Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

486 сообщений в этой теме

А я на расследования Авиакатастроф "подсела" :wacko: тааак захватывает, такие случаи были,что просто ...ух ...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А посоветуйте мне плиз что-нить в стиле "Царства небесного" или "Гладиатор", а то на выходных хочется какой-нибуть фильм зачотный посмотреть. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Семь психопатов" очень зачетный фильм. Один актерский состав чего стоит и сюжет интересный. Я у МакДона до этого смотрел фильм "Залечь на дно в Брюгге" мне понравился, но этот последний на порядок выше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Семь психопатов" очень зачетный фильм.

Тоже вчера смотрели! Сначало плевался, но потом с огромным интересом досмотрел. Фильм отличнейший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегоня на Анну Каренину.

575195.jpg

В целом фильм понравился. Распишу плюсы и минусы. Минус:

1. Обилие клюквы и игровых моментов. Быть может конечно сама картина к этому располагает, но для меня они явно показались лишними. Еще бы не хватало только медведей с балалайками. Собственно видимо типичное стереотипное представление американцев про Россию. А ну да, и водку пьют ведрами.

Плюсов больше:

1. Бесподобная Кира Найтли. Красотка :wub:

2. Довольно неплохая игра актеров. Не всех конечно, но опять же Кира на высоте!

3. Очень атмосферно показана жизнь светского общества тех времен. И еще понравилась женская игра, оношения. От поведения и реплик Анны Карениной мой мужской мозг взрывался. Рвались все шаблоны и я понимал, что в жизни все девушки ведут себя точно так же. :pinch:

4. И еще.. это противопоставление мужа Анны и графа Вронского. Антиподы. Собственно быть может и крайности, но вот как-то по мне показывает - либо мужик альфа самец и там уводит жену, либо тряпка, как муж. Хотя в начале муж поступил очень благородно. Но все убило его прощение Анны на кровати с её лебовничком. Писец... Как так можно то а. Если уж отпустил её с ним, так отпусти и хлопни дверью. Что возвращаться то?!! :wacko:

Фильм стоящий! Пахнет типичным голливудом, но у них в основном достойные фильмы. Да, это не русская экранизация например Войны и мир. Тут именно голливуд, именно любовь там, чувства. Но режиссеру удалось задеть за живое думаю многих. У нас в зале после фильма были аплодисменты! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегоня на Анну Каренину.

a>

В целом фильм понравился. Распишу плюсы и минусы. Минус:

1. Обилие клюквы и игровых моментов. Быть может конечно сама картина к этому располагает, но для меня они явно показались лишними. Еще бы не хватало только медведей с балалайками. Собственно видимо типичное стереотипное представление американцев про Россию. А ну да, и водку пьют ведрами.

Плюсов больше:

1. Бесподобная Кира Найтли. Красотка :wub:

2. Довольно неплохая игра актеров. Не всех конечно, но опять же Кира на высоте!

3. Очень атмосферно показана жизнь светского общества тех времен. И еще понравилась женская игра, оношения. От поведения и реплик Анны Карениной мой мужской мозг взрывался. Рвались все шаблоны и я понимал, что в жизни все девушки ведут себя точно так же. :pinch:

4. И еще.. это противопоставление мужа Анны и графа Вронского. Антиподы. Собственно быть может и крайности, но вот как-то по мне показывает - либо мужик альфа самец и там уводит жену, либо тряпка, как муж. Хотя в начале муж поступил очень благородно. Но все убило его прощение Анны на кровати с её лебовничком. Писец... Как так можно то а. Если уж отпустил её с ним, так отпусти и хлопни дверью. Что возвращаться то?!! :wacko:

Фильм стоящий! Пахнет типичным голливудом, но у них в основном достойные фильмы. Да, это не русская экранизация например Войны и мир. Тут именно голливуд, именно любовь там, чувства. Но режиссеру удалось задеть за живое думаю многих. У нас в зале после фильма были аплодисменты! :thumbsup:

впервые вижу положительный отзыв, все очень плюются на фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отзывам читал, что в фильме не хватало медведей и цыган)

п.с. сам еще не смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегоня на Анну Каренину.

[url=

В целом фильм понравился. Распишу плюсы и минусы. Минус:

1. Обилие клюквы и игровых моментов. Быть может конечно сама картина к этому располагает, но для меня они явно показались лишними. Еще бы не хватало только медведей с балалайками. Собственно видимо типичное стереотипное представление американцев про Россию. А ну да, и водку пьют ведрами.

Плюсов больше:

1. Бесподобная Кира Найтли. Красотка :wub:

2. Довольно неплохая игра актеров. Не всех конечно, но опять же Кира на высоте!

3. Очень атмосферно показана жизнь светского общества тех времен. И еще понравилась женская игра, оношения. От поведения и реплик Анны Карениной мой мужской мозг взрывался. Рвались все шаблоны и я понимал, что в жизни все девушки ведут себя точно так же. :pinch:

4. И еще.. это противопоставление мужа Анны и графа Вронского. Антиподы. Собственно быть может и крайности, но вот как-то по мне показывает - либо мужик альфа самец и там уводит жену, либо тряпка, как муж. Хотя в начале муж поступил очень благородно. Но все убило его прощение Анны на кровати с её лебовничком. Писец... Как так можно то а. Если уж отпустил её с ним, так отпусти и хлопни дверью. Что возвращаться то?!! :wacko:

Фильм стоящий! Пахнет типичным голливудом, но у них в основном достойные фильмы. Да, это не русская экранизация например Войны и мир. Тут именно голливуд, именно любовь там, чувства. Но режиссеру удалось задеть за живое думаю многих. У нас в зале после фильма были аплодисменты! :thumbsup:

да, ты пока первый, кто оценил положительно данный фильм) Полагаю, что это только из-за Киры?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отзывам читал, что в фильме не хватало медведей и цыган)

Ну да, это единственное что мне тоже не понравилось. :mad:

впервые вижу положительный отзыв, все очень плюются на фильм.

да, ты пока первый, кто оценил положительно данный фильм) Полагаю, что это только из-за Киры?)

Ну наверно все же нет. Мне понравилась хорошо сыгранная история любви. Вот такой я впечатлительный :iluvff:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много рецензий читал, высказывания от каренина - истеричка-наркоманка, Левин не похож на русского, до в экранизации ничего русского, только искореженные стереотипы иностранцев, и ничего от Толстого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, а стоило ожидать другого? :laugh: Видимо я шел на фильм, заранее будучи готовым к клюкве, балалайкам и медведям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm, а стоило ожидать другого? :laugh: Видимо я шел на фильм, заранее будучи готовым к клюкве, балалайкам и медведям.

ну если не знать кто такой Толстой, не читать Каренину, не знать Россию, то может фильм и хороший, как и советские фильмы про загнивающий запад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовь и смерть" Вуди Алена вот это стеб так стеб :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему меня Вуди Ален бесит, я его начал смотреть с последних фильмов Полночь в париже и Римские каникулы, последний вообще прелесиный фильм, там даже Вуди Ален не раздражает, Будь, что будет отличный фильм, а невзлюбил я его с нефритового скорпиона. Ему бы самому не сниматься в своих фильмах, было бы отлично и сексом своим со свободными отношениями достанет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пианист. Думал посмотрю вчера минут 40-60, а остальное сегодня досмотрю. Ничего подобного. Не смог оторваться и в итоге смотрел его пол ночи.

kinopoisk.ru-The-Pianist-35646.jpg

Фильм о музыканте и пианисте, пережившего войну с 39 по 44 год. Потрясающий, шикарный, страшный - сложно подобрать слова к этому фильму. Но оставил огромное впечатление. По моему мнению здесь нам показывает человек, который любит жизнь, хочет просто жить, работать, играть музыку, а не бороться против фашистов. Он не из тех кто готов умереть с криком Ура на амбразуре. Нет. Он просто поддался паническому ужасу и страху войны, всего увиденного, пережитого. Сломанная психика. В отзывах на Кинопоиске его называют трусом. Я с этим категорически не согласен. Он просто тот, кто хотел сохранить свою жизнь, потому что видел что ценность жизни других на войне равна нулю. Пианист понимал, что он не исключение. Это банальный рефлекс выживания, борьбы за последнее, что у него осталось. И уверен, что большинство морально не подготовленных людей к войне поступили бы все точно так же - скитались бы, прятались, а не строили из себя героев с гранатой в руке против танка.

Фильм так же заставил задуматься и ужаснуться всем "прелестям" нацизма. Когда тебя могут убить, искалечить просто за то что ты не той расы. Во мне он вызвал эмоции ненависти ко всем нацистам. И возможно что даже я бы не отличался от них - ведь убить нациста в том случае было правым делом. Такие же чувства у меня возникают когда, например, я читаю про геноцид русских в чечне в начале 90-х.

Мне было по человечески жалко главного героя этого фильма. :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы в небо. Увидел родного по мышлению для себя человека - главного героя фильма. О том что семья особенной ценности не имеет и главное в жизни это свобода, карьера и наслаждение. Видимо фильм предназначен для того, что человек как я переосмыслил все это и сразу побежал в ЗАГс. Увы и ах. Этого не случилось. Фильм не переубедил. Я так и остался закоренелым холостяком :laugh: Так и буду жить в уютном для себя мирке, где я как рыба в воде: работа - учеба - карьера - друзья - развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в небо. Увидел родного по мышлению для себя человека - главного героя фильма. О том что семья особенной ценности не имеет и главное в жизни это свобода, карьера и наслаждение. Видимо фильм предназначен для того, что человек как я переосмыслил все это и сразу побежал в ЗАГс. Увы и ах. Этого не случилось. Фильм не переубедил. Я так и остался закоренелым холостяком :laugh: Так и буду жить в уютном для себя мирке, где я как рыба в воде: работа - учеба - карьера - друзья - развлечения.

--Cezar--, есть утверждение, что холостяки платят больше (в том числе и налогов... ну с налогами в нашей стране это не катит я так думаю) и живут меньше. Это я статью читал недавно по этому поводу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, есть утверждение, что холостяки платят больше (в том числе и налогов... ну с налогами в нашей стране это не катит я так думаю) и живут меньше. Это я статью читал недавно по этому поводу

Ну и что? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут вот такой фильмец: В финале Джон умрёт / John Dies at the End, жосский конечно фильмяга) вот если кто любит мозг встряхнуть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4305030

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тоже хочу" - такой "Сталкер" по балабановски, хороший фильм вообщем, во всяком случае, как всегда правдивый и точный. http://www.kinopoisk.ru/film/669275/

Гаркуша совсем старик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоить поржать?? Скоро в кино ))) Вот и у нас начали снимать фильмы близкие к американским которые снимали их лет 16 назад (американский пирог например) )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу