. Получается то на 1000 дороже чем олмека. А разница какая. По центру зала диван, шикарный вид. А 5000 на выпивку, это вообще можно здорово расслабится Это не так уж и много для такого события. Эх кому то повезет..

0

Поделиться сообщением

Кому интересно - По информации от Globalcubbing один из 7 (?) дней празднования ASOT 550 будет проходить в Москве

http://arminonly.ru/2011/10/19/prazdnovanie-asot-550-v-moskve/

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу