Оцените полезность сайта

Оцените сайт http://www.vremia73.ru   13 голосов

  1. 1. Оцените сайт http://www.vremia73.ru

    • Хорошо
      0
    • Отлично
      1
    • Нормально
      3
    • Замечательно
      0
    • Плохо
      0
    • Зачем такой сайт?
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

51 сообщение в этой теме

Наш каталог предназначен для бесплатной рекламы товаров и услуг, фирм и предприятий, статей и объявлений. Прямые ссылки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

тормозит жутко почему-то. Да и ИМХО, но один из миллионов в инете и не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же он реально лучше того же яндекса? Ответ типа "он же для Ульяновска" не принимается. Ибо это решается припиской слова "Ульяновск" в поисковом запросе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же он реально лучше того же яндекса? Ответ типа "он же для Ульяновска" не принимается. Ибо это решается припиской слова "Ульяновск" в поисковом запросе.

Ну с Яшей сравнивать не стоит (безграмотно это).

Это рекламная площадка. Для бесплатного поискового продвижения.

Сравните лучше с сайтами которые предлагают услуги по размещению рекламы!

Например: Продвижение прямыми ссылками, статьями, объявлениями. Кто хоть чуть чуть связан с Интернетом: имеет свой блог или сайт, может писать статьи, то есть понимает в продвижении и SEO, тот да, оценит этот сайт правильно.

Например, есть товар для продажи.Размещаешь объявление в рекламном каталоге с прямой ссылкой и уникальным текстом (описание товара). Это объявление индексирует поисковой робот Яндекса и размещает продвигая в поисковых запросах. Тем самым ты ты получаешь бесплатную рекламу на свой товар с Яндекса.

Тоже самое и для зарегистрированной фирмы, добавленного сайта, размещённой в каталоге статьи.

Так что, мне не понятно ваше сравнение...

Вы наверное пишите посты, только для того, чтобы написать...

А где мозг?

Кстати этим постом, я продвинул и себя, и тебя, и Виртуальный Ульяновск и Главный Форум Ульяновска ... )

Но это только для тех, кто понимает write.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё счёт предъяви odnako.gif в первом посте предлагает заценить,а во втором уже у виска крутит.далеко так уедешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рекламная площадка. Для бесплатного поискового продвижения.

Сравните лучше с сайтами которые предлагают услуги по размещению рекламы!

Например: Продвижение прямыми ссылками, статьями, объявлениями.

ну любой школьник может сделать или скачать скрипт каталога фирм или чтото вроде. в чем фишка то?

Кстати этим постом я продвинул и себя
вот если только это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засветил, пропиарился, счетчики работают - а на мнение в принципе по фигу, да?))

если уж интересно;

- шапка не лучшая - сайлент хил с мостом в никуда....

- фото в шапке тоже...не айс, мелкие, и цвета какие то..."телефонные", вроде бы начало есть, но продолжения не увидел

- догружается долго

- голубой на белом, мелко - читается не особо

- внизу черная широкая не задействованная полоса

- фишки какой то нет, информативности (помимо фирм) не увидел, пустышка.

Можешь мне сказать что я в чем то не разбираюсь, хотя мне и не нужно...

кстати в опросе варианта "ни о чем" не увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное пишите посты, только для того, чтобы написать...

А где мозг?

Видимо судить по себе - Ваш конек? biggrin24.gif Сочувствую...

Кстати этим постом я продвинул и себя, и тебя

Ах, так у Вас еще и обостренное чувство эгоцнтризма? odnako.gif Видимо обидно, что ничего не представляющий из себя сайтик начали объективно оценивать. Ну ничего, из своего собственного идеального мирка тоже иногда полезно выбираться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--? он еще вернятся и скажет, что все дураки, а он думает о вечном. Помню, вроде он в прошлом году писал размышлизмы о рекламе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf ааа.. так это он тогда был в камментах в блогах? Типа "бизнесмен"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf ааа.. так это он тогда был в камментах в блогах? Типа "бизнесмен"?

вроде он))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все ясно, тут даже спорить не о чем laugh24.gif Видимо за пол года "созрел" таки до Microsoft Frot Page в сочетании с ИП за 800 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные Вы... виртуальные форумчане...

У меня один вопрос... Что Вам мешает народу сюда нагнать? Вы же все и есть местные модеры...

Счётчики с красивым лицом рисуете, а сами друг друга до дыр истёрли, сколько вас тут - пользователей-модераторов, два с половиной человека..., а почему? Да потому, что неинтересно ВСЁ, что Вы делаете!

Единственный Ваш виртуальный плюс - это "минус", из которого в любой, скучный ульяновский МОМЕНТ можно сделать ПЛЮС...

Расшифровывайте дети... Я так понял, моя почва даёт вам возможность поразмышлять о себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой высокоинтелектуальный высер. Я один не понял про что этот набор слов? laugh24.gif Знаете, такой явный явный батхерт, ибо выражение "правда глаза колет" подходит как нельзя кстати. И да, vremia дам Вам совет: не ищите свои недостатки в других. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вам мешает народу сюда нагнать?
народу здесь предостаточно, кому интересно и кто читает. Ежедневно более 4000 человек и более 90 000 в месяц, а вот пишут меньше. Но я за то, что лучше меньше, но по делу и интересно, чем нагнать кучу школьников.

Вам же vremia, видимо важно количество. Но это дело ваше.

Какой высокоинтелектуальный высер. Я один не понял про что этот набор слов? Знаете такой явный явный батхерт, ибо выражение "правда глаза колет" подходит как нельзя кстати. И да, vremia дам Вам совет: не ищите свои недостатки в других.
более чем точно сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вам мешает народу сюда нагнать?
народу здесь предостаточно кому интересно и кто читает. Ежедневно более 4000 человек и более 90 000 в месяц' date=' а вот пишут меньше. Но я за то, что лучше меньше, но по делу и интересно, чем нагнать кучу школьников. [/quote']

Однозначно! В отношении школьников. Но чтобы больше писАли, это было бы неплохо (но по делу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чтобы больше писАли это было бы неплохо (но по делу)
Вооот! А если нечего писать человеку, и любит больше читать, то зачем жеж его заставлять. А чтецов здесь много, даже очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО автору темы лучше было бы открыть пивной или квасной ларек, думаю это ближе к его мировоззрению и духу и не соваться в бизнес 21 века под названием ИНТЕРНЕТ. Да еще и гнуть тут пальцы типа вы все г*вно не понимаете моей высокой идеологии! С ларьком проще... ЦА явно своего круга все же, потрбности клиентов чувствовать будешь! laugh24.gif В качестве дорогостоящей рекламной кампании (за 3 тысячи ironical1.gif) можно вывесить табличку "БОМЖАМ ПИВО ДАРОМ" для повышения лояльности постоянных клиентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели 4000 ...???

Из них 3900 куплены по доллару за 1000? Но это как проверишь? , статистика к сожалению доступна только по паролю. Интересно почему?

СДЛ(сайты для людей) статистику не скрывают ... )

К сожалению ребята, ваш бульон из под яиц пока никому не нужен! Но я в вас верю. Такие вы весёлые, словно из свежего комикса.

Ну всё..., я заканчиваю..., вы тут без меня сильно не ругайтесь! На крайний случай удалите пару постов, чтоб в вашу пользу было.

Сезар! не дай жабе удушить себя... хороший же парень.

Спасибо ... пока!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЛ(сайты для людей) статистику не скрывают ... )
учите матчасть, вам уже в прошлом году писали и как только Вы поняли, что не правы и тонете в своей некомпетентности. Вы стерли свой блог и комментарии вместе с ним.

А давайте с Вами пари? Если вам админы откроют стастику и там там будут те цифры, которые показывает счетчик сейчас, то Вы обещаете перевести 50 000 рублей? laugh24.gif

(Добавление)

и как Вы думаете, если бы ваша теория хоть немного соотносилась с действительностью, то долго бы Вы писали?

Советую включать мозг и думать-думать и думать. Иначе похожи на какого-то обиженного ребенка, которому не купили шоколадку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это как проверишь?
так согласитесь на пари с Green или страшно что проявится ваша некомпетентность и придется отдавать 50 000 р?
статистика к сожалению доступна только по паролю
а почему ее должны открывать для Вас, такого неадекватного гражданина? Уверен, клиентам они полностью открывают статистику, если она им нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возникла догадка такой обидчивости на админов портала. Они наверное отказались размещать vremia tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Но это как проверишь?
так согласитесь на пари с Green или страшно что проявится ваша некомпетентность и придется отдавать 50 000 р?
статистика к сожалению доступна только по паролю
а почему ее должны открывать для Вас' date=' такого неадекватного гражданина? Уверен, клиентам они полностью открывают статистику, если она им нужна[/quote']

Выиграть у Вас пари не составляет для меня никакой сложности... Вернее я уже его выиграл...

НУ ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ СТАТИСТИКУ ОБЩЕДОСТУПНОЙ ?

Вы попадаетесь как дети...

Это даже не шашки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть у Вас пари не составляет для меня никакой сложности... Вернее я уже его выиграл...
так давайте!!! Или боитесь?
Вы попадаетесь как дети...

Это даже не шашки.

это вы как ребенок сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем )))

Я не мог, ну не мог я пройти мимо сообщения таки горячо мною уважаемого vremia )))

Давайте взглянем на ваш сайтик :)

[*]Во первых, про то что это очередной клончик досок объявления уже писали.

[*]Во вторых - дизайн.

"Добро пожаловать в Ульяновск! У нас ещё девяностые, и дизайн это подтверждает!"

[*]В третьих - верстка. Взглянем дружно на сорцы... И говорить то ничего не нада.

--

Ну и как обычно ))) Вы тока пришли, и одним постом, сразу, продвинули всех и вся!!! )))

Выиграть у Вас пари не составляет для меня никакой сложности... Вернее я уже его выиграл...

Жжжжжжжотееее! )))))))))))))))))) Вы самый самоуверенный человек из всех которых я тока знаю ))))))))

(Добавление)

Мож на доску почета его? Заставить меня написать мессадж после длительного оффа - это ведь достояно доски почета. Гггггггггг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу