Карта покупателя Зеленое яблоко?

77 сообщений в этой теме

Отличный курс! Все рассказано по полочкам как делать бизнес! Сейчас вот буду открывать ИП и обязательно применять на практике - идея просто улет! Курс смотрится на одном дыхании.

а ты в курсе если у тебя вдруг появятся долги(мало ли) то отвечать будешь ты своим имуществом. если оформишь ИП.

А то как же конечно в курсе - а как они возникнут? Варианты в студию. ООО слишком сложный налоговый учет, а лишний нахлебник-бухгалтер мне не нужен - я лучше через онлайн-сервис буду сдавать отчетность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кто купил курс "Бизнес плюс"? Что получается?

Отличный курс! Все рассказано по полочкам как делать бизнес! Сейчас вот буду открывать ИП и обязательно применять на практике - идея просто улет! Курс смотрится на одном дыхании.

Если не жалко, кинь курс на почту svoloch-kot@mail.ru, ну если ты конечно, как я не из Альментьевска.

Страсть как интересно, любопытство разбирает...Воплощать врятли буду, но для общего развития хочу посмотреть...

Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Как дела продвигаясься ? Или все забили на эту идею? Или возникли проблемы? Пишите хоть кто что делает или делал, в общем делитесь опытом. Я вот в пятницу у юриста забираю готовые договора с супермаркетом и оферту. Кстати я с легка поменял маленькие детали идеи. Для того что бы проще было начать с нуля. Затрат меньше будет. Будут вопросы пишите. Но отвечать буду только тем кто что то делал для реализации этого проекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тут тоже купил на днях курс Бизнес Плюс. Маюсь. Не могу найти правовой основы, чтобы зайти на магазин с предложением. А, сегодня на вопрос к техподдержке курса об аккредитации, мне буквально ответили тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из "Риска нет" - идея понятна, но слишком дорогая франшиза и странное предположение о том, что это нужно инвестору.

Конечно, ввиду того, что общество по защите прав потребителей фактически упразднено - это можно вывентить через другую полугосударственную структуру. Интереса, правда, коммерческого не вижу. А, вот, правовую форму для хозяйственника пока не вижу.

Здесь хорошо делать постоянную лоторею среди участников. Еженедельный розыгрыш призов, услуг. И каждый раз всё дороже подарки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что рассылка и переписка закончилась после оплаты курса. А, моим знакомым, которые написали им за эту ситуацию и недопонимания - ответили, что я просто деньги не заплатил за курс... Пришлось скриншоты делать и переписку отправлять знакомым.

Так что любезности хватает только до момента получения денег за "курс".

Хотелось бы слышать и видеть тех, кто практически реализовал это (если имеются таковые).

Здесь есть вопрос по идентификации некачественности, испорченности продуктов и их утилизация (куда девать испорченный товар).

Что называть товаром, услугой и за счёт чего (фонды) и по наступлению чего (случай) всё происходит. Так, всё на "хлопський розум", как говорят в Украине, что по-русски дословно означает: на ребячий ум (несерьёзно, незрело).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что рассылка и переписка закончилась после оплаты курса. А, моим знакомым, которые написали им за эту ситуацию и недопонимания - ответили, что я просто деньги не заплатил за курс... Пришлось скриншоты делать и переписку отправлять знакомым.

Так что любезности хватает только до момента получения денег за "курс".

Хотелось бы слышать и видеть тех, кто практически реализовал это (если имеются таковые).

Здесь есть вопрос по идентификации некачественности, испорченности продуктов и их утилизация (куда девать испорченный товар).

Что называть товаром, услугой и за счёт чего (фонды) и по наступлению чего (случай) всё происходит. Так, всё на "хлопський розум", как говорят в Украине, что по-русски дословно означает: на ребячий ум (несерьёзно, незрело).

Уважаемые читатели данной темы задавая вопрос по зеленое яблоко я и не думал что так много будет интереса.Кто купил могу только посочувствовать за зря потраченые деньги.Вам всем была предложена тема по до судебному урегулированию споров.Но не кто на ней не остановился... вот сайт для информация и размышлений. http://www.mediaciy.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благая идея и друзья есть хорошие в Кирове.

К сожалению до сих пор были одни декларации, намерения, пустые отчёты и вновь создание новых ведомств. Быть может что и сдвинется в осознанности людей и культуре, этике взаимоотношений.

ahdrey, о какой предложенной схеме по досудебному урегулированию шла речь?

А, "Золотое яблоко" всё-равно зацепило чем-то своим. То ли лёгкостью сбытия мечт, то ли благой целью помочь людям и хорошо заработать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благая идея и друзья есть хорошие в Кирове.

К сожалению до сих пор были одни декларации, намерения, пустые отчёты и вновь создание новых ведомств. Быть может что и сдвинется в осознанности людей и культуре, этике взаимоотношений.

ahdrey, о какой предложенной схеме по досудебному урегулированию шла речь?

А, "Золотое яблоко" всё-равно зацепило чем-то своим. То ли лёгкостью сбытия мечт, то ли благой целью помочь людям и хорошо заработать...

новое направления Медиация. профессия Медиатор.на базе любого высшего образования информация на сайте партнерства. или пишите на почту attitudkirov@hotmail.com.

http://www.mediaciy.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahdrey, это хорошее дело (медиация). К сожалению всё, что попадает хорошего в эту страну - становится вывертышем, перегибом и посмешищем. Нет культуры отношений, не помогут ничего. Просто дорасти нужно. Тогда медиатор будет авторитетным лицом и внимать его словам всё-таки будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот бизнесмен Сергей Семёнов просто молодец!

Не перестаёт удивлять. классический развод как с письмами о наследованных миллионах или лоторее.

Пишу ему вчера (31 октября):

Сергей, здравствуйте.

Я писал вам ранее о проблемах неполноты курса или неполного его получения.

В полученном мной курсе шла речь о продаже самого курса через интернет (в курсе эта тема не раскрыта) и физической реализации страхового бизнеса (юридическое оформление очень дорогостояще как для страховой компании).

Так же на последнем видеоролике речь шла о применении штрихкодов в опыте бизнеспартнёров. Этот материал должен был рассмотреться в предполагаемом последующем ролике (но его просто нет).

Также вы писали о том, что аккредитация уже не нужна, но в рекламе о ней заявлено. И в курсе также нет пояснения что такое аккредитация и зачем она была нужна.

Внесите ясность пожалуйста по этим вопросам.

С уважением,

Игорь Платко

Он присылает сегодня письмо с заголовком "Тема: как не ужасно звучит, 40 дней...."

Текст письма:

Игорь, к счастью все здоровы и все отлично!

Именно 40 дней осталось до открытия компании Post leader

http://post.internet-biz.ru/Sajt_2/fran.html

Игорь Сейчас я набираю команду по всей России

для формирования крупной компании, которая в ближайшее

время станет одной из самых крупных почтовых компаний.

http://post.internet-biz.ru/Sajt_2/fran.html

Я буду очень рад, если увижу Вас Игорь, среди

своих колег и партнеров!

http://post.internet-biz.ru/Sajt_2/fran.html

Удачи и до встречи!

С уважением Сергей!

Так что, кто в теме - прошу "попиарить" Сергея. Старается, делает труд и всё время таким хочется сделать кого-то счастливым и богатым. И каждый раз они всё пробуют и пробуют и никак не получается у них с нами rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток все кто увидит моё письмо !!! Буквально часа полтора назад получил сообщение:

" Игорь, здравствуйте!

К счастью все здоровы и все отлично!

Именно менее 40 дней осталось до открытия компании

P O S T L E

D E R

http://post.internet-biz.ru/Sajt_2/fran.html

Cейчас идет мощный набор в мою команду по всей России для формирования крупной компании, которая в ближайшее время станет одной из самых крупных почтовых компаний.

Буду очень рад, если увижу Вас, Игорь, среди своих коллег и партнеров!

http://post.internet-biz.ru/Sajt_2/fran.html

С уважением, Семенов Сергей,

- автор статьи сегодняшнего выпуска."

Просмотрел видеоролик, вообще впечатляет. Но решил все таки проверить через интернет и вышел на ваш форум. Вижу, что я не одинок в данных посланиях, но я пока не все понял. Кто-то уже проплачивал по данному предложению деньги, и что было далее, я так понимаю, что эти ребята занимаются разводом? Если можете поясните мне пожалуйста. С уважением Игорь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IGRIG, очень интересно как они осуществляют обратную связь и поддержку. По "Золотому яблоку" они прокололись. Веры им нет. Это просто информация. Применять её - нужно самому всё адаптировать.

Так что всё просто: берёте в интернете идею, озвучиваете красиво, записываете и продаёте как бизнес. Вроде и обмана нет, но бизнесом это назвать нельзя. Это недобросовестный полуфабрикат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел видеоролик вообще впечатляет. Но решил все таки проверить через интернет и вышел на ваш форум. Вижу, что я не одинок в данных посланиях, но я пока не все понял. Кто-то уже проплачивал по данному предложению деньги, и что было далее, я так понимаю, что эти ребята занимаются разводом? Если можете поясните мне пожалуйста. С уважением Игорь.

Возможно они и не разводят.. По крайней мере я пообщался с ним по скайпу и диалог у меня не вызвал никаких особых подозрений.. Адекватно, уверено, грамотно.

Лично меня смущает в этой компании то, что у них сайт похож просто на муляж, да и другие их промо материалы оставляют желать лучшего. Неужели, имея нормальный работающий бизнес, нельзя себе позволить изготовление качественных видеороликов и сайтов?.. а сейчас это всё выглядит как сделанное на скорую руку, "на коленке".. а это немного подозрительно.

А сама идея с постлидером отличная и замечательная. Я решил подождать всё-таки открытия и когда они действительно заработают, то я с удовольствием вступлю в их команду (если успею конечно))).. а пока просто подожду и понаблюдаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мужики давайте, не терять связь и следить за данным предложением, может кто нибудь прольет свет на эту прямо скажем интересную затею. Ну, а кто проплатит сообщите пожалуйста как пойдет процесс далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Мне вот тоже пришёл по почте "Бизнес+", в ожиданиях когда выкуплю(уже с неделю),а меня какие-то сомнения заедают...Выкупать или отправить ему назад???Тема вроде как зацепила, но по вашим отзывам вижу, что - это совсем не то, о чём было заявлено Семёновым, продукт - сыроват...Вопрос ко всем, кто выкупил курс - всё-таки ТЕМУ-то можно двинуть?или на середине пути - сдохнешь... mad24.gif деньги на ветер??? confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexs777, тема яблока хорошая. Я пока её не реализовал, так как не могу юридически найти уловку, что это не страховка как таковая (юрист-страховик пока не в зоне доступа). Иначе придётся иметь уставной фонд в 1 млн. евро, длинную процедуру открытия и получения лицензии (весьма не дешёвой).

Плюс есть вопрос по идентификации испорченности продукта и вопрос по злоупотреблению.

Пришёл наш специалист и что? Засунул нос в молоко (хорошо если это молоко) и определил, что оно скисло? А, масло? А, яйца? А, химию? Или здесь тупо, что никто не будет обращаться (2% и то пенсионеры). И просто возвращаешь им бедолагам - да и всё. А, как же, чтобы по совести и юридически всё было тип-топ.

Так что не стоит приобретать курс за такие деньги. Если у вас есть контакт с ним по скайпу - можете обсудить с ним этот вопрос, а также то, почему к примеру Сергей не отвечает на письма с конкретными этими вопросами, которые я тут написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Платко а вы выкурили курс? Я выкупила и двигаю идею в массы, но все больше разочаровываюсь( Александра Филиппова в рекламе Сергея оказывается его родственница ( фамилия Семенова- нашла ее вконтакте). Много вопросов по документообороту в магазине через договор комиссии. Акредитация здесь не нужна на самом деле( толь в качестве заман ухи) потому, что деятельность данная не нуждается в сертификации и значит акредитация- муляж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!!

Уже давно слежу за данным курсом. Но пока рука не поднялась на покупку. Слишком много вопросов. Тем более что я проживаю на территории Казахстана. А курс привязан документально к России. Поделитесь отзывами по практическому воплощению идеи в реальный бизнес. Какие подводные камни? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beloyss, нет никаких привязок, кроме денежной валюты. Документы там - это обычные бланки, которые берутся в статистике и в предпринимательском заведении. Проконсультироваться платно можно у юриста. Много чего есть в сети, например электронная база КВЕД (классификатор деятельности). Всяко дешевле, чем цена курса. Излагаешь идею, ставишь задачу специалисту (это и есть консалтинг) и принимаешь решение - делать или нет.

Ольга, вам письмо отправил на почту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте идеи у него конечно хорошая про зеленое яблоко но слишком подозрительно все скорее всего развод !есть ли люди которые купили этот диск про зеленое яблоко ?????????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу