Кто хочет открыть свой автосервис?

22 сообщения в этой теме

Любители авто,кто-нибудь планирует открыть свой автосервис?У кого какие идеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

есть предложение высокодоходного автосервиса,кому интересно могу скинуть информацию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение высокодоходного автосервисакому интересно могу скинуть информацию!

Сгенерируйте свою идею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно могу скинуть информацию!

пишите. думаю больше заинтересованных будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что Pitman скажет по нанокерамике?) имел дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не имел, я вообще прохладно отношусь к подобным разводам. Хозяев машин в том числе премиум класса, гораздо больше интересует состояние и цена запчастей подвески, качество бензина и ресурс двигателя нежели глубина цвета машины, скорость стекания капелек с капота и увещевания пухлого бизнесмена из восточной сибири.

Улыбнуло словосочетание новосибирские ученые laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

да и при чем тут открытие сервиса совершенно непонятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохотрон какой то.

Во-первых сам ролик - дешево и колхозно (про телефоны и имэйлы я вообще молчу), чего этот гопник в олимпийке временами лыбится не понятно. И это при "миллионных" оборотах.

Во-вторых - ни одного упоминания о технологии, схемах (типа частицы краски + частицы керамики = хорошо), кто это всё изготавливает. Весь акцент на - "мы даем аж целый бизнес под ключ", одно бла бла бла...

В-третьих - при чем тут автосервис? они дадут банку этой xрени за 2,5 млн? Всё? Болгарка, полироль - столько явно не стоят.

Посмотрите авто у перекупов на рынке - там часто встречается "нанокерамика" laugh24.gif И вообще интересно посмотреть на того кто нанесет непонятную жижу на каенн и затерет её шлифмашинкой))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

франшиза

готовый бизнес: автосервис

Весь перечень услуг направлен на красоту автомобиля

Защита лакокрасочного покрытия автомобилей, глубокая химчистка салона, теплошумоизоляция салона, хромирование и золочение любых жестких деталей автомобиля, ремонт и перекраска кожаной обивки салона, ремонт пластика и устранение прожженостей потолка методом флокирования, а так же покраска авто и изготовление любого вида пластика (обвесы, спортивные бампера, антикрылья)

Данный бизнес имеет несколько преимуществ. Во-первых, чистая прибыль предприятия в месяц доходит до миллиона рублей и выше всего с 5 рабочих постов, что позволяет быстро вернуть вложенные средства, потраченные на его приобретение. Во-вторых, практически полное отсутствие конкуренции, полировки с нанесением нанокерамики, а так же солидный перечень редких услуг собранных в одном месте позволяет позиционировать себя как VIP сервис и держать как высокий имидж, так и высокую рентабельность, не беспокоясь о том, что клиент найдет подобный сервис дешевле. Ну и самое главное, предлагаемый бизнес полностью строиться продавцом "под ключ".

Стоимость франшизы: 2 800 000 рублей. В эту сумму входят:

# право использования know-how;

# обучение персонала в г.Новосибирск с дорогой, проживанием и питанием;

# все механизмы и инструменты;

# расходные материалы на 1 месяц работы;

# прайс-листы;

# вывески и плакаты, видеоролик, 6 000 буклетов формата А4 под лаком;

# поддержка с сайта, поддержка в процессе старта и в будущем.

Т.е.полностью готовый бизнес с запуском в работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с нанесением нанокерамики
а можно пару ссылок на описание что это за вещество такое? Желательно с описанием хим. эллементов? По моему сейчас еще не сильно нанотехнологии имеют место быть и еще не сильно даже понимают многие что это такое НАНО, а здесь уже говорится о внедрении подобных технологий в массовую эксплуатацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ссылок по данной теме,о нем не рассказывают никому,тем и унальна эта технология,что аналогов нет!а что такое нано посмотрите в интернете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет ссылок по данной темео нем не рассказывают никому,тем и унальна эта технология
а вот это уже странно, т.к если ученые круги это разрабатывают, то эти темы сразу же обсуждаются на научных конференциях и прочем. Я не говорю о том, чтобы рассказать о самой сути производства, я говорю о том, что ДОЛЖНО быть описание данного вещества, что оно из себя представляет и т.д. Иначе действительно похоже на какой то лохотрон, мол верьте нам и дайте 2.8 млн на веру. + что за организация этим занимается? По любому должно быть юр. лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ooo ТИС,все официально,если интересуют подробности,оставьте свои контакты,с вами свяжеться директор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нем не рассказывают никому

Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не скучно? Три нанорубля все это стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить открыть реально прибыльный автосервис, с вас СТО ( или деньги на его образование) желание развивать свой бизнес, деньги на его оборудование и франшизу, если речь о Городах миллиониках  то все встает до 6 миллионов, если менее крупныйе(но важно что от 200 тыс насиление) то около 4 млн, кому интересно, вышлю презентацию и всю информацию, писать на почту a.rohlin@wilgood.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неплохая идея для бизнеса с авто в наше время это автомойка. С каждым годом увеличивается и потребность в услугах по обслуживанию авто. Проанализировав ситуацию на рынке и составив бизнес-план автомойки, можно констатировать, что это весьма востребованный и прибыльный бизнес и стоит попробовать открыть мойку для машин. Ведь из года в год возрастает количество выпускаемых автомобилей, как легковых, так и грузовиков. Вот на yurface есть интересная статья об этом. Советую прочесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал электронную подпись  на этом сайте , здесь большой спектр услуг,грамотный сервис, работать с ними удобно и большая гарантия , для любого бизнеса важная вещь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу