34 сообщения в этой теме

«Ожирение. Эффективность применения БАД в диетотерапии ожирения».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

бады от ожирения не могут помочь.

надо меньше есть и больше двигатцо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в старом анекдоте:

"- От лишнего веса Вам поможет избавиться секс!

- Доктор, а лучше секс до еды, или после?

- ВМЕСТО ЕДЫ!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо меньше есть и больше двигатцо.

Ну это как бы очевидно... Если бы так просто все было, откуда бы брались вообще полные люди? Все были бы стройненькие, как кипарысы. Я несчастные пять лишних кило смогла скинуть только за три месяца на диетрессе. Это препарат такой, регулирующий аппетит. А у кого реальное ожирение, очень сочувствую таким людям. Чтобы бороться с собой, им надо жизнь полностью поломать и психику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жирный. За центнер.

А полтора года назад я весил 60кг.

А три года назад я весил... тоже центнер +-.

А ещё до этого я весил тоже, что то в районе 65кг.

--

Скинуть лишние кг, в общем то, не проблема. Достаточно не пить газировку и не жрать быстроприготовимую пищу. Проблема в том, что мне вот чисто психологически, нравиться быть полноватым. Когда я худой, мне легче ходить, бегать, прыгать, жить в общем то. Но психологически я себя считаю не полноценным. Поэтому и варьируется у меня вес +-20 кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно на весы встал так показали 98.2кг при росте 178-179см, абсолютно ни чего не хочется менять. Хотя не мешало бы до 80-82кг сбросить, но уж точно не с помощь БАД и всяких других химикатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАДы вообще ни от чего не помогают biggrin24.gif

А вот академик РАМН В.А.Тутельян (главный диетолог МЗ РФ) считает, что помогают. Как вы думаете, почему в Японии средняя продолжительность жизни 83 года, а у нас - только 58? Потому что у них БАДы принимают 90% населения, а у нас - всего2-3%. К примеру, моя жена принимает БАДы уже несколько лет и в свои 54 года выглядит на 30, и фигура у нее идеальная. Так что рекомендую принимать БАДы как врач. Я тоже принимаю БАДы и мне никто не дает мой возраст. Просто у нас врачи и население мало и неправильно информированы. БАДы действуют более продолжительно, в отличии от лекарств, и их действие направлено на устранение причины заболевания, а не на снятие симптомов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лишнего веса спасут движение и скотч для рта.Желательно подобрать сбалансированную диету.Обычно после того как вы отсидите на диете 1 или 1,5 недели,станете меньше есть.У меня есть моя любимая диета.Ее я использую много лет,примерно по 1 неделе 2-3 раза в год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже пьёт БАДы, тоже похудела и стала ьакой Энергичной и активной ,просто удивляюсь.захотелось тоже попробовать. И мой врач мне объясняет,что это просто натуральные витамины .Главное не нарваться на подделку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Умничке'

не стоит на форуме рекламировать БАДы, т.к вы именно пытаетесь их рекламировать, а не как сторонний наблюдатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже пьёт БАДы, тоже похудела и стала ьакой Энергичной и активной ,просто удивляюсь.захотелось тоже попробовать. И мой врач мне объясняет,что это просто натуральные витамины .Главное не нарваться на подделку.

Aha. ..yeah-yeah-yeah ...blah-blah-blah :teehee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь ничего рекламировать,я хочу получить совет ,потому что диеты мне не погают,и врач мне их запретил,т.к. у меня начался гастрит.Спортом не всегда получается заниматься,а скоро лето ,как-то хочется привести себя в порядок.Вот и спрашиваю у людей совета ,может кто -то что-то посоветует.И сейчас везде столько много говорят про Бады и не традиционную медицину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь ничего рекламировать,я хочу получить совет
да, и именно поэтому пишете, что у вас есть подруги, которые пьют БАДы, от которых они хорошеют. Если оно так, то смысл от советов других людей, если вы видите результат?

Но результата не может быть, если человек просто будет пить БАДы, и не делать ничего другого.

диеты мне не погают,и врач мне их запретил,т.к. у меня начался гастрит
вы явно путаете понятия "ДИЕТА" и "НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ".

От правильной диеты (в правильном понимании этого слова) гастрита точно не может быть.

Спортом не всегда получается заниматься,а скоро лето ,как-то хочется привести себя в порядок.

как может не хватать времени на спорт? Вы 24 часа в сутки работаете или у вас 3 маленьких ребенка, за которыми надо следить не отходя от кроваток?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бады-бады...толку от них, если питаетесь в макдаке, до магазина через два дома только на машине добираетесь, на 2й этаж-на лифте и батоны от стула лень оторвать, чтобы чай налить-других просите...чудо-витаминки не помогут.

Забудьте про машину и лифт хотябы, если нет времени(или лень?) на активный образ жизни, займитесь тем, что будет требовать умственного труда(только не решением кроссвордов-это не то)-мозг может потреблять энергии больше, чем тело в пик активности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАДы наносят не обратимый вред организму.Сначала вы худеете,но в это время у вас нарушается обмен веществ,который потом не восстанавливается.Если вы перестанете пить БАДы,то вы начнете толстеть.А постоянно пить их нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло пару месяцев и я имею право поделиться результатам.Похудела на 2,5 кг,причем не в чём себе не отказывала
Если это не бычий цепень,то тебе повезло.Некоторые БАДы используют такой прием.В пилюльку личиночку впердолют и привет!

Для разнообразия послушай песенку Вилли Токарева про диету.)))

Пока-пока.Кушай сомнительные пилюли и самое главное-будь жива.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.прошло пару месяцев и я имею право поделиться результатам.Похудела на 2,5 кг,причем не в чём себе не отказывала
нет, не имеете права! Если бы выложили фото ДО и ПОСЛЕ, то возможно и имели бы. А так-ВСЕ БАДЫ - ФУФЛО и ничем не лучше аскорбинки, или витаминов, только ДОРОЖЕ.

предлагаю забанить данного юзера за СПАМ и рекламу, да еще и некорректное отношение к форумчанину автолюбитель73

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты пробовал хотя бы аскорбинку?
А зачем ее пробовать.Не полениться,набрать шиповника в конце сентября и вот тебе аскорбинка!В нем ее больше чем в лимоне.если чё...))
.У нас в России как всегда:за яйца схватились ,да Пасха прошла.
Уважаемая.Пасха по всему миру(может не знали),так что Россия тут ни при чем.Да и Пасхальная неделя продолжается 7 дней.)))
А спамить меня и не надо ,я сама больше сюда заходить не собираюсь
Не надо нервов!Спамите вы,БАДы,кисели...
Здесь сброд не далёких, отсталых людей
Ну почему...Есть у нас товарисчи которые впереди планеты всей.))Видимо вам к ним.)))Зачем вам свой светлый разум засорять с такими как тут,"сбродом"? :laugh: :laugh: :laugh:
СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ
И вам не хворать!Будьте живы!Бычьему цепню привет!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтайте о таком-употребители БАДов, мечтающие о том, чтобы БАДы сами без тренировок из них сделали стройных и красивых

post-726-0-38477500-1334563156_thumb.jpg

post-726-0-79532300-1334563191_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно с помощью бадов ничего не будет, для того, чтобы избавится от лишнего жира нужны тренировки, закрытый рот, нормальный сон, чтоб жизнь без стрессов, которые мы постоянно сладеньким заедаем, ну и свежий воздух, море и пешие прогулки плаванье, даже конный спорт наверное, поможет от веса избавится лучше, чем пищевые добавки, ну неужели мало было этого гербалайфа, когда люди реально умирали на нем, развивалась тяжелейшая анорексия, человек просто не усваивал другую пищу, кроме этого порошка, с нами в школе девочка училась, у нее папа врач был, он ее не спас, погибла в 16 лет. Хочешь, на крайний случай выпей чаю, который выведет все, что съела, но все лекарства и таблетки..хм, не знаю, не советую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далила,Серьезная тема. Современный подход рекомендует сочетать правильное питание, физическую активность и коллективные действия при сбросе веса. Вес необходимо сбрасывать естественным путем, нормализуя питание и вводя в свою жизнь полезные привычки. Именно привычки помогут следовать определенному образу жизни, что бы в дальнейшем не набирать вес, а не волшебные таблетки. Поддаться рекламе, что бы сбросить вес к выходному на 10 кг - это полная "клиника". Практически - самоистощение. Сначала нужно "подружиться с головой", а потом действовать. БАД сегодня для обывателя как красная тряпка для быка. Лучше стоит разобраться в вопросе, а потом все валить в одну кучу. БАД имеют важное значение в восполнении дефицита питательных веществ в повседневной еде. А именно дефицит этих самых элементов и провоцирует массу недугов, начиная простудой и заканчивая суставами, кожей, сердцем. Выбирайте грамотно производителя, тестируйте продукт и все будет в порядке. Не все для всех, нужен точный подбор. Я бы так еще сказал, если у вас на столе все в порядке с рационом питания и вы уверены, что ваше тело сегодня получило все, что ему нужно для восстановления, ваша семья абсолютно здорова, то никакие добавки в пище вам не нужны. Если есть сомнения и желание качественно улучшить самочувствие, то стоит рассмотреть каким образом это делать, может стоит обратиться и комплексам. Впрочем это пока личное дело каждого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу