Почему пустеют магазины?

12 сообщений в этой теме

Почему пустеют магазины? и Куда делась большая часть продуктов?

Знакомый, работающий на Лесной Долине говорит, что покупательная способность закупщиков видимо стала больше, т.к закупать продукцию стали больше. Может и по отношению к другим продуктам тоже самое.

Может они теперь выжидают инфляцию confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Почему пустеют магазины? и Куда делась большая часть продуктов?

сама в шоке.... зашла сегодня в супермаркет, а там пустые полки, как в советские времена и даже выбрать нечего odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Видимо сейчас выждут когда цены поднимуться, вот тогда и выставят продукцию dry.gif Такое как-то было пару лет назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду пустых полок спихнут товар или просто спровоцируют исскуственный рост цен.

Было у нас такое 3 года где-то назад, когда кг самой просто соли стоил 45р blink.gif . Исскуственная провокация. Не выкладываешь товар на полки просто, а потом повышаешь цену. Но ничего через месяц, когда все разобрали товар по завышенной цене, он снова стал стоить нормально. Так что не поддавайтесь на провокацию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пустых полок я с вами не соглашусь. Вот пжл у нас Гуливер- всегда набитый продукцией, рядом магазины не пустуют. Тем более на продукты пищевые всегда спрос есть, а вот что касается техники- то спрос либо остается такой же, либо из-за безграмотности народ побежит все скупать из-за кризиса и спрос будет больше. Так то это все не больше чем слухи. Это конечно, не анализ высококлассного специалиста, а лишь мое ИМХО:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пустых полок я с вами не соглашусь.

Да вот у нас пусто тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пустых полок я с вами не соглашусь. Вот пжл у нас Гуливер- всегда набитый продукцией рядом магазины не пустуют. Тем более на продукты пищевые всегда спрос есть, а вот что касается техники- то спрос либо остается такой же, либо из-за безграмотности народ побежит все скупать из-за кризиса и спрос будет больше. Так то это все не больше чем слухи. Это конечно, не анализ высококлассного специалиста, а лишь мое ИМХО

+1

Рядом с моим домом 3 супермаркета Гулливер и Магнит в принципе чуть дальше и Пятерочка - правда я туда не хожу - Все нормально есть выбор - в принципе каким был таким и остался. Непонимаю где вы нашли пустые полки??? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде сейчас все нормально. Подукцию завезли. Но слышал, что у них всех, кроме Гулливера большие проблемы, особенно у Пятерочки и Магнита и они еле концы с концами сводят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видели бы вы на сколько сейчас скакнули закупочные цены....(оптовая цена поднялась минимум на полтинник), так что ждем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим в Метро закупаться канцелярией, продуктами и прочим для офиса, покупаю и для себя домой, ассортимента хватает, стеллажи всегда полные. А цены по сравнению с другими сетями вполне умеренные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены по сравнению с другими сетями вполне умеренные.

а по моему цены выше, чем в том же Олмиканце. А продукты...ну если только БОЛЬШИМИ порциями брать, иначе выходит наоборот дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пустеют магазины?

Товары раскупают.

Куда делась большая часть продуктов?

Съедена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу