День открытых дверей в ITECH.group

1 сообщение в этой теме

Приглашаем студентов старших курсов, выпускников и молодых IT-специалистов в сфере веб-разработок и интернет-маркетинга на день открытых дверей!

Мы открываем двери своей компании всем, кому интересно подробнее узнать об ITECH.group, проектах и вакансиях, которые мы предлагаем.

Ведущие специалисты компании расскажут о последних достижениях ITECH.group в сфере веб-разработок и интернет-маркетинга.

Будут проведены мастер-классы по следующим темам:

• ITECH Showcase 2011 (на примере 10 реальных проектов мы покажем интересные дизайнерские решения и их техническую реализацию с использованием современных технологий).

• Социальные медиа и популярность в Сети (расскажем о возможностях социальных сетей для продвижения товаров и услуг, а также продвижения самого себя, как специалиста в определенной области).

Приветливые сотрудники проведут для вас экскурсию по нашему уютному, комфортному офису, угостят вкусным обедом от нашего шеф-повара.

Open House в ITECH.group — это не только отличная возможность открыть для себя что-то новое и интересное в сфере веб-разработок и интернет-маркетинга, но и возможность пообщаться с сотрудниками компании в неформальной обстановке.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно http://job.itech-group.ru/dod

Обратите внимание, что регистрация происходит только на сайте!

Количество мест ограничено — всего 25!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу