Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

486 сообщений в этой теме

никак не соберусь досмотреть продолжение "девушки с татуировкой дракона". кто-нить смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотрел, мне понравился фильм. Это не продолжение, это можно сказать ремейк)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из комедий что тебе нравится?
Фиг знает), комедии вообще люблю, но как то отдельных режиссеров не знаю, ну вот тут недавно смотрел Вуди Алена хоть и терпеть его не могу, особенно, когда он сам играет, но мне очень понравился фильм "Будь что будет" веселый очень фильм, да и Вуди Ален там не мелькает, и "Ты встретишь высокого незнакомца" не плохой фильмец, ну это я на волне после "Полночь в Париже", который как то не похож на его стиль, хотя тоже достаточно средненький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никак не соберусь досмотреть продолжение "девушки с татуировкой дракона". кто-нить смотрел?
а когда вышло продолжение? видел только этот фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно смотрел Вуди Алена хоть и терпеть его не могу

Я к его фильмам хорошо отношусь, но не люблю его любимую Скарлетт Йохансон. Вот не воспринимаю я ее как актрису, хоть ты тресни :laugh:

А как на счет английского юмора (Великобритания)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счет английского юмора (Великобритания)?
:D А-а, ну как же, конечно Терри Гиллиам и Терри Джонс Монтипайтоновские эти фильмы безусловно шик, блеск, красота. :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри Гиллиам

У меня ребенок любит его старых, добрых Бандитов времени. Киноман юный )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бертран Блие отличные комедии снимает, мне вот очень нравиться у него "Вечрнее платье" и "Холодные закуски" где Депардье снимется или вот новый фильм просто офигенный "Кусочки льда ", вот если не видела, очень советую, он такой на грани смеха и слез, есть места и по-ржать и где совсем не до смеха, но все тонко очень, с умом и большим режиссерским опытом, короче, Блие есть Блие - мастер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель,, вот это спасибо, посмотрю обязательно :)

Еще вроде не видела.

Хотя, уже стала забывать то, что смотрела. Могу смотреть уже просмотренный фильм и не помнить сюжета :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Девушка с татуировкой дракона» (швед. Män som hatar kvinnor; дословный перевод — «Мужчины, которые ненавидят женщин») — детективный роман, первая книга из трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона.

1. девушка с татуировкой дракона

2. девушка которая играла с огнем

3. девушка которая взрывала воздушные замки

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3516420

мне голивудский не понравился, оригинал интереснее.

вот все никак не выберу время чтобы посмотреть остальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу смотреть уже просмотренный фильм и не помнить сюжета :(
Ага), это отлично что человек выработал способность забывать, можно кино два раза смотреть, я буквально недавно так пересмотрел "Бенни и Джун" с Джонни Деппом, прочитал описание, не помню, скриншоты тоже не помню))), но остался доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием посмотрел последний фильм, одного из самых мной почитаемых режиссеров, Аки Каурисмяки "Гавр" 2011 года.

Ух ты :) Спасибо большое! Гавра я еще не видела.

Смотрела Ариэль и Юха :)

Каурисмяки мне тоже нравится, обязательно хочу посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нибудь легкое, типо "Вимбелдона" Хочется чего-то легкого

Не смотрела Вимбелдон... На что он похож или в чем должна легкость выражаться?

Если можно, чуть конкретнее... Постараюсь посоветоваться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а я же дал ссылочку на него)

Ссылочку я видела, а фильм нет :) Кроме того, что фильм о теннисистах ничего не узнала )) Особенно о легкости )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкасаемые. (комедия)

http://www.youtube.com/watch?v=otpJgjrJ0ig&feature=fvst

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(комедия)

разве?

У нас вышел под названием "1+1"

Хороший фильм, есть над чем поразмыслить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил для себя еще одного интересного американского режиссера Хэла Хартли (Hal Hartley), посмотрев чудесный фильм Генри Фул / Henry Fool. (1997)

«Генри Фул» – шестой полнометражный фильм режиссера. Все предыдущие его работы с завидной легкостью собирали многочисленные призы на международных фестивалях и вполне комфортно чувствовали себя в прокате. Тем не менее, ничего из того, что создал ранее Хартли, не выглядит столь потрясающим, вульгарным, поэтичным, подвижным, сатиричным и открытым как эта его работа. «Генри Фул» – это великая хулиганская песня во славу всех гениев, начинавших в районе помоек.

Саймон Грим – человек из самой низшей прослойки общества или, попросту говоря, мусорщик. Забитый и затюканный парень живет вместе со страдающей депрессиями матерью и сестрой-нимфоманкой. Жизнь семейства внезапно меняется, когда не пойми откуда возникает и обосновывается в их доме загадочный незнакомец по имени Генри Фул. Шумный поглотитель пива, эгоистичный и своеобразный интеллектуал с наклонностями сексуального маньяка, Генри становится самым ярким и разлагающим элементом во всей округе и подвигает Саймона записать свои мысли. На следующее утро на свет родилась поэма, которая вызывает магнетический интересе у любого кто читает первые строки....

Потом в 2006 году Хэл Хартли снимает продолжение Фэй Грим / Fay Grim

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, а кто "Белого Тигра" смотрел? Вчера посмотрел и чета какое-то двойственное чувство. Впечатление что смотрел экранизацию Остаповского "Ибо, ибо, ибо..." Первая часть смотрится нормально, но потом типа настает время "глубоких мыслей" и понеслось... В общем чувство нереализованности проекта осталось. А заключительное философствование Адольфа в контексте Танкиста вообще как-то плохо для меня пошло. Интересно у кого какие мнения. Я так понял, что без подготовки (прочтения Танкиста) этот фильм вообще не было смысла смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал просмотр фильма "Мирный воин"

завтра отпишу как киношка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albert Nobbs

Призадумалась. ...и что на самом деле заставляет людей жить такой убогой жизнью?

Gleen Close, как всегда, создала потрясающий характер. рекомендую посмотреть.

(комедия)

разве?

Aha. черная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели сегодня комедию "Тысяча слов"

http://www.youtube.com/watch?v=WQ8DrXDWKEs

О том, как много мы говорим и делаем всего лишнего, и зачастую упускаем действительно важные моменты в жизни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просматриваю сттарые фильмы о Джеймсе Бонде -такими забавными они сейчас кажутся, а в свое время наверно были супер экшенами )) Но мне нравится смотреть на то время :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2987-0-36745600-1345304511_thumb.jp

Королевство полной луны

Оригинальное название: Moonrise Kingdom

Режиссер: Уэс Андерсон

В ролях: Билл Мюррей, Боб Бэлабан, Брюс Уиллис, Джаред Гилман, Джейсон Шварцман, Кара Хэйуорд, Тильда Суинтон, Фрэнсис МакДорманд, Харви Кейтель, Эдвард Нортон

После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.

Фильм классный! Очень здорово снят, каждый кадр можно тупо рассматривать. Уэсу особенно хорошо удаются съемки, очень вкусные кадры получаются.

В инете много рецензий, поэтому не буду писать много букв, просто посоветую всем посмотреть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу