Лекарства в аптечке

4 сообщения в этой теме

С прошлого года лекарств в аптечке быть не должно, но знаю многие товарищи с собой возят доп. комплект своих медикаментов или берут расширенный фэстовский набор, как стандартный в общем только с медикаментами по нормам минздрава. У меня подходит ТО, хочу поинтересоваться, кто как вообще относится к новым аптечкам, и соответственно возите ли свои лекарства с собой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

За рулем не так давно, в аптечку ни разу не смотрел даже, соответственно своего ничего не вожу. Кстати, тоже скоро тех. осмотр проходить. Надо хоть посмотреть чё в аптечке лежит biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анальгин или что-то иное от головной, зубной боли на свой вкус), йод, зеленка, активирований уголь, баночка спирта, ватка, бинт, ножницы и изделие №2 должны лежать определенно на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ТО прошла, на Ефремова. Впервые в моей жизни :) Для этого взяла у друга набор автомобилиста. Такая сумочка синяя, в ней аптечка, огнетушитель, знак. Проверяющий увидел эту сумку и даже смотреть в нее не стал - все понятно и так.

А вообще из жизни, что несколько раз пригождалось в дороге - так это сухой лед и нашатырь. Один раз когда девушку лошадь сбросила и случайно задела копытом. Другой раз - когда дочь прищемила сильно палец.

Вроде бы еще йод или зеленка пригождались пару раз.

Это за 9 лет моего стажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу