Планшет Apple iPad будет изъят из продажи в России

10 сообщений в этой теме

Скорее всего, планшеты iPad и iPad 2 не смогут встретиться в российской рознице. По информации наших коллег,

pple уже не принимает заказы на iPad и в настоящий момент уже распродает оставшиеся запасы. Представители отечественных розничных сетей считают, что к моменту поступления iPad 2 на прилавки магазинов приобрести iPad будет уже невозможно.

Планшет

pple iPad будет изъят из продажи в России

При поступлении iPad 2 в Россию, оригинальный iPad будет изъят из продажи. Это обусловлено тем, что

pple воспрещает продавать планшеты разных поколений. Вследствие этого устройства не будут конкурировать между собой. Стоит отметить, что

pple снизила рекомендованную стоимость iPad первого поколения на 100 долларов. Правда, это не затрагивает Россию.

Планшет

pple iPad будет изъят из продажи в России

На прошлой неделе мы сообщали, что в России iPad 2, вероятно, будет стоить не менее 1500 долларов в рублевом эквиваленте. Впрочем, не исключено, что российские ритейлеры смогут договориться с

pple раньше, чем отечественный рынок насытится «серыми» планшетами

pple. Напомним, продажи первого iPad стартовали в России спустя несколько месяцев после начала мировых продаж. Это привело к тому, что многие потребители так и не дождались официальных поставок iPad и приобрели планшет

pple за рубежом (или ввезенный каким-либо магазином из другой страны), поэтому розничные сети остались не у дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Скорее всего, планшеты iPad и iPad 2 не смогут встретиться в российской рознице. По информации наших коллег,

pple уже не принимает заказы на iPad и в настоящий момент уже распродает оставшиеся запасы. Представители отечественных розничных сетей считают, что к моменту поступления iPad 2 на прилавки магазинов приобрести iPad будет уже невозможно.

Планшет

pple iPad будет изъят из продажи в России

При поступлении iPad 2 в Россию, оригинальный iPad будет изъят из продажи. Это обусловлено тем, что

pple воспрещает продавать планшеты разных поколений. Вследствие этого устройства не будут конкурировать между собой. Стоит отметить, что

pple снизила рекомендованную стоимость iPad первого поколения на 100 долларов. Правда, это не затрагивает Россию.

Планшет

pple iPad будет изъят из продажи в России

На прошлой неделе мы сообщали, что в России iPad 2, вероятно, будет стоить не менее 1500 долларов в рублевом эквиваленте. Впрочем, не исключено, что российские ритейлеры смогут договориться с

pple раньше, чем отечественный рынок насытится «серыми» планшетами

pple. Напомним, продажи первого iPad стартовали в России спустя несколько месяцев после начала мировых продаж. Это привело к тому, что многие потребители так и не дождались официальных поставок iPad и приобрели планшет

pple за рубежом (или ввезенный каким-либо магазином из другой страны), поэтому розничные сети остались не у дел.

Юрий , а кому сейчас первый iPad нужен ? Я думаю они правильно сделали .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий а кому сейчас первый iPad нужен ? Я думаю они правильно сделали .
как сказал один знакомый: прелесть 2 айпада в том, что 1-ый стал дешевле.

Вот думаю для тех, кому нужна читалка, то 1 айпад нужен. И к слову о нужности: т.е всем, у кого 1 ipad, его надо выкинуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий а кому сейчас первый iPad нужен ? Я думаю они правильно сделали .
как сказал один знакомый: прелесть 2 айпада в том, что 1-ый стал дешевле.

Вот думаю для тех, кому нужна читалка, то 1 айпад нужен. И к слову о нужности: т.е всем, у кого 1 ipad, его надо выкинуть?

Юрий , во - первых , для тех кто хочешь купить читалку : есть более удобные и дешёвые варианты . Во - вторых : Я имел ввиду тем кто хочет купить первый iPad сейчас . Они просто не знаю прелести второго !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду тем кто хочет купить первый iPad сейчас . Они просто не знаю прелести второго !
возможно им не нужна прелесть второго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду тем кто хочет купить первый iPad сейчас . Они просто не знаю прелести второго !
возможно им не нужна прелесть второго

Юрий , тогда пусть покупают " простые " читалки .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий тогда пусть покупают " простые " читалки .
X.E.N.O.N., так зачем же тогда был сделан первый айпад, если оказывается он ГОВНО, как ты сам вобщем-то фактически выразился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий тогда пусть покупают " простые " читалки .
X.E.N.O.N.' date=' так зачем же тогда был сделан первый айпад, если оказывается он ГОВНО, как ты сам вобщем-то фактически выразился?[/quote']

Green , ну сейчас же вышли вторые iPad ' ы ! Они намного совершеннее первых ! А что из этого значит ? А значит то , что первые iPad ' ы мягко говоря не айс .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.E.N.O.N., а скажи пожалуйста свои характеристика компа и какой мобильный и какой ТВ дома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.E.N.O.N. а скажи пожалуйста свои характеристика компа и какой мобильный и какой ТВ дома?

Green , понял намёк dry.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу