Кафе-клуб "Дюк" в Ульяновске

16 сообщений в этой теме

Речь в тему о том, где в Ульяновске можно отдохнуть по Пятницам и Субботам. Т.к Пятое Солнце уже можно сказать позиционируется как ночной-клуб для подростков, то людям от 25 и старше тоже хочется отдыхать)

По мне так кафе-клуб Дюк как никогда лучше подходит для этих целей. Особое отличие клуба в том, что в нем постоянно проводятся тематические вечеринки и выступления коллективов. Т.е отдыхающие не просто приходят и предоставляются сами себе, им предлагается программа и при чем качественная. Вообще коллектив клуба не любит делать что-то половинчато, что вобщем-то абсолютно правильно.

x_a10d367b.jpg

x_2dff359e.jpg

001549_032311_84_z_eb27452e_t2.jpg

x_9735dec5.jpg

x_3b2a298c.jpg

Правда иногда музыка слишком сильно играет и приходится очень громко разговаривать за столиком. Но думаю и этот вопрос решится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да. хорошее заведение, только немного дороговато ИМХО, не в смысле, что меню дорогое, а то, что за вход надо заплатить и еще за депозит. Хотя, полагаю, рассчитано на хорошо состоятельную аудиторию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати по музыке. Она у них стала уже не та, чем года два назад( Какое то прям Пятое Солнце trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выступления этой команды уже порядком надоело на корпоративах и поздравительных концертах. Поэтому, в Дюк сходила 1 раз с друзьями. И больше не хочется туда.

Здесь вечер строится таким образом: сидишь, кушаешь, смотришь программу. Потом артисты уходят по домам, играет музыка, все танцуют. Музыка мне, если честно, не понравилась.

Мне нравится в Кедах, в Техасе, в Шипре (особенно после 0.00). Там вполне может отдыхать и полноценно это делает молодежь за 25. и даже за 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы бронировали столик в Дюке нас предупредили что вход платный. Но сказали, что у них вечер Божеле, молодого французского вина. И будет дегустация этого самого вина. В итоге. Придя за столик мы обнаружили на нем 1 бутылку этого самого божеле. Но официантка быстро предупредила, что оно стоит 500 рублей. Мы отказалисмь и она его быстренько унесла, предлагать дегустировать другим. Вот такая замануха по-ульяновски :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится в Кедах
а мне там не понравилось, был пару раз. Какая то пивнушка с ТВ

В Шипре -одна большая курилка, надо выходить, чтобы вдохнуть свежего воздуха dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кедах дискотека хорошая. но места мало.

в шипре много курят? я не заметила. У нас, почти все в компании не курят. Поэтому рядом со мной не пахло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шипре много курят?
при чем очень много. Знакомый месяц назад где-то был. Тоже вернулся говорил, что невозможно
в Техасе
в Техасе, согласен. Уютно. Но все больше и больше молодежи лет 18-19.

Мое ИМХО, не стоит таким заведениям как Техас и Дюк превращаться в Пятое Солнце. Нужно держать марку и ориентироваться на солидную аудиторию, а школьники пусть в пятке тусуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придя за столик мы обнаружили на нем 1 бутылку этого самого божеле. Но официантка быстро предупредила что оно стоит 500 рублей
а это разве дорого?) если это конечно хорошее вино. Но раз вечеринку целую проводили, то наверное да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю куда пойти, в Техас или Дюк...

Остановилась на Дюке, проведаем обстановку, чем все закончится постараюсь написать завтра))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю в двух словах smile24.gif

Столик решили заказать заранее, депозит 500р с человека. Есть две зоны в виде кабинок, но без дверей, большой диван и стол, стоят от 2500р. Нас было четверо, поэтому вполне подошел обычный столик в сторонке от сцены.

Вечер был в стиле "Чикаго". Прекрасный шоу-балет и поющая девушка оставили фантастические впечатления. Программа длилась, как мне показалось минут 40, как раз за это время публика успела насладиться горячительными напитками и все уже были готовы бежать танцевать после окончания))) Если не ошибаюсь, танцоры из "Итаки".

После окончания представления, все кинулись заживать под ремиксованную дискотеку 90х smile24.gif , коко джамбо, бухгалтер и т.д, ну и популярная музыка тоже пробегала, затем за пульт встал DJ.

Про посетителей:

Как и во всех заведениях, большая часть составляла из одиноких девушек, стреляющих глазами в поисках собеседников)) Самое приятное, не было никаких барагозов, позорного поведения(как во многих клубах, где большинство молодежи от 17 лет)

Меню:

На все у нас на четверых ушло 3000р, мы были даже удивлены. Мы с подругой заказали 2 бутылки шампанского, фруктовую нарезку, мужчины пили все подряд)))) абсент, водку, самбуку.......

В общем нам все очень понравилось, абсолютно не напрягающая обстановка, очень вежливое и внимательное обслуживание. Надеюсь ни чего не изменится, будем там появляться частенько!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с подружками побывала там 1 апреля на мужском стриптизе. Вообще-то мы в Шипр собирались. Но раз уж девичник в кои то веки. Обычно мы всегда с мужчинами ходим. А тут прям классика - девичник и мужской стриптиз.

На удивление понравилось все. Сначала, правда, шоу больше напоминало работу аниматоров где-нибудь в Турции или Египте. Но танцевали парни классно. И сами красавцы. После программы вышли уже одетые, фотографировались со всеми желающими. А также зажигали на танцполе до закрытия заведения. Диджей играл тоже супер. Коктейли, еда, обслуживание - все отличное. Посетители в основном девушки, оно и понятно, тематика обязывала мужчин оставаться дома :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой заказали 2 бутылки шампанского
только всеже не шампанского а игристого вина [img'] ironical1.gif
На удивление понравилось все.
НУ вот видите, а говорили, что не очень как-то понравилось)

Кстати, если у кого какие предложения по вечерам, по музыке и программе или замечания имеются, пишите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не был там но интересует вопрос как там с алкоголем?

в выходные)

если есть желание по поводу темы с алкоголем то можно пройти по ссылке

http://blogs.mail.ru/mail/reg73ul/4

38F3776306D01

.html

буду примного благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу