Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

486 сообщений в этой теме

Линкольн есть в сети в хорошем качестве, продолжительность 2,5 часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

DimON_73rus, эх Димон Димон. Как же можно сравнивать фильм из сети с кинотеатром. :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо вот этих вот "эх Димон Димон...". Выглядит как будто - "ничего ты не понимаешь". Фильм из сети = фильм на ДВД - их почему то дома смотрят люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, если есть возможность посмотреть фильм в кинотеатре - то я пойду в кинотеатр. Там во первых экран больше намного, звук намного лучше ("Эффект присутствия", типа :laugh:). Дома у меня супер пупер плазмы на пол стены нет, а есть только ноут. И вот на нем я буду смотреть фильм только если он уже прошел в кинотеатрах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киношку лучше ходить на фильмы в бюджет от 100 мульенов бакинских,так сказать вкусить все прелести масштабных разрушений и эффектов,а комедию и мультяшки моно и дома посмотреть! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да флаг в руки, в моем посте не было призыва - "Кинотеатры - на йух, пираты - рулят". Хочешь и можешь смотреть в кинотеатре - вперед, нет - смотри дома, я для того и написал, что в сети есть фильм хорошего качества (по-моему ДВД). У просмотра дома тоже масса плюсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У просмотра дома тоже масса плюсов

Ага ага. Не простое тисканье девушки на местах для поцелуев, а сразу к делу :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага. Не простое тисканье девушки на местах для поцелуев, а сразу к делу

делами и в кинотеатрах занимаются...

Кому - чего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная балабановская заморочка. Смотрел, но о чем фильм пока не понял...

это я себя проверяю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то неожиданный конец у фильма...не понятный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабанов, кстати, это фильм снял, когда узнал о своем смертельном диагнозе (какой именно не говорили), но вроде диагноз этот сейчас тоже под вопросом, а на момент съемок он реально так с жизнью прощался, говорят на депресах жестких был

А меня порадовало, что бандюгана этого мерзкого к счастью не пустили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы WoW, но картинка понравилась, зазырить на ночь можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в кинотеатре посмотрели "Отверженные"

b268a13331182cb30471e682d483789d.jpg

Сам я долго сопротивлялсЯ, т.к не люблю мюзиклы, но всеже пошел и после первых 15 минут уже смотрел с огромным интересом.

Советую всем к просмотру, отличная игра актеров, отличные сцены и исполнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем к просмотру, отличная игра актеров, отличные сцены и исполнение

Ну все, заинтересовал :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В киношку лучше ходить на фильмы в бюджет от 100 мульенов бакинских,так сказать вкусить все прелести масштабных разрушений и эффектов,а комедию и мультяшки моно и дома посмотреть!
А я всё предпочитаю смотреть дома. Удобнее и качественнее - звук лучше намного, качество картинки вообще не сравнить, никто попокрном не хрустит и не гогочет, да полно всяких плюсов. Хожу в кино - типа как просто куда-то выбраться - премьера или просто на вечер прошвырнуться куда-то. А собственно фильм заценить. так это дома по-любому лучше. Разумеется зависит во многом от аппаратуры. ИМХО. У меня знакомый один вообще прямо дома себе кинотеатр соорудил - отдельный зал, два ряда здоровенных мягких кресел, туева куча звука, сабы вмонтированные в основание кресел, даже что-то типа небольшой сцены есть перед экраном. Всё хорошо, но проектор всё равно не дает такой картинки как блу-рей на хорошем экране. Для 3Д проетор пока выигрывает но тоже чисто за счет размера картинки, а в плане видео разрешения ничо примечательного. Телек такой большой брать нет смысла пока 4К формат не начнут продавать. Тоже ИМХО естессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул на днях джентельменов удачи новых - такое г........ ИМХО Безруков на этой роли это просто нонсенс. Вообще лажа какая-то. Как можно иметь такой сюжет и так всё бездарно сделать, не понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольный,Да я сам в 99% смотрю дома.Ну вот к примеру "Аватар",как ты его посмотришь по домашнему ящику,такие вещи лучше в киношке смотреть!

В ближайшее время планирую сходить на "Крепкий орешек-5"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в кинотеатре посмотрели "Отверженные"

Сам я долго сопротивлялсЯ, т.к не люблю мюзиклы, но всеже пошел и после первых 15 минут уже смотрел с огромным интересом.

Советую всем к просмотру, отличная игра актеров, отличные сцены и исполнение

да, шикарное кино

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, шикарное кино
Да ладнааа!?Такие еще снимают? :ohmy::huh: Мне сегодня вопрос задали,смотря фильм старый,...Ну вот почему раньше и аппаратура хреновая была,и того мало и этого...Но почему такие фильмы снимали!?Правдивые,душевные,запоминающиеся...На всю жизнь!Что ответить я не знал,сказал просто что тогда снимали и играли...Недавно фильм был,разведчики кажется обзываетсяюНет,точно,не называется а обзывается!Такое фильмом назвать ну ни как нельзя.Это нечто!И смех и блевота и понос одновременно! ФУ! :pinch::yucky:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот к примеру "Аватар",как ты его посмотришь по домашнему ящику,такие вещи лучше в киношке смотреть!
Да запросто - садишься перед 3Д ТВ экраном 50-70 дюймов, вырубаешь свет, одеваешь очки 3Д и наслаждаешься лучшим местом перед экраном, плюс звук и разрешение видео круче, чем в кинотеатре. Разумеется при наличии всей аппаратуры. Если дома смотришь видео на мониторе, то конечно тогда нужно ходить в кинотеатр чтобы реально насладиться фильмом. Но это кому что нравится. Кто-то не заморачивается аппаратурой и ходит в кино. Кто-то наоборот. У меня один центральный (диалоговый) спикер стоит больше чем средний лаптоп и фильмы я на компе не смотрю хотя моник в принципе позволяет - 27 дюймов. Всегда иду к телеку. А приятель мой - смотрит всё на своем Маке - там дисплей всего дюймов 17, но ему нормально хватает, хотя по деньгам может позволить себе систему круче моей. Все люди разные, ничо плохого в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да запросто - садишься перед 3Д ТВ экраном 50-70 дюймов, вырубаешь свет, одеваешь очки 3Д и наслаждаешься
Тьфу мля!Опять свое...Фильмов НЕТ которые можно оценить как хорошие ! Одно говно!Если 3ДЭ-значит хороший?Говнотворчество наших и не наших актеров!Единственное кому можно сказать "хорошо"товарисчам",которые спецэффекты творят.Фсе!А игры,таланта,души...нет.Остальное в печку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу мля!Опять свое...Фильмов НЕТ которые можно оценить как хорошие ! Одно говно!Если 3ДЭ-значит хороший?Говнотворчество наших и не наших актеров!Единственное кому можно сказать "хорошо"товарисчам",которые спецэффекты творят.Фсе!А игры,таланта,души...нет.Остальное в печку!
Ну с этим особо никто и не спорит - речь шла чисто о технических моментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу