Пронимающая песня, музыка...

25 сообщений в этой теме

Господа! Хотелось бы сделать такую тему и поговорить о музыке... о пронимающих песнях, мелодиях которые залезают в душу, в определённых жизненных ситуациях становятся гимном души... когда мы любим, мечтаем, скорбим... переживаем, радуемся... хотелось бы увидеть какие композиции являютя для Вас таковыми, я думаю что почти у всех людей есть такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Есть такая песня например... "Господи, помилуй!" в исполнении Жанны Бичевской. Думаю, что у любого нормального русского человека она вызывет слёзы на глазах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая песня например... "Господи помилуй!" в исполнении Жанны Бичевской. Думаю, что у любого нормального русского человека она вызывет слёзы на глазах.

Давайте тогда, если пишем о том или ином произведении, то ссылоку ставить, где ее можно скачать. Лучше всего, если это будет локальный траффик.

Тему поддерживаю:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только на мелодэтовое мясо прет с примесями хардкора, ибо помогает весь негатив вылить, ссылку не дам, ибо многим не нра гроул и все такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другую ссылку можно, а то там региться надо:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы хоть название групп написать))))

ll That Remains, Blood Stain Child, Blinded Colony, Skyfire, Mors Principium Est и т.п)

Так же на пост роковые темы оч оч тру вставляет (65daysofstatic, Magwai, God Is

n

stronaut, Explosions In The Sky)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, часть из этого не слышала. Вечером пойду качать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф.Шуберт - Фортепианное трио D 929 - 2

ndante con moto

В первый раз услышала в фильме "Барри Линдон". Очень-очень нравится!

http://www.intoclassics.net/news/2009-02-21-3846

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова ПРОНЯЛО с песни... А может это был несвежий банан вчера за обедом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ПРОНЯЛО бы вчера ohmy.gif

Скорость метаболизма у всех разная....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
offtopic.gif Да ладно она все равно дохлая, а во вторых название темы не распологает к написанию постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфин - Тебе принадлежу. Фактически эта песня помогла мне не потерять дорогого мне человека.

p.s. Песню найдите сами, а то блин везде надо региться или смс отсылать mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает..

Нам пестня строить и жить помогает? smile24.gif

Удивительно!!! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бывает помогает принять правильное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагнера решил послушать! Реквием советую послушать. Думаю каждый его хоть раз слышал, но еще раз послушать будет полезно! Представляю если его слушать на концерте в исполнении оркестра, а не просто в колонках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагнера решил послушать!

да. "весенний вальс" и "адская песня"(вроде так называется. все слышали, а кто автор не знают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих приобщиться к классической музыке, думаю, не стОит с этого начинать.

Тяжеловато для восприятия.

А в оперном варианте ohmy.gif просто мороз по коже confused.gif

Интересно знать

Творчество Рихарда Вагнера представляет интерес не только для истории музыки, но вообще для истории искусства и цивилизации в Германии. В самом деле, Вагнер создал новую форму искусства, музыкальную драму. В его критических сочинениях, которые составляют документ бесконечно ценный для эстетики музыки, изложенный в отвлеченных теориях, мы находим законы его драмы и искусства вообще. Наконец, как все великие художники, размышляя над вечной проблемой значения жизни, он и нам сообщил свои идеи о судьбе человека как в символической форме своих драм, так и в отвлеченной форме своих теоретических сочинений. Одним словом, он не только музыкант, талант которого в настоящее время почти уже неоспорим, но кроме того — драматург, эстет и мыслитель.

13. вагнер и "чертова дюжина"

Вагнер был весьма суеверным человеком. Он до конца своих дней приходил в панический ужас от числа 13. Причиной этого его страха был тот факт, что композитор родился в 1813 году и его имя и фамилия Richard Wagner заключает в себе "чертову дюжину". Сам Вагнер говорил по этому поводу:

- Если бы от рождения меня не преследовала "чертова дюжина", то я уже к тридцати годам покорил бы весь музыкальный мир!..

Боясь провала новой оперы, Вагнер категорически запрещал устраивать премьеры тринадцатого числа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скачал альбом Брюно Пелетье за 2009 год!

Есть очень интересные произведения, если конечно его творчество и подобное ему нравится! cool24.gif

Голос конечно сильнейший! respect.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу