ТСЖ "ВЫМПЕЛ"

Довольны ли вы деятельностью ТСЖ ВЫМПЕЛ и в частности работой председателя?   6 голосов

  1. 1. Довольны ли вы деятельностью ТСЖ ВЫМПЕЛ и в частности работой председателя?

    • да
      1
    • нет
      3
    • ещё не решил
      0
    • мне все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

12 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сегодня прошло собрание ТСЖ Вымпел. Протокол никто не вел. Присутствовало около 120 человек. Отчет председателя был какой-то невнятный, никто ничего не понял, как такого отчета не было, просто нам на словах сказали "что все хорошо, у других ещё хуже"

Люди пытались возражать.

В конце вышел Геннадий Антонцев и попытался сгладить ситуацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не доволен. Чему радоватся? Ну разве только ремонт провели за счет федерального бюджета, это конечно хорошо. А в остальном не доволен. Платим не меньше других, а услуг предоставляют меньше, например, нет уборки в подъездах. Делал ремонт, за вывоз мусора пришлось самому платить, т.к. услуги вывоз крупного мусора оказывается у нас тоже нет dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не смогли на общем собрании отстоять своей точки зрения по размеру оплаты за услуги ЖКХ, а также не смогли добиться отчета руководства ТСЖ Вымпел, подтверждающего обоснованность расходов, включаемых в размер платы как на 2010, так и на 2011 гг., нам не были предоставлены необходимые документы.

На форуме Медведева я обратилась за помощью читайте здесь: ТСЖ Вымпел Ульяновск на форуме Медведева:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь, что ответили мне на форуме президента:

Волна!

Вот Вы пишете о каком-то сговоре депутата Антонцева с председателем ТЖС «Вымпел»:

Позвольте мне Вам не поверить.

Вас я не знаю, имя свое назвать наотрез отказываетесь.

А вот смелые статьи Геннадия Антонцева читала неоднократно. Он писал о том, о чем другие сказать не решались и (или) не могли в силу сложности поднимаемых вопросов, о которых журналист умеет рассказать доступно для широкой аудитории читателей и слушателей. В трудную минуту слово Антонцева мне лично помогало выстоять в борьбе против произвола в сфере ЖКХ. Геннадий – один из немногих депутатов, которые победили честно в предвыборной борьбе.

Я не являюсь контролирующим органом, который мог бы проверить целевое или нецелевое использование денежных средств Вашего ТЖС. Меня также не было на отчетном собрании. Геннадий говорит, что вы ход этого собрания отразили неверно. Почему я должна верить Вам больше, чем ему? Тому человеку, чьи реальные добрые дела в интересах горожан видела неоднократно?

Наталья четко подсказала Вам план действий в случае несогласия с неправомерными действиями председателя ТЖС. Она сказала также о том, что суд может отменить незаконные решения, вынесенные председателем.

Кроме того, извиняюсь публично перед Геннадием, поскольку без его ведома опубликовала часть письма, адресованного им мне лично.

Слова

"К Загородневу у меня было и есть масса претензий. Написать о собрании, может, и напишу - было бы для кого»…»

означают всего лишь, что

А) Геннадий отвечает лишь тем, кто называет свое имя (чтобы знать, для кого (кому) нужна его помощь)

Б) председателю собрания он еще свои претензии предъявит либо уже предъявил

Только так я его понимаю, не иначе.

На этом все дискуссии с Вами прекращаю.

Ответ на свой вопрос Вы уже получили.

Мой ответ:

Странно, я рассказываю факты Эксперту Всероссийского сообщества сторонников Дмитрия Медведева по контролю и борьбе с нарушениями в сфере ЖКХ, а в ответ слышу, что в ситуации разбираться никто не собирается, потому что у Антонцева "смелые статьи" и он Вам помогал неоднократно, опять же проверьте почему он помогал и не против ли одной и той же компании выступал, а именно УК "Жилстройсервис"?

Подробнее читайте здесь: http://www.73anticrisis.ru/content/view/277/64/

То, что у Антонцева "смелые статьи" я поняла, а вот действия какие у депутата Антонцева, ведь у него дословно "было и есть масса претензий" к Загородневу. Что же он ничего не предпринимает раз у него уже были претензии? Не нужно здесь никого выгораживать. То, что он утверждает, что ход собрания представлен не верно,то это легко проверить, на собрании присутствовало более сотни человек, так что свидетелей предостаточно.

Вы Надежда пишите: "Геннадий – один из немногих депутатов, которые победили честно в предвыборной борьбе". Не спорю, но все-таки нарушения были, причем заметьте снова там замещено ТСЖ "Вымпел":

Карта нарушений на выборах 2010 или здесь

Кстати, Надежда, Вы тоже, пожалуйста, представьтесь, с кем я общаюсь? Вы действительно являетесь Экспертом Всероссийского сообщества сторонников Дмитрия Медведева по контролю и борьбе с нарушениями в сфере ЖКХ? Как Ваша фамилия? Занимаемая должность?

Вы просите раскрыть мои контактные данные, а может быть я боюсь за свою жизнь? Не уж то эксперту в сфере ЖКХ нужна моя фамилия, а не реальные факты.

Какая Ваша функция здесь?

Отредактировано: Volna 27.03.2011 13:49:22

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое последнее сообщение, скопированное на данный сайт, удалили с форума президента. blink.gif

Странно, не правда ли?

Весь диалог скопированн сюда и не только сюда biggrin24.gif

Ссылка на форум медведева на наш диалог: http://www.medvedev-da.ru/forum.php?P

GE_N

ME=message&FID=33&TID=2767&MID=73098&result=edit#message73098

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила повторно сообщение и снова его удалили с форума президента, вообще обнаглели, я его уже просто из принципа буду размещать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейшая госпожа, где вы были со своими инициативами когда управляли при дедушке комитетом? Тогда все устраивало вас? От вас на собрании не услышал ничего конструктивного. А раз хотите что то сделать для ТСЖ, то давайте вас и изберем председателем. И ЗП вам назначим какую скажете. Вас избирали в ревизионную комиссию, так вы и там могли многое сделать. Где же вы были?

Теперь надо всем вместе искать выход, а не вешать всех собак на председателя. Он работает. Плохо ли хорошо ли, но работает. А вы просто устроили балаган. И Антонцева зря поносите. Он

Предлагаете - возглавляте! Я - за вас сам проголосую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите пожаловаться на какого-либо нерадивого руководителя, то достаточно нажать кнопку и можно опубликовать свою жалобу на любого чиновника страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу