WebMoney Ульяновск - низкие комиссии!

18 сообщений в этой теме

logo.jpg

Представляем Вам новый сервис по вводу/выводу WebMoney в городе Ульяновске, расположенный по адресу www.wmt73.com

Мы осуществляем ввод/вывод через систему Телебанк ВТБ24, а также переводом в любой Российский банк!

Комиссия на ввод - 0.8 %, вывод - 2.5 %, что значительно выгоднее чем у подобных сервисов в городе!

Внимание! Дополнительно при выводе через Телебанк ВТБ24 к стандартным комиссиям, взимается операторский сбор в размере 30 рублей за операцию!

Также возможен ввод/вывод средств за наличный расчет с доставкой курьером - для этого обращайтесь к операторам по контактам указанным на сайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Акция! В период с 1 по 10 сентября 2011 года вывод средств (WMR ) из платежной системы WebMoney Transfer через обменный пункт WebMoney Ульяновск будет осуществляться с минимальной комиссией - 1 % * . Это отличный шанс минимизировать свои потери при выводе средств, а также возможность оценить удобство и качество работы обменного пункта!

Не упустите свой шанс - воспользуйтесь выгодным предложением от обменного пункта WebMoney Ульяновск!

P.S. Также напоминаем вам, что при наличном расчете в нашем обменном пункте действует БЕСПЛАТНАЯ курьерская доставка, а все переводы в обязательном порядке защищены кодом протекции!

* только при выводе через систему Телебанк ВТБ 24 !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,8% на любой пластик выводиться без проблем.зачем вам ещё 1% платить - обоснуйте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08% на любой пластик выводиться без проблем.зачем вам ещё 1% платить - обоснуйте

inve100, врятли тебе ответят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08% на любой пластик выводиться без проблем.зачем вам ещё 1% платить - обоснуйте

[*]Удобное и мгновенное получение средств (через систему Интернет-банкинга) на свой счет в Системе Телебанк ВТБ 24 и снятие их со своей банковской карты в банкоматах ВТБ 24 без комиссии.

[*]Отсутствие возможных налоговых отчетов в виде 13 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгновенное получение средств на свой счет в системе Телебанк ВТБ24

Отсутствие возможных налогов в виде 13%

при переводе от 3 лиц, при обналичивании до 600000 р (раздел 0107) комиссия 100 рублей минимум http://www.vtb24.ru/f/1/personal/transfers/bank-account/vtb24_tariffs_accts_service.pdf я уже лоханулся с таким переводом

blink.gif

какие налоги???,если в назначении платежа стоит " возврат средств" ??? biggrin24.gif

а вот за неполное раскрытие информации вам как юр.лицу позор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при переводе от 3 лиц, при обналичивании до 600000 р (раздел 0107) комиссия 100 рублей минимум http://www.vtb24.ru/f/1/personal/transfers/bank-account/vtb24_tariffs_accts_service.pdf я уже лоханулся с таким переводом

blink.gif

какие налоги???,если в назначении платежа стоит " возврат средств" ??? biggrin24.gif

а вот за неполное раскрытие информации вам как юр.лицу позор

Раздел 0107. "Кассовое обслуживание физических лиц". За кассовое обслуживание взимается комиссия. За снятие (обналичивание) с банковской карты в банкоматах ВТБ 24 комиссия не взимается.

Назначение платежа «Возврат средств» указывает отправитель платежа, и это абсолютно не означает об ином происхождении средств. Уплата налогов, обязанность каждого гражданина РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязанность каждого гражданина РФ.
на доходына имущество и т.д, или вы считатет что если я сдам обувь обратно в магазин и получу деньги,то обязан заплатить налог ??? [img'] biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел 0107. "Кассовое обслуживание физических лиц". За кассовое обслуживание взимается комиссия. За снятие (обналичивание) с банковской карты в банкоматах ВТБ24 комиссия не взимается.
ну всё правильно,если у человека есть счёт в банке,а карты нет?обнал -по любому за комиссию , а если есть карта в том же втб24,да ещё и счета в сиситеме телебанк , в которой можно и покупать вебмани за 0,8% и выводить за 0,8и,то зачем посредники?

итак считаем,вы предлагаете вывод средств в втб24 с вашей комиссией и комиссией вебмани=1,8% от суммы , + минимум 100 рублей за обнал. возьмем сумму 3000 р +1.8%=3054 р , за обнал сумма 1% до 600000 р, выходит 30,54 р ,но минимум 100, итого 3154 рубля , итого весь вывод обойдётся в 5 с копейками %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязанность каждого гражданина РФ.
на доходына имущество и т.д' date=' или вы считатет что если я сдам обувь обратно в магазин и получу деньги,то обязан заплатить налог ??? [img''] biggrin24.gif

Платить налог за возврат обуви обратно в магазин не нужно, в данном случае Вы не являетесь продавцом, а всего лишь клиентом (покупателем) вернувшим по каким-то причинам возможно некачественный товар обратно. Налог оплачивает продавец товара (юр. лицо), а не покупатель. Ответьте тогда на простой вопрос: «Кто является продавцом электронной валюты в данном переводе (выводе) средств упомянутым Вами выше?» В данном случае Вы продаете WMR и получаете рубли, Вы являетесь продавцом. Назначение платежа «Возврат средств» с вашей подачи указывает отправитель и это абсолютно не означает об ином происхождении средств на ваших кошельках и банковском счете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы продаете WMR
я не продаю' date='а [b']обмениваю как до этого обменял рубли на WMR(Единицой измерения имущественных прав на ценности, находящиеся у Гаранта, является титульный знак WebMoney (WM) соответствующего типа.

). процентов я по ним не получал , прибыль не извлекал,налог платить не с чего, за право пользования титульными знаками ,я уплатил комиссию 0,8 % ни о каких налогах речи не может быть. о налогах вам позаботиться надо своих, а не клиентов. вы являетесь налоговым агентом? и сами призываете к сокрытию налогов :) что наказывается согласно УКРФ biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё правильноесли у человека есть счёт в банке,а карты нет?обнал -по любому за комиссию

Ваш вопрос был конкретно про пластик (банковскую карту). Снятие с карты без комиссии.

я не продаюа обмениваю

Вы заблуждаетесь. Внимательно ознакомьтесь с договором купли-продажи ценных бумаг, подписанный Вами вашей электронной цифровой подписью.

итак считаемвы предлагаете вывод средств в втб24 с вашей комиссией и комиссией вебмани=1,8% от суммы , + минимум 100 рублей за обнал. возьмем сумму 3000 р +1.8%=3054 р , за обнал сумма 1% до 600000 р, выходит 30,54 р ,но минимум 100, итого 3154 рубля , итого весь вывод обойдётся в 5 с копейками %

Ваши расчеты ошибочные. Минимальная комиссия при выводе на счет в Системе Телебанк ВТБ 24 отсутствует, имеется операторский сбор в виде 30 руб. (комиссия банка ВТБ 24 за перевод на УНК).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть счёт в втб24 вы не нужны,я говорю про тех у кого нет счёта в втб 24. про пластик я говорил любой,я вывожу на сбер зарплатную,без проблем, выводил и на втб24, но у меня там карты нет,а что бы обналичить со счёта перевод -комиссия 100 минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы заблуждаетесь. Внимательно ознакомьтесь с договором купли-продажи ценных бумаг подписанный Вами вашей электронной цифровой подписью.
почитайте закон о ценных бумагах , ценные бумаги вебмани - ничего не имеют общего,я их меняю(продаю-покупаю) по номиналу. а не по курсу ММВБ ,где их нет,и где другое законодательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inve100, Вы имеете полное право на свое личное мнение. У нас точка зрения иная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу