Дистанционное образование в Ульске

16 сообщений в этой теме

Когда собрался получать второе высшее, решил, что буду поступать на дистанционку. В принципе удобная вещь, сам для себя выбираешь темп, нагрузку...вообщем сам график обучения выстраиваешь и время на работу и на отдых остается достаточно! Родители только против были, типа знаний ноль, боялись, что диплом не гос дадут ну и т.п dispute.gif Но после РФЭИ у меня и диплом государственный и знания в голове еще остались, вообщем я лично "ЗА" дистанционное образование! respect.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

дистанционка конечно удобно, но вот по знаниям даже и не знаю как оценить. Конечно тот, кто хочет учиться, то будет это делать хоть и дистанционно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дистанционка конечно удобно но вот по знаниям даже и не знаю как оценить. Конечно тот, кто хочет учиться, то будет это делать хоть и дистанционно

Кто хочет учиться, он и без дистанционки выучится. Благо, в инете можно много чего найти сегодня. А вот если человеку нужны только корочки, то собственно, что учился, что не учился. Дистанционно никто особо заставлять не будет учиться. Это не универ, типа политеха, УлГу, где как-то еще призывают к тому, что надо заниматься... Тут по большому счету всем по барабану...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет учиться он и без дистанционки выучится. Благо, в инете можно много чего найти сегодня. А вот если человеку нужны только корочки, то собственно, что учился, что не учился.

ну да...а знания будешь подтверждать словами - я классный бух. Выучиться можно чему угодно и кому угодно, но и наличие корочки не мало важно

п.с. это снова "скрытая" реклама?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет учиться он и без дистанционки выучится. Благо' date=' в инете можно много чего найти сегодня. А вот если человеку нужны только корочки, то собственно, что учился, что не учился.[/quote']

ну да...а знания будешь подтверждать словами - я классный бух. Выучиться можно чему угодно и кому угодно, но и наличие корочки не мало важно

Корочками сейчас никого не удивишь))) Знаю людей, у которых по 2 красные корочки, и они и в той и в другой корочке - ноль!!! В основном девушки, конечно, "для престижУ".

Знаю и обратную ситуацию: человек очень много времени проработал в должности начальника одной очень известной компании в Ульске без корочки. А тут, на тебе, аттестация нежданно - негаданно. Что делать? В том же институте по ускоренной программе учиться. Только учился не этот человек, а за него сдавали все его сотрудники, которые находили людей, пишущих курсовики и прочее... Вот так и отучился. Это я к тому, что он, что без корочек, что с корочками как был профессионалом в своем деле, так и остался.

Только ради аттестации пришлось напрячься немного. И это не один пример, есть,конечно, еще

п.с. это снова "скрытая" реклама?

Очень скрытая biggrin24.gif Типа, приходите к нам учиться и ворона, и лисица))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочками сейчас никого не удивишь)))

А тут на тебе, аттестация нежданно - негаданно.

так и сказал бы атестационной комиссии - кого сейчас этим дипломом удивишь?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочками сейчас никого не удивишь)))

А тут на тебе, аттестация нежданно - негаданно.

так и сказал бы атестационной комиссии - кого сейчас этим дипломом удивишь?)))

Да, действительно, что пришли... идите обратно)))

Смысл в том, что его при отсутствии корочек должны были снять с должности. Вот несправедливость! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после РФЭИ у меня и диплом государственный и знания в голове еще остались вообщем я лично "ЗА" дистанционное образование! [img'] respect.gif

я тоже хочу получить второе высшее дистанционно, не знаю только, какой университет выбрать, про РФЭИ никакой подробной информации не нашла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно, не выходя из дома можно прослушать лекции и поучаствовать в обсуждении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Ульске ?

Можно сидеть в деревне у бабушки и учится. Главное чтобы был интернет ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимание на название. Тема писалась давно.

Да сейчас можно получить образование не выходя из дома.

Но я считаю что после школы надо идти учится реально  в учебное заведение, а повышение квалификации или что то дополнительно изучать можно и дистанционно))

У меня диплом по логистике  и пошел работать на таможню . А тут управление складом предложили, пришлось дистанционно проходить курсы  https://triumf.pro/kursi/upravlenie-skladom/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложность обхода программ, проверяющих текст на уникальность, зависит от нескольких факторов: требований преподавателя, начальной уникальности и темы диплома или курсовой работы. К примеру, если написать курсовую работу, текст которой собран из нескольких источников и уникален на 40%, а преподавателю нужно как минимум 70%, повысить оригинальность будет несложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравилось программирование, поэтому и записалась на IT курсы программирования во Львове - https://lviv.itea.ua/courses-itea/mark-up/html-css/ у них квалифицированные специалисты, которые помогут получить достойный уровень образования. Пройти курс можно в удобное для вас время. Во время карантина занятия проходят дистанционно и действует скидка на курс -25%.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть по максимуму уверенным в высоком проценте оригинальности дипломной работы (впрочем как и курсовых работ) при проверке преподавателем через антиплагиат, лучше всего доверить этот процесс специалистам, которые именно этим и занимаются. Почитайте о том, как пройти антиплагиат pdf https://antiplagiatik.ru/antiplagiat-pdf Вместе с точным процентом оригинальности мне выдавали полный отчет и справку антиплагиат.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу