Будит ли принтер струйный работать и печатать если я куплю только один картридж не цветной а цветной просто оставлю пустым мне просто цветной не нужен и вот думаю что если только купить черно белый

6 сообщений в этой теме

Будит ли принтер струйный работать и печатать если я куплю только один картридж не цветной а цветной просто оставлю пустым мне просто цветной не нужен и вот думаю что если только купить черно белый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

зависит от модели

Да нет не от модели по крайней мере в данном случае точно. Устал только одну тему читать, не говоря о том как ответить на вопрос....

Пустьй картиридж(цветной) остается а ЧБ меняете тока для четкости ставьте ЧБ печать а то он все равно будет пытаться подмешивать "цвет" что бы цветные дюзы не коксовались...

И как следствие найдите в инете пргу-обнулятор картриджей и дозаправляйте спиртом пустой картридж но только не более одного раза далее чернилами от производителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черно белый

Это как?

(Добавление)

Будит ли принтер струйный работать и печатать если я куплю только один картридж не цветной а цветной просто оставлю пустым мне просто цветной не нужен и вот думаю что если только купить черно белый

Не парься купи все с черными чернилами (или сам залей) - проблем и заморочек меньше будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мусор...! Развели тут понимаете ли....

Автору развлечся больше негде...В глазах рябит от названия темы с ником...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу