Где что можно купить?

5 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

иж 2125 видел в Москве оранжевенький, здесь уже не продают или еще не продают? Очень хочется прикупить, был у меня такой. Ностальгия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! "Магнит" придумал новую изощренную схему обмана: при покупке одного ананаса по цене 48р. 90к. вы второй получаете бесплатно. Однако придя домой и разрезав один ананас, вы обнаружите, что он гнилой, и поняв, что второй такой же, вы, конечно, потащите его с чеком обратно в магазин с требованием вернуть деньги. НО там вам скажут: "Мы возвращаем деньги только при предъявлении 2х ананасов!" Конечно второй ананас вы не сможете предъявить, так как он в это время лежит у вас в мусорном ведре, весь разрезанный вдоль и поперек в попытке найти хоть один съедобный кубический сантиметр. И вы развернетесь, и пойдете домой, глотая обиду.

Таким образом "Магнит" обогащается на продаже подгнивших товаров.

НО ЕСТЬ ВЫХОД: обратите внимание на кассовый чек, выдаваемый при покупке ананасов по акции, там пробивается, что вы купили только 1 шт. Обратите внимание на ценник рядом с товаром, там не указано, что отпускается 2 ананаса по цене одного. И вы имеете полное право требовать обратно свои деньги, так как эта акция нигде документально не зафиксирована!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иж 2125 видел в Москве оранжевенький здесь уже не продают или еще не продают? Очень хочется прикупить, был у меня такой. Ностальгия.

Продают еще, видел буквально вроде вчера, поищите в роспечати и в других киосках, найдете обязательно, или можно купить его в Мемориале, там точно есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! смз, газ-67, буханка- это уже в коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу