"Единая Россия"-партия жуликов и воров"

113 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

просто нужно отстаивать свои интересы и не идти на поводу, в европе попробуй зарплату не повысь, да там метро перекроют, так что всё встанет, а у нас нет, Емеля будет сидеть на печи и ждать, когда же придёт человек или пара людей, которая за него и за всех всё сделает, увы, это бывает только в сказке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что русский Емеля всю жизнь только на печи сидит, самогон жрет, а как все пропивает, идет "бунтовать" на улицу с лозунгами "долой царя", вместо того чтобы работать. Хотя с другой стороны, сколько бы Емеля не работал - платить ему в этой долбанной стране никто особо-то и не будет. Сраная рашка... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

В начале октября 2004 г. в Архангельской области была создана инициативная группа граждан по досрочному прекращению полномочий депутата Государственной Думы РФ, избранного по архангельскому одномандатному округу №61, члена думской фракции «Единая Россия», Владимира Крупчака как не оправдавшего доверие избирателей.

В течение нескольких последних лет российскими правоохранительными органами были возбуждены многочисленные уголовные дела, в которых фигурирует В. Крупчак и подконтрольные ему бизнес-структуры. В числе преступных деяний, инкриминируемых Крупчаку и аффилированным с ним лицам – присвоение государственной собственности, хищение бюджетных средств, налоговые махинации, преднамеренные банкротства предприятий, преступления против личности.

Уголовное дело №00380016/№208 было возбуждено 21 марта 2000 г. в отношении бывшего председателя Комитета по управлению государственным имуществом Архангельской области Перфилова Г.В., его заместителя Некрасова А.В. и генерального директора ЛХК «Северная целлюлоза» Крупчака В.Я. по ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата чужого имущества). Уголовное дело было возбуждено в связи с изданием Перфиловым противозаконного распоряжения от 27 сентября 1994 г. № 228-р, которым было предусмотрено внесение 20% акций АЦБК в уставный капитал ЛХК «Северная целлюлоза». 6 июля 2004 года Тверской районный суд города Москвы по ходатайству следствия, поддержанному заместителем Генерального прокурора по следствию Бирюковым Ю.С,, вынес постановление об аресте 20% акций ОАО «Архангельский ЦБК», внесенных государством в уставный капитал ЛХК.

http://edrosnet.narod.ru/ugolovnik.htm?msgid=13099566010000000305;0,1

(Добавление)

"Единая Россия" - партия реальных уголовных дел?

Коллекция криминальных эпизодов с участием функционеров ЕР

Уведомление. Данный материал подготовлен с использованием сообщений и сведений, содержащихся в открытых и полностью легальных источниках информации. При его составлении использованы тексты журналов «Эксперт», «Профиль»; газет «КоммерсантЪ», «Новая Газета», «Российская Газета», «Правда», «Труд»; информационных агентств «Интерфакс» и РИА «Новости»; телекомпаний НТВ, ВГТРК «Россия»; интернет-сайтов «Стрингер.ру», «Компромат.ру», «Газета.ру», «Грани.ру», «Информация.ру», а также других российских общефедеральных и региональных СМИ.

http://edrosnet.narod.ru/ugolovnik.htm?msgid=13099566010000000305;0,1

(Добавление)

eb3490165518.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вчера смотрел прямой эфир со съезда "Еб"ной России"?Такого клоуна я даже в цирке не видел!)))Ну Влавлапут,ну еб"нул...!Я бы и не додумался до такой херни!И ведь рукоплещют придурки придурку!Во истину:сидит дурак на дураке и дураком рулит".Сраная рашка,как нас жалко..... trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно. вот все согласны с тем что единая россия, по Конституции обязанная служить народу, нагло грабит его на все поколения вперед. И все согласны с этим?
Я согласен на 250%, лично для меня это объективная реальность,очевидность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я доволен существующей в России системой.

Или что у нас нет бюрократии. Или что все хорошо. Или что многие

члены ЕР не подонки. Или что Путин и Медведев не лицемерные клоуны.

Однако, я считаю, этот самый слоган "ЕР - партия жуликов и воров"

исходит далеко не из тех рядов российской элиты, что желает народу

счастья. Кое-кто хочет просто воспользоваться громким лозунгом против

существующей власти ради собственной выгоды, за счет интернет-сообщества,

считающего, что это голос их собственной души, а ней кое-чьей еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, я считаю, этот самый слоган "ЕР - партия жуликов и воров"

исходит далеко не из тех рядов российской элиты, что желает народу

счастья.

А какая разница от кого эта великолепная сентенция исходит, если она отражает истину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, я считаю, этот самый слоган "ЕР - партия жуликов и воров"

исходит далеко не из тех рядов российской элиты, что желает народу

счастья.

А какая разница от кого эта великолепная сентенция исходит, если она отражает истину.

Во-первых, я бы не стал слепо соглашаться с тем, что это отражает истину.

Да, много чего плохо. Многое не сделано, хотя и могло быть.

Однако, позиция, заключающаяся в том, что в стране нашей все ужасно -

скорее бесполезная и про-западная.

А как же победа в Грузии, БРИКС, вход в большую двадцатку, поход

к берегам Венесуэлы, "Северный поток"? А,самое главное - союз с Украиной?

Ведь это тоже результат труда Путина...

Я не против критики. Даже согласен, что "бездействия" и "глупостей" больше.

Но меня, честно, раздражает столь однобокая позиция, когда все поливается,

извините, говном. Без разбору, без сравнений.

Заставляет задуматься, кому выгодна такая пропаганда. И выводы совсем

неутешительные напрашиваются...

К тому же, "какая разница, от кого исходит" - тут, уж извините, фундаментально

вынужден не согласиться. Источник информации всегда первостепенно важен.

Есть такое понятие как правда. А есть - полуправда.

Правда - это когда ты, например, говоришь жене, что с Машкой изменил.

А полуправда - это когда говоришь, что с Люськой не изменял. Во втором случае

это и не ложь... но чувствуете разницу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же победа в Грузии, БРИКС, вход в большую двадцатку, поход

к берегам Венесуэлы, "Северный поток"? А,самое главное - союз с Украиной?

Ведь это тоже результат труда Путина...

biggrin24.gif Это че прикол? biggrin24.gif Или ты это действительно так видишь и мне нужны контраргументы?
Источник информации всегда первостепенно важен.
Я намеренно назвал это сентенцией, для которой не важно авторство и контекст, а во-вторых, это императив и адресован он был тебе. Да и кто сейчас помнит чье авторство Жириновского или Навального, один точно проправительственная единица, второй тоже похож, но народ фразу подхватил, а нас не обманешь, народ мудр значит в ней правда, а что еще важней,в ней сформулирована стихийная воля народа, ну не голосует никто за ЕдРосов.

И, кстати, насчет жуликов, помните КПРФ подало в прокуратуру заявление против ЕР о нарушении избирательного законодательства на выборах, там говорилось, что в административном порядке из москвы во все регионы на бланках организационного комитета выборного чиновникам спускается приказ о предоставлении ЕР 60 и более % на выборах, прокуратура понятно отклонила, КПРФ нагло назвали клеветниками, так вот, я собственными глазами видел такое распоряжение и разработанную программу и суммы выделенные из бюджета на все эти мероприятия, к тому же спущенны списки членов, т.е. чиновников уже всех кто еще упаси боже не вступил гребут в ЕР, в общем всех на кого есть рычаги власти заставляют вступать.

И тоже вот, разговор с едросами примерно такой же как с религиозными людьми бестолковый получается, аргумент один "а вы докажите что они воры", так если было бы доказано, то Путин вместе с Тимошенко зону топтать отправился, только не на 7 лет а 25 как минимум, да ради такого персонажа можно и смертную казнь на время разрешить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в мире с такими ушлепками как едросы уже ведется реальная борьба, а мы про каие то глупые выборы, доказательства, не серьезно даже. Например международная акция Солнце освещает мир

Протесты против финансовой системы продолжаются в мире второй день, в Чикаго арестованы 175 человек

Протесты против финансовой системы второй день продолжаются по всему миру.

В Чикаго полиция арестовала около 175 протестующих, вероятнее всего, их обяжут выплатить штраф за нарушение муниципального законодательства, пишет Chicago Tribune. Всего на улицы вышли более двух тысяч человек, многие установили палатки в центре города, уточняет Reuters.

Протесты проходят в Лондоне, где около 400 человек провели ночь в палатках перед Собором святого Павла, пишет Guardian. Акции протеста проходят мирно, попытки захватить лондонскую биржу, предпринятые накануне, не повторялись.

Демонстранты в Канаде готовятся к «сильному удару» на предстоящей неделе, сообщает CTVNews Winnipeg. Один из активистов рассказал, что акции планируются на время открытия фондовой биржи. Протестующие провели ночь в палаточном лагере в Сент-Джеймсском парке Торонто и продолжают протесты.

Число жертв протестов не увеличивается, демонстрации проходят мирно. Единственной страной, где протесты переросли в массовые беспорядки, остается Италия. Накануне в Риме пострадали более 70 человек. Премьер страны Сильвио Берлускони назвал леворадикалов зачинщиками беспорядков и пообещал наказать виновных. «Газета.Ru»

Вот здесь более интересней и подробней и по сути:

15 октября по всему миру прошел день протеста возмущенных. Это была первая настоящая глобальная акция сопротивления против капиталистического кризиса, которая охватила почти 1000 городов в более чем 80 странах мира. О силе (размахе и масштабах) и слабостях (неопределенности лозунгов и альтернативы, размытости и разнородности состава) свидетельствуют публикуемые нами материалы.

Далее..

«Реальная революция сейчас»: варшавские анархо-синдикалисты в марше 15 октября

Как взбешенные встретились с возмущенными, а либералы отказались от ненасилия.

15 октября в Варшаве были проведены протесты по призыву «возмущенных» выйти на улицы по всей Европе.

Союз синдикалистов Польши (ZSP), разумеется, очень рад, когда в Польше происходят социальные протесты, поскольку возникшая атмосфера апатии и облома нестерпима.

Далее...

Вот здесь, на мой взгляд не ментов надо взрывать,они такой же народ по большому счету, а всякие приемные путина и штабы едросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намеренно назвал это сентенцией для которой не важно авторство и контекст, а во-вторых, это императив и адресован он был тебе. Да и кто сейчас помнит чье авторство Жириновского или Навального, один точно проправительственная единица, второй тоже похож, но народ фразу подхватил, а нас не обманешь, народ мудр значит в ней правда, а что еще важней,в ней сформулирована стихийная воля народа, ну не голосует никто за ЕдРосов.

Я тоже склоняюсь к тому, что Навальный - скорее оплачивается

из гос. казны, чем наоборот. Ну, про Жирика и так все ясно.

Вот только "народ мудр" как-то противоречит с текущей ситуацией.

Не могу не процитировать: "если ты такой умный, то что же ты такой бедный"?

И добавить нечего даже. Народ подхватывает то, что ему подкинут.

Остальное, по поводу ЕР - я с этим согласен... Вопрос тут в другом.

Действительно ли дело в ЕР? При чем тут именно эти две буквы?

Просто у нас все чиновники такие. Да и вообще, это в разной мере

всем чиновникам мира свойственно. Как мухе свойственно не только

летать, но и говно, извините, разносить.

Что, по-вашему, изменит даже полное свержение ЕР? Люди то кругом те же.

Уйдут эти - придут другие. Вопрос не в партии, а в стране и людях в целом.

В принципе' date=' в мире с такими ушлепками как едросы уже ведется реальная борьба, а мы про каие то глупые выборы, доказательства, не серьезно даже. Например международная акция [b']Солнце освещает мир

Протесты против финансовой системы продолжаются в мире второй день, в Чикаго арестованы 175 человек

Слишком много у нас в стране говорят об этих протестах, хочу заметить.

У них там такие протесты - нормальное явление, которое даже отдаленно

не пахнет революцией. Таким образом народ высказывает вою позицию,

а государство прислушивается, если хочет быть переизбранным.

Это у нас, если будет такое - то обязательно в революционном виде.

Потому что правительство у нас не переизбирается, а только уничтожается.

Для того везде по новостям российским и говорят про это,

чтобы показать, как прогнил этот "их" капиталистический мир.

Между прочим, в том же самом США все эти забастовки воспринимаются

с должной степенью юмора. Люди собираются, шутят, митингуют.

В то же время поют песни, просто общаются. Их никто особенно не разгоняет,

не запрещает им собираться. Ну, найдется особенное какое место, где они кому-то

мешают, где правительство спит - их подвинут. Они спокойно отойдут на

другую улицу. А журналисты сразу пестрят заголовками... догадайтесь какими? :)/>

Потому что, повторюсь, это - нормальное для них явление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой умный то что же ты такой бедный
Это шуточное высказывание из комедии, не отражающее не каких реальных оснований, и иллюстрирует оно убогую философию дуболомов-капиталистов, это сатира надо же понимать такие вещи, а не воспринимать это как принцип к действию, и у нас то он прижилась как самоирония, потому что 95% бедных людей
Народ подхватывает то что ему подкинут.
Что то народ не подхватил лозунг Путина: "Россия вперед", "План Путина -победа для России" сразу поменял акценты ву беда для России. А потом, ты же не подхватываешь то что тебе подсунут, а тоже часть народа, так что противоречишь ты себе.
Между прочим, в том же самом США все эти забастовки воспринимаются

с должной степенью юмора. Люди собираются, шутят, митингуют.

С шутками и прибаутками, взрывают бомбы, сидят в тюрьмах, ты потрудился прочесть мои ссылки про "Солнце освещает мир", думаю поленился, я не настаиваю,но все же ради интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шуточное высказывание из комедии, не отражающее не каких реальных оснований, и иллюстрирует оно убогую философию дуболомов-капиталистов, это сатира надо же понимать такие вещи, а не воспринимать это как принцип к действию, и у нас то он прижилась как самоирония, потому что 95% бедных людей

То есть, если это сатира, то уже неправда? Не вижу логики.

Очень даже правильное высказывание по отношению к тем, кто называет

себя умным. Те, кто умны, но об этом не говорят - их это не всегда касается.

Что то народ не подхватил лозунг Путина: "Россия вперед" "План Путина -победа для России" сразу поменял акценты ву беда для России. А потом, ты же не подхватываешь то что тебе подсунут, а тоже часть народа, так что противоречишь ты себе.

Почему же не подхватываю? Очень даже многое так или иначе подхватывается...

Манеры поведения с детства, навязываемые нормы морали, многочисленные

крылатые выражения... И еще много чего, что не правда, не имеет смысла,

даже вредно. Но что-то есть время переосмыслить, а что-то крутится в голове

без причины...

С шутками и прибаутками взрывают бомбы, сидят в тюрьмах, ты потрудился прочесть мои ссылки про "Солнце освещает мир", думаю поленился, я не настаиваю,но все же ради интереса.

Я спрашивал у знакомых, живущих в США и Европе. Даже нашел тех, кто бывал на этих

митингах. Если быть кратким, то говорят они следующее "в новостях, про которые

ты спрашиваешь, написана чушь".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если это сатира, то уже неправда? Не вижу логики.

Очень даже правильное высказывание по отношению к тем, кто называет

себя умным.

Если ты ее не видишь, то это не значит, что ее там нет. А сатира гиперболизированная правда, где смысл приобретает свое обратное значение, если это выражение понимать буквально без иронии, то получается, большинство великих мыслителей были тупицами, начиная от Сократа, заканчивая Марксом.
Я спрашивал у знакомых живущих в США и Европе.
Я тебе не про Захватите Уолл-стрит говорю и так же имею информацию и про польшу и италию, так что кому что чушь, может твои друзья великие революционеры и для них захват Белого дома, телевидения и радио это результат, но я как последователь идей Кропоткина, радуюсь и таким народным протестам и единству в борьбе представителей разных стран. Ведь события 68 года тоже можно сказать не чего не поменяли в ситуации, капитализм как стоял так и функционирует, но ведь это не так. Но это тема отдельная и широкая. Если тебя интересуют вопросы либертарности, то я вот выкладывал выступление Славоя Жижека, он там дает такую краткую и интересную характеристику положению дел с капитализмом в нашу постиндустриальную эпоху .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[big]
  • Алексей Навальный вошел в оргкомитет «Русского марша»
[/big]
  • Навальный зовет либералов на «Русский марш». Его сторонники огорчены: их отвлекают от критики очередной госзакупки и заставляют задуматься о проблеме национализма

4 ноября националисты готовятся провести свою главную уличную акцию — «Русский марш». В Москве разрешенное мероприятие соберет 20-25 тысяч, несанкционированное — до 7 тысяч человек, которые «будут готовы драться», оптимистично заявили на этой неделе организаторы. И выложили свой главный козырь: в оргкомитет марша войдет популярный борец с коррупцией, юрист Алексей Навальный. К нехитрым лозунгам мероприятия «Вернем Россию русским!», «За права и свободы русского народа!» и «Россия — русская земля!» прибавится еще один: как выяснилось, Навальный подарил «Русскому маршу» свой главный слоган, который я слышу в каждом городе, куда приезжаю в командировку, от Калининграда до Братска. По городским улицам националисты пройдут, скандируя: «Долой партию жуликов и воров!»

Раньше Навальный просто ходил на «Русские марши», а теперь вошел в оргкомитет. Поклонники расстроились. Я попросила Алексея объясниться. «А чего тут комментировать? “Русский марш” будет, и это хорошо, — Навальный немногословен. — Я четко продвигаю свою давнюю идею: если вам не нравятся те, кто на “Русском марше”, приходите туда сами и сделайте его лучше. Там говорят о реальных проблемах, а идеологические ярлыки “либерал-шмлиберал” — это ерунда».

Далее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять заработал портал "Позор Росси", который начал свое существование,как антитеза "Имя росии", понятно, Путин там лидирует: Путин Владимир - 51741 (+58). Голосуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала коменты, которые выше, вот дискус…. blink.gifbiggrin24.gif К сожалению, ребята всей истины мы все равно не узнаем, такова стратегия внешней политики. cool24.gif У моей подруги мама в Израиле живет на пмж, и как раз в то время когда нам про военные действия втералось, мы с ней по скайпу общались, цветет и пахнет, солнце, пляж и благодать. Так что где-то может оно и есть может, что-то преувеличивают, может специально дают ложную информацию, это вы узнаете только от человека незаинтересованного в этом и находящегося непосредственно на месте ,где этим событиям имело место быть.

Ну в довесок про акции против капитализма это факт уже. Здесь массовасть определяется колличеством стран в которых прошла эта акция, пусть и 50 человек (в точное кол-во не вчитывалась) но где, да везде! - уже кажется толпа. А это с политической точки зрения очень плохо. Хотя я солидарна с этими людьми так как капитализм- это большой социально-экономический дефект общественных отношений. Но тем не менее плохо жить ( с финансовой точки) на момент премен социално -политических взглядов и экономических отношений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капитализм- это большой социально-экономический дефект общественных отношений.
а что не дефект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

капитализм- это большой социально-экономический дефект общественных отношений.
а что не дефект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в довесок про акции против капитализма это факт уже. Здесь массовасть определяется колличеством стран в которых прошла эта акция пусть и 50 человек (в точное кол-во не вчитывалась) но где, да везде!
В продолжении темы народных протестов и кажущуюся, вернее, тщательно создающуюся тишину:

Несмотря на отсутствие забастовок, о чем говорят официальные данные Росстата, мониторинг Центра социально-трудовых прав показывает: число коллективных трудовых конфликтов в России не снижается, а, наоборот, растет: в январе—сентябре 2011 года эксперты центра зафиксировали 194 трудовых протеста против 158 за тот же период прошлого года.

В России число трудовых протестов растет, сообщил в своем исследовании о коллективных трудовых протестах Центр социально-трудовых прав (ЦСТП), основываясь на данных мониторинга. В базе мониторинга, который центр ведет с 2008 года, фиксируются все протестные акции, минимальной формой протеста является выдвижение сформулированных требований хотя бы по частичному изменению социально-экономической ситуации или трудовых отношений. Аналитики центра основываются на данных из открытых источников, в частности интернета.

Официально в России никаких протестов нет. С января по сентябрь 2011 года и в 2010 году Росстат не зафиксировал ни одной забастовки, в то время как мониторинг показал: за девять месяцев 2011 года в России было 194 трудовых протеста, что больше на четверть, чем в прошлом году,— 158. Всего в 2010 году, согласно мониторингу ЦСТП, в России было 205 трудовых протестов, в 2009 году — 273. Росстат в 2009 году зафиксировал одну забастовку, проходящую в законодательных рамках коллективных трудовых споров.

http://sotsprof.org/news

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу