Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

486 сообщений в этой теме

И вся самореализация таких "других" планктонов сводится к зарубанию бабла.

А к чему же тогда сводиться самореализация первых планктонов? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
на ряд таких фильмов про циников-трудоголиков а-ля 99 франков
пошел смотреть 99 франков, а то уже не первый пост про него, а я не смотрел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел смотреть 99 франков, а то уже не первый пост про него, а я не смотрел)

Эх... на сегодня уже запланировал "Перекресток Миллера" (уже качаю), но тоже заинтересовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дружно смотрим, создаем новую тему по этим фильмам и начинаем обсуждать! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 франков смотрел 3 раза, первый раз сам потом в компаниях. норм фильм под водочку.

сегодня посмотрел Экзамен: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3073270

что-то подряд попадаются фильмы на одну тематику, перед этим "закрытые пространства" тоже про взаимоотношения в группе в ограниченном пространстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
99 франков смотрел 3 раза
посмотрел всеже. Не понял я гениальности сюжета, о которой читал некоторые комментарии на рутрекере, ибо, если пытались показать открытие в том, что реклама "съедает" мозг как бы и не открытие. Увидел по сути жизнь креативного наркомана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 франков смотрел 3 раза
посмотрел всеже. Не понял я гениальности сюжета, о которой читал некоторые комментарии на рутрекере, ибо, если пытались показать открытие в том, что реклама "съедает" мозг как бы и не открытие. Увидел по сути жизнь креативного наркомана...

лучше уж посмотреть "дикари", он как-то роднее: из наркоты только водка, женщины и природа :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вся самореализация таких "других" планктонов сводится к зарубанию бабла.

А к чему же тогда сводиться самореализация первых планктонов? :laugh:

К этому же, только в других пропорциях :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше уж посмотреть "дикари", он как-то роднее: из наркоты только водка, женщины и природа
Блииин.Это про меня что ли?Кто где камеру воткнул!!!??Это нарушение конституционных прав человека! Хотя о чем это я...Какая нах конституция.....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно старо-новый фильм" Липучка" смешной и довольна интересный,вечерок скоротать самое то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориолан.

Шекспир в современном мире.

http://www.ivi.ru/watch/63155

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравился Пророк шикарный фильм, такой добротный криминальный эпос на 2,5 часа, но смотрится на раз
тоже смотрел. Фильм хорошо снят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один+один рекомендую.....отличный фильм

присоединяюсь, хороший фильм, посмотрела с удовольствием. Такие фильмы тоже люблю посмотреть, не все ж блогбастеры и экшены ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь, хороший фильм, посмотрела с удовольствием.
Кидай ссыльна торент или еще чё где можно спизд украсть.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот от сюда обычно фильмы качаю

http://www.fast-torrent.ru/film/neprikasaemyie-2.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа вю

Оригинальное название: Deja Vu

Жанр: Триллер, Фантастика

Выпущено: США (2006)

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Адам Голдберг, Брюс Гринвуд, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Дэнзел Вашингтон, Пола Паттон

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего...

post-2987-0-05299800-1352536328_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера ПОЕЗД НА ЮМУ

По началу даже и не думал смотреть, т.к вестерны очень редко получаются хорошими и интересными, но жена всеже включила сама посмотреть) в это время за соседним компьютером сидел, работал. И что-то в процессе завязки сюжета, работа отошла на второе место и с удовольствием досмотрел кино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня ДУХЛЕС.

Не понял, кем восхитился --Cezar--. Главный герой явно не отличается от остального офисного планктона, кроме как зарплатой и соответственно своим раздолбайством и вседозволенностью. При этом он не сам отказался от этого всего, его оттуда выперли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел за выходные Бен-Гур. Пришлось просмотр растягивать аж на 2 вечера, т.к. длительность более 3-х часов.

436.jpg

Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, иудей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…

Не смотря на продолжительность фильма, он не получился затянутым. Смотрится на одном дыхании. История человека, пережившего очень тяжелые испытания, но тем не менее не сломавшегося. Потерявшего все, но сражавшегося до последнего. И вообще, не смотря на то, что фильм 1959 года, снят он на все 10 баллов! Без спецэффектов, без компьютерной графики. Правда вот считаю что тема религии и распятия Христа притянута за уши. Ну не вяжется она особо с остальным сценарием фильма. Какую роль сыграл Иисус в жизни Бен-Гура? То что когда - то спас его? Думаю это можно было бы сделать не настолько навящивой мыслью, а дать зрителю прочувствовать это самим.

Но в целом 9,5 из 10 за фильм. Рекомендую к просмотру.

Думаю, на днях так же просмотреть Клеопатру 1963 года с Элизабет Тейлор. Когда-то в детстве смотрел его, но не понимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на днях так же просмотреть Клеопатру 1963 года с Элизабет Тейлор. Когда-то в детстве смотрел его, но не понимал.

на "Клеопатру" ходил в детстве с отцом, помню что были сцены с сиськами, но отцу сказал что понравилась морская битва :) собственно из фильма ничего не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сцены с сиськами

Сиськи это всегда приятно :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа товарищи,советую посмотреть документальны фильм

Очень интересно,для любителей истории,а в частности второй мировой войны,очень понравится!В общем,СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ!

http://www.rutor.org/torrent/210194/velikaja-vojna-01-18-iz-18-2011-dvdrip

вот еще

post-8452-0-65857600-1354897117_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу