Оцените полезность сайта

Оцените сайт http://www.vremia73.ru   13 голосов

1. 1. Оцените сайт http://www.vremia73.ru

• Хорошо
      0
    • Отлично
      1
    • Нормально
      3
    • Замечательно
      0
    • Плохо
      0
    • Зачем такой сайт?
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

51 сообщение в этой теме

Наш каталог предназначен для бесплатной рекламы товаров и услуг, фирм и предприятий, статей и объявлений. Прямые ссылки.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

тормозит жутко почему-то. Да и ИМХО, но один из миллионов в инете и не более.

0

Поделиться сообщением

И чем же он реально лучше того же яндекса? Ответ типа "он же для Ульяновска" не принимается. Ибо это решается припиской слова "Ульяновск" в поисковом запросе.

0

Поделиться сообщением

И чем же он реально лучше того же яндекса? Ответ типа "он же для Ульяновска" не принимается. Ибо это решается припиской слова "Ульяновск" в поисковом запросе.

Ну с Яшей сравнивать не стоит (безграмотно это).

Это рекламная площадка. Для бесплатного поискового продвижения.

Сравните лучше с сайтами которые предлагают услуги по размещению рекламы!

Например: Продвижение прямыми ссылками, статьями, объявлениями. Кто хоть чуть чуть связан с Интернетом: имеет свой блог или сайт, может писать статьи, то есть понимает в продвижении и SEO, тот да, оценит этот сайт правильно.

Например, есть товар для продажи.Размещаешь объявление в рекламном каталоге с прямой ссылкой и уникальным текстом (описание товара). Это объявление индексирует поисковой робот Яндекса и размещает продвигая в поисковых запросах. Тем самым ты ты получаешь бесплатную рекламу на свой товар с Яндекса.

Тоже самое и для зарегистрированной фирмы, добавленного сайта, размещённой в каталоге статьи.

Так что, мне не понятно ваше сравнение...

Вы наверное пишите посты, только для того, чтобы написать...

А где мозг?

Кстати этим постом, я продвинул и себя, и тебя, и Виртуальный Ульяновск и Главный Форум Ульяновска ... )

Но это только для тех, кто понимает write.gif

0

Поделиться сообщением

ты ещё счёт предъяви odnako.gif в первом посте предлагает заценить,а во втором уже у виска крутит.далеко так уедешь.

0

Поделиться сообщением

Это рекламная площадка. Для бесплатного поискового продвижения.

Сравните лучше с сайтами которые предлагают услуги по размещению рекламы!

Например: Продвижение прямыми ссылками, статьями, объявлениями.

ну любой школьник может сделать или скачать скрипт каталога фирм или чтото вроде. в чем фишка то?

Кстати этим постом я продвинул и себя
вот если только это
0

Поделиться сообщением

засветил, пропиарился, счетчики работают - а на мнение в принципе по фигу, да?))

если уж интересно;

- шапка не лучшая - сайлент хил с мостом в никуда....

- фото в шапке тоже...не айс, мелкие, и цвета какие то..."телефонные", вроде бы начало есть, но продолжения не увидел

- догружается долго

- голубой на белом, мелко - читается не особо

- внизу черная широкая не задействованная полоса

- фишки какой то нет, информативности (помимо фирм) не увидел, пустышка.

Можешь мне сказать что я в чем то не разбираюсь, хотя мне и не нужно...

кстати в опросе варианта "ни о чем" не увидел

0

Поделиться сообщением

Вы наверное пишите посты, только для того, чтобы написать...

А где мозг?

Видимо судить по себе - Ваш конек? biggrin24.gif Сочувствую...

Кстати этим постом я продвинул и себя, и тебя

Ах, так у Вас еще и обостренное чувство эгоцнтризма? odnako.gif Видимо обидно, что ничего не представляющий из себя сайтик начали объективно оценивать. Ну ничего, из своего собственного идеального мирка тоже иногда полезно выбираться.

0

Поделиться сообщением

--Cezar--? он еще вернятся и скажет, что все дураки, а он думает о вечном. Помню, вроде он в прошлом году писал размышлизмы о рекламе

0

Поделиться сообщением

lf ааа.. так это он тогда был в камментах в блогах? Типа "бизнесмен"?

0

Поделиться сообщением

lf ааа.. так это он тогда был в камментах в блогах? Типа "бизнесмен"?

вроде он))
0

Поделиться сообщением

Ну тогда все ясно, тут даже спорить не о чем laugh24.gif Видимо за пол года "созрел" таки до Microsoft Frot Page в сочетании с ИП за 800 рублей.

0

Поделиться сообщением

Смешные Вы... виртуальные форумчане...

У меня один вопрос... Что Вам мешает народу сюда нагнать? Вы же все и есть местные модеры...

Счётчики с красивым лицом рисуете, а сами друг друга до дыр истёрли, сколько вас тут - пользователей-модераторов, два с половиной человека..., а почему? Да потому, что неинтересно ВСЁ, что Вы делаете!

Единственный Ваш виртуальный плюс - это "минус", из которого в любой, скучный ульяновский МОМЕНТ можно сделать ПЛЮС...

Расшифровывайте дети... Я так понял, моя почва даёт вам возможность поразмышлять о себе...

0

Поделиться сообщением

Какой высокоинтелектуальный высер. Я один не понял про что этот набор слов? laugh24.gif Знаете, такой явный явный батхерт, ибо выражение "правда глаза колет" подходит как нельзя кстати. И да, vremia дам Вам совет: не ищите свои недостатки в других. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Что Вам мешает народу сюда нагнать?
народу здесь предостаточно, кому интересно и кто читает. Ежедневно более 4000 человек и более 90 000 в месяц, а вот пишут меньше. Но я за то, что лучше меньше, но по делу и интересно, чем нагнать кучу школьников.

Вам же vremia, видимо важно количество. Но это дело ваше.

Какой высокоинтелектуальный высер. Я один не понял про что этот набор слов? Знаете такой явный явный батхерт, ибо выражение "правда глаза колет" подходит как нельзя кстати. И да, vremia дам Вам совет: не ищите свои недостатки в других.
более чем точно сказано
0

Поделиться сообщением

Что Вам мешает народу сюда нагнать?
народу здесь предостаточно кому интересно и кто читает. Ежедневно более 4000 человек и более 90 000 в месяц' date=' а вот пишут меньше. Но я за то, что лучше меньше, но по делу и интересно, чем нагнать кучу школьников. [/quote']

Однозначно! В отношении школьников. Но чтобы больше писАли, это было бы неплохо (но по делу)

0

Поделиться сообщением

Но чтобы больше писАли это было бы неплохо (но по делу)
Вооот! А если нечего писать человеку, и любит больше читать, то зачем жеж его заставлять. А чтецов здесь много, даже очень.
0

Поделиться сообщением

ИМХО автору темы лучше было бы открыть пивной или квасной ларек, думаю это ближе к его мировоззрению и духу и не соваться в бизнес 21 века под названием ИНТЕРНЕТ. Да еще и гнуть тут пальцы типа вы все г*вно не понимаете моей высокой идеологии! С ларьком проще... ЦА явно своего круга все же, потрбности клиентов чувствовать будешь! laugh24.gif В качестве дорогостоящей рекламной кампании (за 3 тысячи ironical1.gif) можно вывесить табличку "БОМЖАМ ПИВО ДАРОМ" для повышения лояльности постоянных клиентов.

0

Поделиться сообщением

неужели 4000 ...???

Из них 3900 куплены по доллару за 1000? Но это как проверишь? , статистика к сожалению доступна только по паролю. Интересно почему?

СДЛ(сайты для людей) статистику не скрывают ... )

К сожалению ребята, ваш бульон из под яиц пока никому не нужен! Но я в вас верю. Такие вы весёлые, словно из свежего комикса.

Ну всё..., я заканчиваю..., вы тут без меня сильно не ругайтесь! На крайний случай удалите пару постов, чтоб в вашу пользу было.

Сезар! не дай жабе удушить себя... хороший же парень.

Спасибо ... пока!

0

Поделиться сообщением

СДЛ(сайты для людей) статистику не скрывают ... )
учите матчасть, вам уже в прошлом году писали и как только Вы поняли, что не правы и тонете в своей некомпетентности. Вы стерли свой блог и комментарии вместе с ним.

А давайте с Вами пари? Если вам админы откроют стастику и там там будут те цифры, которые показывает счетчик сейчас, то Вы обещаете перевести 50 000 рублей? laugh24.gif

(Добавление)

и как Вы думаете, если бы ваша теория хоть немного соотносилась с действительностью, то долго бы Вы писали?

Советую включать мозг и думать-думать и думать. Иначе похожи на какого-то обиженного ребенка, которому не купили шоколадку.

0

Поделиться сообщением

Но это как проверишь?
так согласитесь на пари с Green или страшно что проявится ваша некомпетентность и придется отдавать 50 000 р?
статистика к сожалению доступна только по паролю
а почему ее должны открывать для Вас, такого неадекватного гражданина? Уверен, клиентам они полностью открывают статистику, если она им нужна
0

Поделиться сообщением

у меня возникла догадка такой обидчивости на админов портала. Они наверное отказались размещать vremia tongue24.gif

0

Поделиться сообщением

[quote=

lf]

Но это как проверишь?
так согласитесь на пари с Green или страшно что проявится ваша некомпетентность и придется отдавать 50 000 р?
статистика к сожалению доступна только по паролю
а почему ее должны открывать для Вас' date=' такого неадекватного гражданина? Уверен, клиентам они полностью открывают статистику, если она им нужна[/quote']

Выиграть у Вас пари не составляет для меня никакой сложности... Вернее я уже его выиграл...

НУ ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ СТАТИСТИКУ ОБЩЕДОСТУПНОЙ ?

Вы попадаетесь как дети...

Это даже не шашки.

0

Поделиться сообщением

Выиграть у Вас пари не составляет для меня никакой сложности... Вернее я уже его выиграл...
так давайте!!! Или боитесь?
Вы попадаетесь как дети...

Это даже не шашки.

это вы как ребенок сейчас.
0

Поделиться сообщением

Здарова всем )))

Я не мог, ну не мог я пройти мимо сообщения таки горячо мною уважаемого vremia )))

Давайте взглянем на ваш сайтик :)

[*]Во первых, про то что это очередной клончик досок объявления уже писали.

[*]Во вторых - дизайн.

"Добро пожаловать в Ульяновск! У нас ещё девяностые, и дизайн это подтверждает!"

[*]В третьих - верстка. Взглянем дружно на сорцы... И говорить то ничего не нада.

--

Ну и как обычно ))) Вы тока пришли, и одним постом, сразу, продвинули всех и вся!!! )))

Жжжжжжжотееее! )))))))))))))))))) Вы самый самоуверенный человек из всех которых я тока знаю ))))))))

(Добавление)

Мож на доску почета его? Заставить меня написать мессадж после длительного оффа - это ведь достояно доски почета. Гггггггггг

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу