WebMoney Ульяновск - низкие комиссии!

18 сообщений в этой теме

logo.jpg

Представляем Вам новый сервис по вводу/выводу WebMoney в городе Ульяновске, расположенный по адресу www.wmt73.com

Мы осуществляем ввод/вывод через систему Телебанк ВТБ24, а также переводом в любой Российский банк!

Комиссия на ввод - 0.8 %, вывод - 2.5 %, что значительно выгоднее чем у подобных сервисов в городе!

Внимание! Дополнительно при выводе через Телебанк ВТБ24 к стандартным комиссиям, взимается операторский сбор в размере 30 рублей за операцию!

Также возможен ввод/вывод средств за наличный расчет с доставкой курьером - для этого обращайтесь к операторам по контактам указанным на сайте!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Акция! В период с 1 по 10 сентября 2011 года вывод средств (WMR ) из платежной системы WebMoney Transfer через обменный пункт WebMoney Ульяновск будет осуществляться с минимальной комиссией - 1 % * . Это отличный шанс минимизировать свои потери при выводе средств, а также возможность оценить удобство и качество работы обменного пункта!

Не упустите свой шанс - воспользуйтесь выгодным предложением от обменного пункта WebMoney Ульяновск!

P.S. Также напоминаем вам, что при наличном расчете в нашем обменном пункте действует БЕСПЛАТНАЯ курьерская доставка, а все переводы в обязательном порядке защищены кодом протекции!

* только при выводе через систему Телебанк ВТБ 24 !

0

Поделиться сообщением

0,8% на любой пластик выводиться без проблем.зачем вам ещё 1% платить - обоснуйте

0

Поделиться сообщением

08% на любой пластик выводиться без проблем.зачем вам ещё 1% платить - обоснуйте

inve100, врятли тебе ответят...

0

Поделиться сообщением

08% на любой пластик выводиться без проблем.зачем вам ещё 1% платить - обоснуйте

[*]Удобное и мгновенное получение средств (через систему Интернет-банкинга) на свой счет в Системе Телебанк ВТБ 24 и снятие их со своей банковской карты в банкоматах ВТБ 24 без комиссии.

[*]Отсутствие возможных налоговых отчетов в виде 13 %

0

Поделиться сообщением

Мгновенное получение средств на свой счет в системе Телебанк ВТБ24

Отсутствие возможных налогов в виде 13%

при переводе от 3 лиц, при обналичивании до 600000 р (раздел 0107) комиссия 100 рублей минимум http://www.vtb24.ru/f/1/personal/transfers/bank-account/vtb24_tariffs_accts_service.pdf я уже лоханулся с таким переводом

blink.gif

какие налоги???,если в назначении платежа стоит " возврат средств" ??? biggrin24.gif

а вот за неполное раскрытие информации вам как юр.лицу позор

0

Поделиться сообщением

при переводе от 3 лиц, при обналичивании до 600000 р (раздел 0107) комиссия 100 рублей минимум http://www.vtb24.ru/f/1/personal/transfers/bank-account/vtb24_tariffs_accts_service.pdf я уже лоханулся с таким переводом

blink.gif

какие налоги???,если в назначении платежа стоит " возврат средств" ??? biggrin24.gif

а вот за неполное раскрытие информации вам как юр.лицу позор

Раздел 0107. "Кассовое обслуживание физических лиц". За кассовое обслуживание взимается комиссия. За снятие (обналичивание) с банковской карты в банкоматах ВТБ 24 комиссия не взимается.

Назначение платежа «Возврат средств» указывает отправитель платежа, и это абсолютно не означает об ином происхождении средств. Уплата налогов, обязанность каждого гражданина РФ.

0

Поделиться сообщением

обязанность каждого гражданина РФ.
на доходына имущество и т.д, или вы считатет что если я сдам обувь обратно в магазин и получу деньги,то обязан заплатить налог ??? [img'] biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Раздел 0107. "Кассовое обслуживание физических лиц". За кассовое обслуживание взимается комиссия. За снятие (обналичивание) с банковской карты в банкоматах ВТБ24 комиссия не взимается.
ну всё правильно,если у человека есть счёт в банке,а карты нет?обнал -по любому за комиссию , а если есть карта в том же втб24,да ещё и счета в сиситеме телебанк , в которой можно и покупать вебмани за 0,8% и выводить за 0,8и,то зачем посредники?

итак считаем,вы предлагаете вывод средств в втб24 с вашей комиссией и комиссией вебмани=1,8% от суммы , + минимум 100 рублей за обнал. возьмем сумму 3000 р +1.8%=3054 р , за обнал сумма 1% до 600000 р, выходит 30,54 р ,но минимум 100, итого 3154 рубля , итого весь вывод обойдётся в 5 с копейками %

0

Поделиться сообщением

обязанность каждого гражданина РФ.
на доходына имущество и т.д' date=' или вы считатет что если я сдам обувь обратно в магазин и получу деньги,то обязан заплатить налог ??? [img''] biggrin24.gif

Платить налог за возврат обуви обратно в магазин не нужно, в данном случае Вы не являетесь продавцом, а всего лишь клиентом (покупателем) вернувшим по каким-то причинам возможно некачественный товар обратно. Налог оплачивает продавец товара (юр. лицо), а не покупатель. Ответьте тогда на простой вопрос: «Кто является продавцом электронной валюты в данном переводе (выводе) средств упомянутым Вами выше?» В данном случае Вы продаете WMR и получаете рубли, Вы являетесь продавцом. Назначение платежа «Возврат средств» с вашей подачи указывает отправитель и это абсолютно не означает об ином происхождении средств на ваших кошельках и банковском счете.

0

Поделиться сообщением

Вы продаете WMR
я не продаю' date='а [b']обмениваю как до этого обменял рубли на WMR(Единицой измерения имущественных прав на ценности, находящиеся у Гаранта, является титульный знак WebMoney (WM) соответствующего типа.

). процентов я по ним не получал , прибыль не извлекал,налог платить не с чего, за право пользования титульными знаками ,я уплатил комиссию 0,8 % ни о каких налогах речи не может быть. о налогах вам позаботиться надо своих, а не клиентов. вы являетесь налоговым агентом? и сами призываете к сокрытию налогов :) что наказывается согласно УКРФ biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

ну всё правильноесли у человека есть счёт в банке,а карты нет?обнал -по любому за комиссию

Ваш вопрос был конкретно про пластик (банковскую карту). Снятие с карты без комиссии.

я не продаюа обмениваю

Вы заблуждаетесь. Внимательно ознакомьтесь с договором купли-продажи ценных бумаг, подписанный Вами вашей электронной цифровой подписью.

итак считаемвы предлагаете вывод средств в втб24 с вашей комиссией и комиссией вебмани=1,8% от суммы , + минимум 100 рублей за обнал. возьмем сумму 3000 р +1.8%=3054 р , за обнал сумма 1% до 600000 р, выходит 30,54 р ,но минимум 100, итого 3154 рубля , итого весь вывод обойдётся в 5 с копейками %

Ваши расчеты ошибочные. Минимальная комиссия при выводе на счет в Системе Телебанк ВТБ 24 отсутствует, имеется операторский сбор в виде 30 руб. (комиссия банка ВТБ 24 за перевод на УНК).

0

Поделиться сообщением

у кого есть счёт в втб24 вы не нужны,я говорю про тех у кого нет счёта в втб 24. про пластик я говорил любой,я вывожу на сбер зарплатную,без проблем, выводил и на втб24, но у меня там карты нет,а что бы обналичить со счёта перевод -комиссия 100 минимум.

0

Поделиться сообщением

Вы заблуждаетесь. Внимательно ознакомьтесь с договором купли-продажи ценных бумаг подписанный Вами вашей электронной цифровой подписью.
почитайте закон о ценных бумагах , ценные бумаги вебмани - ничего не имеют общего,я их меняю(продаю-покупаю) по номиналу. а не по курсу ММВБ ,где их нет,и где другое законодательство
0

Поделиться сообщением

inve100, Вы имеете полное право на свое личное мнение. У нас точка зрения иная.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу