34 сообщения в этой теме

Спасибо. Хоть один человек может здраво объяснить ,что такое БАДы и цель их назначения.Это всего лишь микроэлементы и витамины,которые необходимы для нашего же блага. Кстати недавно прочитала интересную вещь: Селен -микроэлемент ,который необходим нам ,как самый мощный противораковый препарат,больше всего находится в бананах,и чтобы удовлетворить суточную норму необходимо съесть примерно 130 шт банананов,кто способен столько есть ежедневно? :ninja: Я думаю ,что когда мы 25 есть-первый уже покажется? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, действительно, о БАДа сложилось лично у меня мнение, что это что-то ненормальное. Хотя как только витамины стали тоже называть БАДами я вроде как смягчилась. Без витаминов мы точно не обойдемся. Я единственное не знаю никаких БАДов для похудения. Слышала лишь о том, что тайские таблетки запрещены к использованию. Что они вроде как оказывают эффект. схожий с наркотическим. В подробности не вдавалась, так как считаю, что мы не обезьяны - и способны понять, что конкретно нам надо и идти к этой цели. Если имеется лишний вес, то значит надо думать не только о эстетике, но и о вреде, который он наносит нашему организму. Ведь если я правильно понимаю, в первую очередь страдает сердце и сосуды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,anechka, ты абсолютно права. Начинается отложение холестерина в сосудах ,нагрузка на кости и т.д. Я думаю ,что ты много слышала БАДов проти в лишнего веса,например про такие как Турбослим :thumbsup: , Идеал и т.д. которые ,сейчас активно рекламируются,но только мало эффективны,и кстати не совсем дешёвые. Но это БАДы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,anechka, ты абсолютно права. Начинается отложение холестерина в сосудах ,нагрузка на кости и т.д. Я думаю ,что ты много слышала БАДов проти в лишнего веса,например про такие как Турбослим :thumbsup: , Идеал и т.д. которые ,сейчас активно рекламируются,но только мало эффективны,и кстати не совсем дешёвые. Но это БАДы.

Турбослим точно знаю - вернее слышала, но лично не знакома)))А вот про Идеал даже не слышала. Значит, это все БАДы. То что недешевые - это понятно. Мне кажется, если в упаковку положить аскорбинки , но сказать что это какая-нибудь тибетско-шанхайская аскорбинка, освещенная солнцем на закате)))то не поверите, можно было бы порадовать за огромные деньги, и все бы брали. а, ну самое главное, сказать, что помогает похудеть и не набирать больше никогда вес)))Да, единственное успокаивает, что от аскорбинки хотя бы вреда не будет))Полезная витаминка - очень люблю. Хороший натиоксидант, так что хоть чему-нибудь да поможет, но похудеть вряд ли))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбослим точно знаю - вернее слышала, но лично не знакома))

А я знакома лично, пью, вес хочу сбросить. В общем-то, пока результат есть, но небольшой - три килограмма где-то ушло. Еще на очереди около 10, еще много... Но главное, что уже есть успехи, пусть и скромные :) Буду еще в спортзал ходить со следующей недели, пока только диета была простенькая и Турбослим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка.дак у нас вся реклама на этом и основано. Но на самом деле .пока сам чего-нибудь не попробуешь.ни чему не поверишь.Хотя с другой стороны.когда мы к врачу ходим ,что он нам назначает ????? Те же самые БАДы.

Вот видите уже есть люди,которые потверждают ,что всё таки БАДы помогают при ожирении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,я же не рассказала про свой результат,я за 5,5 мес похудела на 12,3 кг.... И это без диет и каких-то ограничений.... И самое главное-это то ,что улучшилось состояние организма и самочувствие вообщем.

И что бы сейчас не начали говорить,я знаю результат после применения ,а не теоретически...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, жрать меньше надо. И спортом заниматься. А не есть всякую дрянь, тогда и задница в проемы входить будет :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу