"Единая Россия"-партия жуликов и воров"

113 сообщения в этой теме

Не новость конечно, но тут не выкладывали вроде

"Я не нарушаю ни Конституции, ни закона, потому что на данный момент являюсь членом партии ЕР" (С)

http://www.youtube.com/watch?v=Kf-SJ5YuHvM&feature=related

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мурманские единороссы заключают договора на самоагитацию. 1500 рублей за голос, отданный партии, 250 рублей за приведенного друга

Ну, всё, понеслось. Система перегрелась и теряет управляемость. Слишком неподъемную задачу поставило политическое руководство, из-за чего шестеренки на местах начали крутиться в разные стороны и механизм пошел вразнос. А самое главное, что представители власти, почувствовав, что если они не обеспечат исполнение задачи 4 декабря, они все дружными рядами пойдут нах, перестают соблюдать любые приличия, балансируя на грани закона.

Нашел, что в Мурманске есть практически легальный вербовочный пункт, предположительно, находящийся в ЗАГСЕ, где с распростертыми объятиями ждут молодых людей в возрасте до 30 лет (наличие паспорта обязательно), где с ними заключают договор об оказании агитационных услуг за ЕР.

Договор из двух этапов: первый – получение открепительного удостоверения и выплата аванса в 300 рублей, второй – приход 4 декабря на требуемый округ.

То есть среднестатический студент может получить до полутора штук за «правильное» голосование, предусмотрена система скидок и наценок, а также премирование за совращение друзей и приятелей.

Разговоры ведутся весьма откровенные, операторы максимально корректны и предусмотрительны, торг идет циничный до омерзения.

http://www.murmancity.com/news/sel_news_from_id.php?id=7371

Бояться что и вбросы не помогут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е новость конечно, но тут не выкладывали вроде

"Я не нарушаю ни Конституции, ни закона, потому что на данный момент являюсь членом партии ЕР" (С)

Этот партийный отморозок гуляет по сайтам. "Дурак болтает, болтает, да правду скажет!"

Ещё на форумах появились боты, которые даже тексты не удосуживаются править. Качают их с сайта на сайт. Только ники меняют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 3 тыс. ему штраф, кто бы сомневался.

В избиркоме пришли к выводу, что Денис Агашин нарушил правила предвыборной агитации. По мнению членов ТИКа, он нарушил статью 5.11 КоАП РФ ("Проведение предвыборной агитации лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом"). Максимальное наказание для должностных лиц по этой статье - штраф в три тысячи рублей.

http://lenta.ru/news/2011/11/07/izhevsk/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/15_a_3835537.shtml

Москву затопит «Селигер»

В день выборов в Госдуму «Наши» привезут в Москву до 30 000 человек для участия в уличных акциях

«Наши» при поддержке Росмолодежи готовятся в день выборов провести очередную многотысячную акцию, ради которой привезут молодежь со всей страны под эгидой образовательного форума в Москве. Голосовать участники «зимнего Селигера» будут организованно, по открепительным удостоверениям. Цель «Наших» — не допустить массовых протестов против фальсификации выборов, считает представитель оппозиции.

В день выборов депутатов Госдумы 4 декабря и несколько следующих за ним дней движение «Наши» проведет в Москве молодежное мероприятие, на которое пригласит несколько десятков тысяч активистов из регионов. Им будет предложено проголосовать в Москве по открепительным удостоверениям, а также принять участие в уличных акциях в поддержку власти.

Первые сообщения о мероприятии появились в социальной сети «ВКонтакте», а блогеры мгновенно назвали его «зимним Селигером» по аналогии с лагерем, которые проводят летом Росмолодежь и движение «Наши».

«Форум посвящен молодежной политике. Проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Сейчас формируются предварительные списки участников. Ожидается около 30 тысяч участников со всей России и около шести тысяч с Санкт-Петербурга», — написала на своей странице студентка из Санкт-Петербурга Анастасия Шипилина. Девушка обратилась ко всем желающим с просьбой отправить ей сведения о личных данных и мотивационное письмо, необходимые для участия в форуме.

В сообщении Шипилиной также говорится, что всем активистам младше 18 лет нужно получить письменное разрешение от родителей.

Участникам старше 18 лет рекомендуется взять с собой открепительный талон, «чтобы была возможность проголосовать в Москве». Самые активные участники после форума будут отобраны администрацией президента, им «будет поручен новый молодежный проект», написала девушка.

Собеседники «Газеты.Ru», близкие к руководителю Росмолодежи, подтверждают данную информацию.

По словам источника «Газеты.Ru», проведение мероприятия было запланировано еще несколько месяцев назад, и финансироваться оно будет не из госбюджета, а из неких дополнительных финансовых источников. Форум пройдет с 4 по 6 декабря, образовательные мероприятия, вполне возможно, будут проходить в районе ВДНХ.

Кроме семинаров и лекций участники примут участие в массовых уличных акциях в центре Москвы в поддержку лидера «Единой России» Владимира Путина и кандидата номер один по списку этой партии Дмитрия Медведева, а голосовать будут организованно, говорит собеседник «Газеты.Ru».

Он добавляет, что уличные акции будут проходить в формате, максимально близком к тому, которые имел место быть в марте 2007 года, когда «Наши» собрали более 30 000 молодых людей на Васильевском спуске на концерт, чтобы поддержать нового президента Дмитрия Медведева.

Точное название мероприятия еще не утверждено, сказала «Газете.Ru» пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик, добавив, что основным организатором будет именно это движение, а с точным количеством участников определенности еще нет.

Комиссар движения «Наши» Лиана Азизян рассказала дополнительные подробности организации «зимнего Селигера». По ее словам, формат проведения будет приближен к палаточному лагерю, однако вместо палаток будут крытые павильоны, предпочтение будет отдаваться участникам старше 18 лет, а в места для голосования их доставят организованно на автобусах, однако принуждать голосовать никого не будут.

Азизян подчеркнула, что активисты движения не обязаны брать с собой открепительный талон для участия в выборах, но могут это сделать по своему усмотрению. В Росмолодежи до понедельника вопрос «зимнего Селигера» официально не комментируют, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе ведомства.

Настоящей целью мероприятия «Наших» является получить контроль над уличным пространством во избежание акций оппозиции, сообщил «Газете.Ru» член федерального политбюро оппозиционного движения «Солидарность» Илья Яшин, назвав этот проект «бессмысленной затеей».

«Их задача будет защитить результаты выборов, которые объявит лояльный властям Центризбирком. Участие будет добровольно-принудительным, их оденут в одинаковые курточки, дадут флаги и будут держать в мороз на площади, чтобы не допустить массовых выступлений оппозиции против фальсификации выборов, — сказал Яшин «Газете.Ru». — Но это затея бессмысленная, потому что пресекать оппозиционные акции будет полиция. Давление полиции в дни выборов на оппозиционных активистов всегда резко усилено».

Яшин добавляет, что не верит, что финансирование нового мероприятия Росмолодежи со стороны бизнеса будет добровольным, и предположил, что большая часть средств на этот форум может быть выделена из бюджета.

Честно, я вот даже не представляю, как их вербуют? Не ну понятно что молодые, что без мозгов, но ради чего?!!! blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак, была недавно акция 'белые фартуки' нахаляву чё не сьездить в Москву? А уж чё там втирают до лампочки, время такое.

Смотрел я по Улю, какая то свалка, парковка возле общаги и хрень какая то. И что? Фартуки ау, много коррупции побороли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами существуют рамки.

Уж родители позаботились о нашем воспитании!

Дети - это наше святое, а вот для партии воров и жуликов нет ничего святого, судя по сему!

http://www.youtube.com/watch?v=6MNEMMCrt7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще видео да, печально даже. это ж надо начать впаривать про ЕР первоклассникам. помнит ЕР о том что пошли в первый класс...ппц... а о пенсионерах и 80% другого населения оно забыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студентам тоже обещают "материальную помощь", если Едро победит на выборах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материальная помощь в 100 рублей небось? biggrin24.gif

На днях к маме на работу приходили из Едра ( у нее босс в едро входит ). Бюджетное учреждение. Принесли агит материал, с листовками о Путине и тд. Потребовали у всех голосовать за Едро и записали в какие-то книжки имена, фамилии, телефоны и дом адреса всех работников.

Все очень весело smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесли агит материал с листовками о Путине и тд. Потребовали у всех голосовать за Едро
так выборы ж анонимные, на листе фамилия не пишется за кого голосовал. так что выводы делайте сами)

а так да, тоже слышал, что руководители работников пропагандируют голосовать за ЕР. вот только не пойму зачем это все, ведь это наоборот еще больше отталкивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]так выборы ж анонимные, на листе фамилия не пишется за кого голосовал. так что выводы делайте сами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерестно как могут проверить....и что всех прям будут увольнять? а работать то кто будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но у нас на улицах почему-то вижу в основном тех, кто раздает листовки за Яблоко, единоросов всех сразу разогнали видимо :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство бюджетников все равно боится, что их как-нибудь все равно да и проверят - голосовали или нет за нужную партию. Все боятся быть уволенными, поэтому все равно тактика едра сработает - большинство бюджетников проголосует за них. Все-таки население у нас в целом плохо юридически подковано и не знают своих прав. Хотя даже если ты их и знаешь - защититься все равно не легко...

а это и не нужно, сегодня общался со знакомой, ну и так в шутку спросил за кого голосовать будешь? Ответ - "за ЕР конечно, они хоть что-то делают". Блеять! Ответ меня просто поразил - чел работает в системе здравоохранения, которая загнила на столько...и всё равно за ЕР!!! А ведь далеко не глупый человек.... :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, а мы все ругаем их за подтасовку выборов. Тут надо ругать за подтасовку мозгов у населения. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, а мы все ругаем их за подтасовку выборов. Тут надо ругать за подтасовку мозгов у населения. :wacko:

таких всё равно становится меньше... Почему то я уверен что после выборов президента их станет вообще мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в системе здравоохранения, которая загнила на столько
как сказать. Знакомый работает в областной после выпуска с Саратовской академии. Получает 20 000-25 000. А есть кто и под 30 к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень то не виноват, решил подзаработать, хотя конечно надо думать. А вот скидывать конечно - опрометчиво. А если бы плавать не умел(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень то не виноват, решил подзаработать, хотя конечно надо думать. А вот скидывать конечно - опрометчиво. А если бы плавать не умел(

Заработать мог бы где-нибудь в другом месте. А так или мозгов нет, или реально едрос. Пускай поплавает :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой Путин был в молодости в 1992 году. Посмотрите

http://youtu.be/lJKJCqMEqJM

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То видео которые выложено выше - удалено! Собственно что мы и наблюдаем - "свобода" в действии, жулики и воры не дремлют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу