"Единая Россия"-партия жуликов и воров"

113 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

просто нужно отстаивать свои интересы и не идти на поводу, в европе попробуй зарплату не повысь, да там метро перекроют, так что всё встанет, а у нас нет, Емеля будет сидеть на печи и ждать, когда же придёт человек или пара людей, которая за него и за всех всё сделает, увы, это бывает только в сказке...

0

Поделиться сообщением

Вот и получается, что русский Емеля всю жизнь только на печи сидит, самогон жрет, а как все пропивает, идет "бунтовать" на улицу с лозунгами "долой царя", вместо того чтобы работать. Хотя с другой стороны, сколько бы Емеля не работал - платить ему в этой долбанной стране никто особо-то и не будет. Сраная рашка... dry.gif

0

Поделиться сообщением

В начале октября 2004 г. в Архангельской области была создана инициативная группа граждан по досрочному прекращению полномочий депутата Государственной Думы РФ, избранного по архангельскому одномандатному округу №61, члена думской фракции «Единая Россия», Владимира Крупчака как не оправдавшего доверие избирателей.

В течение нескольких последних лет российскими правоохранительными органами были возбуждены многочисленные уголовные дела, в которых фигурирует В. Крупчак и подконтрольные ему бизнес-структуры. В числе преступных деяний, инкриминируемых Крупчаку и аффилированным с ним лицам – присвоение государственной собственности, хищение бюджетных средств, налоговые махинации, преднамеренные банкротства предприятий, преступления против личности.

Уголовное дело №00380016/№208 было возбуждено 21 марта 2000 г. в отношении бывшего председателя Комитета по управлению государственным имуществом Архангельской области Перфилова Г.В., его заместителя Некрасова А.В. и генерального директора ЛХК «Северная целлюлоза» Крупчака В.Я. по ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата чужого имущества). Уголовное дело было возбуждено в связи с изданием Перфиловым противозаконного распоряжения от 27 сентября 1994 г. № 228-р, которым было предусмотрено внесение 20% акций АЦБК в уставный капитал ЛХК «Северная целлюлоза». 6 июля 2004 года Тверской районный суд города Москвы по ходатайству следствия, поддержанному заместителем Генерального прокурора по следствию Бирюковым Ю.С,, вынес постановление об аресте 20% акций ОАО «Архангельский ЦБК», внесенных государством в уставный капитал ЛХК.

http://edrosnet.narod.ru/ugolovnik.htm?msgid=13099566010000000305;0,1

(Добавление)

"Единая Россия" - партия реальных уголовных дел?

Коллекция криминальных эпизодов с участием функционеров ЕР

Уведомление. Данный материал подготовлен с использованием сообщений и сведений, содержащихся в открытых и полностью легальных источниках информации. При его составлении использованы тексты журналов «Эксперт», «Профиль»; газет «КоммерсантЪ», «Новая Газета», «Российская Газета», «Правда», «Труд»; информационных агентств «Интерфакс» и РИА «Новости»; телекомпаний НТВ, ВГТРК «Россия»; интернет-сайтов «Стрингер.ру», «Компромат.ру», «Газета.ру», «Грани.ру», «Информация.ру», а также других российских общефедеральных и региональных СМИ.

http://edrosnet.narod.ru/ugolovnik.htm?msgid=13099566010000000305;0,1

(Добавление)

eb3490165518.jpg

0

Поделиться сообщением

Кто вчера смотрел прямой эфир со съезда "Еб"ной России"?Такого клоуна я даже в цирке не видел!)))Ну Влавлапут,ну еб"нул...!Я бы и не додумался до такой херни!И ведь рукоплещют придурки придурку!Во истину:сидит дурак на дураке и дураком рулит".Сраная рашка,как нас жалко..... trouble.gif

0

Поделиться сообщением

мне интересно. вот все согласны с тем что единая россия, по Конституции обязанная служить народу, нагло грабит его на все поколения вперед. И все согласны с этим?
Я согласен на 250%, лично для меня это объективная реальность,очевидность.
0

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что я доволен существующей в России системой.

Или что у нас нет бюрократии. Или что все хорошо. Или что многие

члены ЕР не подонки. Или что Путин и Медведев не лицемерные клоуны.

Однако, я считаю, этот самый слоган "ЕР - партия жуликов и воров"

исходит далеко не из тех рядов российской элиты, что желает народу

счастья. Кое-кто хочет просто воспользоваться громким лозунгом против

существующей власти ради собственной выгоды, за счет интернет-сообщества,

считающего, что это голос их собственной души, а ней кое-чьей еще.

0

Поделиться сообщением

счастья.

А какая разница от кого эта великолепная сентенция исходит, если она отражает истину.
0

Поделиться сообщением

счастья.

А какая разница от кого эта великолепная сентенция исходит, если она отражает истину.

Во-первых, я бы не стал слепо соглашаться с тем, что это отражает истину.

Да, много чего плохо. Многое не сделано, хотя и могло быть.

Однако, позиция, заключающаяся в том, что в стране нашей все ужасно -

скорее бесполезная и про-западная.

А как же победа в Грузии, БРИКС, вход в большую двадцатку, поход

к берегам Венесуэлы, "Северный поток"? А,самое главное - союз с Украиной?

Ведь это тоже результат труда Путина...

Я не против критики. Даже согласен, что "бездействия" и "глупостей" больше.

Но меня, честно, раздражает столь однобокая позиция, когда все поливается,

извините, говном. Без разбору, без сравнений.

Заставляет задуматься, кому выгодна такая пропаганда. И выводы совсем

неутешительные напрашиваются...

К тому же, "какая разница, от кого исходит" - тут, уж извините, фундаментально

вынужден не согласиться. Источник информации всегда первостепенно важен.

Есть такое понятие как правда. А есть - полуправда.

Правда - это когда ты, например, говоришь жене, что с Машкой изменил.

А полуправда - это когда говоришь, что с Люськой не изменял. Во втором случае

это и не ложь... но чувствуете разницу?

0

Поделиться сообщением

А как же победа в Грузии, БРИКС, вход в большую двадцатку, поход

к берегам Венесуэлы, "Северный поток"? А,самое главное - союз с Украиной?

Ведь это тоже результат труда Путина...

biggrin24.gif Это че прикол? biggrin24.gif Или ты это действительно так видишь и мне нужны контраргументы?
Источник информации всегда первостепенно важен.
Я намеренно назвал это сентенцией, для которой не важно авторство и контекст, а во-вторых, это императив и адресован он был тебе. Да и кто сейчас помнит чье авторство Жириновского или Навального, один точно проправительственная единица, второй тоже похож, но народ фразу подхватил, а нас не обманешь, народ мудр значит в ней правда, а что еще важней,в ней сформулирована стихийная воля народа, ну не голосует никто за ЕдРосов.

И, кстати, насчет жуликов, помните КПРФ подало в прокуратуру заявление против ЕР о нарушении избирательного законодательства на выборах, там говорилось, что в административном порядке из москвы во все регионы на бланках организационного комитета выборного чиновникам спускается приказ о предоставлении ЕР 60 и более % на выборах, прокуратура понятно отклонила, КПРФ нагло назвали клеветниками, так вот, я собственными глазами видел такое распоряжение и разработанную программу и суммы выделенные из бюджета на все эти мероприятия, к тому же спущенны списки членов, т.е. чиновников уже всех кто еще упаси боже не вступил гребут в ЕР, в общем всех на кого есть рычаги власти заставляют вступать.

И тоже вот, разговор с едросами примерно такой же как с религиозными людьми бестолковый получается, аргумент один "а вы докажите что они воры", так если было бы доказано, то Путин вместе с Тимошенко зону топтать отправился, только не на 7 лет а 25 как минимум, да ради такого персонажа можно и смертную казнь на время разрешить.

0

Поделиться сообщением

В принципе, в мире с такими ушлепками как едросы уже ведется реальная борьба, а мы про каие то глупые выборы, доказательства, не серьезно даже. Например международная акция Солнце освещает мир

Протесты против финансовой системы продолжаются в мире второй день, в Чикаго арестованы 175 человек

Протесты против финансовой системы второй день продолжаются по всему миру.

В Чикаго полиция арестовала около 175 протестующих, вероятнее всего, их обяжут выплатить штраф за нарушение муниципального законодательства, пишет Chicago Tribune. Всего на улицы вышли более двух тысяч человек, многие установили палатки в центре города, уточняет Reuters.

Протесты проходят в Лондоне, где около 400 человек провели ночь в палатках перед Собором святого Павла, пишет Guardian. Акции протеста проходят мирно, попытки захватить лондонскую биржу, предпринятые накануне, не повторялись.

Демонстранты в Канаде готовятся к «сильному удару» на предстоящей неделе, сообщает CTVNews Winnipeg. Один из активистов рассказал, что акции планируются на время открытия фондовой биржи. Протестующие провели ночь в палаточном лагере в Сент-Джеймсском парке Торонто и продолжают протесты.

Число жертв протестов не увеличивается, демонстрации проходят мирно. Единственной страной, где протесты переросли в массовые беспорядки, остается Италия. Накануне в Риме пострадали более 70 человек. Премьер страны Сильвио Берлускони назвал леворадикалов зачинщиками беспорядков и пообещал наказать виновных. «Газета.Ru»

Вот здесь более интересней и подробней и по сути:

15 октября по всему миру прошел день протеста возмущенных. Это была первая настоящая глобальная акция сопротивления против капиталистического кризиса, которая охватила почти 1000 городов в более чем 80 странах мира. О силе (размахе и масштабах) и слабостях (неопределенности лозунгов и альтернативы, размытости и разнородности состава) свидетельствуют публикуемые нами материалы.

Далее..

«Реальная революция сейчас»: варшавские анархо-синдикалисты в марше 15 октября

Как взбешенные встретились с возмущенными, а либералы отказались от ненасилия.

15 октября в Варшаве были проведены протесты по призыву «возмущенных» выйти на улицы по всей Европе.

Союз синдикалистов Польши (ZSP), разумеется, очень рад, когда в Польше происходят социальные протесты, поскольку возникшая атмосфера апатии и облома нестерпима.

Далее...

Вот здесь, на мой взгляд не ментов надо взрывать,они такой же народ по большому счету, а всякие приемные путина и штабы едросов.

0

Поделиться сообщением

Я намеренно назвал это сентенцией для которой не важно авторство и контекст, а во-вторых, это императив и адресован он был тебе. Да и кто сейчас помнит чье авторство Жириновского или Навального, один точно проправительственная единица, второй тоже похож, но народ фразу подхватил, а нас не обманешь, народ мудр значит в ней правда, а что еще важней,в ней сформулирована стихийная воля народа, ну не голосует никто за ЕдРосов.

Я тоже склоняюсь к тому, что Навальный - скорее оплачивается

из гос. казны, чем наоборот. Ну, про Жирика и так все ясно.

Вот только "народ мудр" как-то противоречит с текущей ситуацией.

Не могу не процитировать: "если ты такой умный, то что же ты такой бедный"?

И добавить нечего даже. Народ подхватывает то, что ему подкинут.

Остальное, по поводу ЕР - я с этим согласен... Вопрос тут в другом.

Действительно ли дело в ЕР? При чем тут именно эти две буквы?

Просто у нас все чиновники такие. Да и вообще, это в разной мере

всем чиновникам мира свойственно. Как мухе свойственно не только

летать, но и говно, извините, разносить.

Что, по-вашему, изменит даже полное свержение ЕР? Люди то кругом те же.

Уйдут эти - придут другие. Вопрос не в партии, а в стране и людях в целом.

В принципе' date=' в мире с такими ушлепками как едросы уже ведется реальная борьба, а мы про каие то глупые выборы, доказательства, не серьезно даже. Например международная акция [b']Солнце освещает мир

Протесты против финансовой системы продолжаются в мире второй день, в Чикаго арестованы 175 человек

Слишком много у нас в стране говорят об этих протестах, хочу заметить.

У них там такие протесты - нормальное явление, которое даже отдаленно

не пахнет революцией. Таким образом народ высказывает вою позицию,

а государство прислушивается, если хочет быть переизбранным.

Это у нас, если будет такое - то обязательно в революционном виде.

Потому что правительство у нас не переизбирается, а только уничтожается.

Для того везде по новостям российским и говорят про это,

чтобы показать, как прогнил этот "их" капиталистический мир.

Между прочим, в том же самом США все эти забастовки воспринимаются

с должной степенью юмора. Люди собираются, шутят, митингуют.

В то же время поют песни, просто общаются. Их никто особенно не разгоняет,

не запрещает им собираться. Ну, найдется особенное какое место, где они кому-то

мешают, где правительство спит - их подвинут. Они спокойно отойдут на

другую улицу. А журналисты сразу пестрят заголовками... догадайтесь какими? :)/>

Потому что, повторюсь, это - нормальное для них явление.

0

Поделиться сообщением

если ты такой умный то что же ты такой бедный
Это шуточное высказывание из комедии, не отражающее не каких реальных оснований, и иллюстрирует оно убогую философию дуболомов-капиталистов, это сатира надо же понимать такие вещи, а не воспринимать это как принцип к действию, и у нас то он прижилась как самоирония, потому что 95% бедных людей
Народ подхватывает то что ему подкинут.
Что то народ не подхватил лозунг Путина: "Россия вперед", "План Путина -победа для России" сразу поменял акценты ву беда для России. А потом, ты же не подхватываешь то что тебе подсунут, а тоже часть народа, так что противоречишь ты себе.
Между прочим, в том же самом США все эти забастовки воспринимаются

с должной степенью юмора. Люди собираются, шутят, митингуют.

С шутками и прибаутками, взрывают бомбы, сидят в тюрьмах, ты потрудился прочесть мои ссылки про "Солнце освещает мир", думаю поленился, я не настаиваю,но все же ради интереса.
0

Поделиться сообщением

Это шуточное высказывание из комедии, не отражающее не каких реальных оснований, и иллюстрирует оно убогую философию дуболомов-капиталистов, это сатира надо же понимать такие вещи, а не воспринимать это как принцип к действию, и у нас то он прижилась как самоирония, потому что 95% бедных людей

То есть, если это сатира, то уже неправда? Не вижу логики.

Очень даже правильное высказывание по отношению к тем, кто называет

себя умным. Те, кто умны, но об этом не говорят - их это не всегда касается.

Что то народ не подхватил лозунг Путина: "Россия вперед" "План Путина -победа для России" сразу поменял акценты ву беда для России. А потом, ты же не подхватываешь то что тебе подсунут, а тоже часть народа, так что противоречишь ты себе.

Почему же не подхватываю? Очень даже многое так или иначе подхватывается...

Манеры поведения с детства, навязываемые нормы морали, многочисленные

крылатые выражения... И еще много чего, что не правда, не имеет смысла,

даже вредно. Но что-то есть время переосмыслить, а что-то крутится в голове

без причины...

С шутками и прибаутками взрывают бомбы, сидят в тюрьмах, ты потрудился прочесть мои ссылки про "Солнце освещает мир", думаю поленился, я не настаиваю,но все же ради интереса.

Я спрашивал у знакомых, живущих в США и Европе. Даже нашел тех, кто бывал на этих

митингах. Если быть кратким, то говорят они следующее "в новостях, про которые

ты спрашиваешь, написана чушь".

0

Поделиться сообщением

То есть, если это сатира, то уже неправда? Не вижу логики.

Очень даже правильное высказывание по отношению к тем, кто называет

себя умным.

Если ты ее не видишь, то это не значит, что ее там нет. А сатира гиперболизированная правда, где смысл приобретает свое обратное значение, если это выражение понимать буквально без иронии, то получается, большинство великих мыслителей были тупицами, начиная от Сократа, заканчивая Марксом.
Я спрашивал у знакомых живущих в США и Европе.
Я тебе не про Захватите Уолл-стрит говорю и так же имею информацию и про польшу и италию, так что кому что чушь, может твои друзья великие революционеры и для них захват Белого дома, телевидения и радио это результат, но я как последователь идей Кропоткина, радуюсь и таким народным протестам и единству в борьбе представителей разных стран. Ведь события 68 года тоже можно сказать не чего не поменяли в ситуации, капитализм как стоял так и функционирует, но ведь это не так. Но это тема отдельная и широкая. Если тебя интересуют вопросы либертарности, то я вот выкладывал выступление Славоя Жижека, он там дает такую краткую и интересную характеристику положению дел с капитализмом в нашу постиндустриальную эпоху .
0

Поделиться сообщением

[big]
  • Алексей Навальный вошел в оргкомитет «Русского марша»
[/big]
  • Навальный зовет либералов на «Русский марш». Его сторонники огорчены: их отвлекают от критики очередной госзакупки и заставляют задуматься о проблеме национализма

4 ноября националисты готовятся провести свою главную уличную акцию — «Русский марш». В Москве разрешенное мероприятие соберет 20-25 тысяч, несанкционированное — до 7 тысяч человек, которые «будут готовы драться», оптимистично заявили на этой неделе организаторы. И выложили свой главный козырь: в оргкомитет марша войдет популярный борец с коррупцией, юрист Алексей Навальный. К нехитрым лозунгам мероприятия «Вернем Россию русским!», «За права и свободы русского народа!» и «Россия — русская земля!» прибавится еще один: как выяснилось, Навальный подарил «Русскому маршу» свой главный слоган, который я слышу в каждом городе, куда приезжаю в командировку, от Калининграда до Братска. По городским улицам националисты пройдут, скандируя: «Долой партию жуликов и воров!»

Раньше Навальный просто ходил на «Русские марши», а теперь вошел в оргкомитет. Поклонники расстроились. Я попросила Алексея объясниться. «А чего тут комментировать? “Русский марш” будет, и это хорошо, — Навальный немногословен. — Я четко продвигаю свою давнюю идею: если вам не нравятся те, кто на “Русском марше”, приходите туда сами и сделайте его лучше. Там говорят о реальных проблемах, а идеологические ярлыки “либерал-шмлиберал” — это ерунда».

Далее...

0

Поделиться сообщением

Вот опять заработал портал "Позор Росси", который начал свое существование,как антитеза "Имя росии", понятно, Путин там лидирует: Путин Владимир - 51741 (+58). Голосуйте.

0

Поделиться сообщением

Почитала коменты, которые выше, вот дискус…. blink.gifbiggrin24.gif К сожалению, ребята всей истины мы все равно не узнаем, такова стратегия внешней политики. cool24.gif У моей подруги мама в Израиле живет на пмж, и как раз в то время когда нам про военные действия втералось, мы с ней по скайпу общались, цветет и пахнет, солнце, пляж и благодать. Так что где-то может оно и есть может, что-то преувеличивают, может специально дают ложную информацию, это вы узнаете только от человека незаинтересованного в этом и находящегося непосредственно на месте ,где этим событиям имело место быть.

Ну в довесок про акции против капитализма это факт уже. Здесь массовасть определяется колличеством стран в которых прошла эта акция, пусть и 50 человек (в точное кол-во не вчитывалась) но где, да везде! - уже кажется толпа. А это с политической точки зрения очень плохо. Хотя я солидарна с этими людьми так как капитализм- это большой социально-экономический дефект общественных отношений. Но тем не менее плохо жить ( с финансовой точки) на момент премен социално -политических взглядов и экономических отношений.

0

Поделиться сообщением

капитализм- это большой социально-экономический дефект общественных отношений.
а что не дефект?
0

Поделиться сообщением

[quote=

lf]

капитализм- это большой социально-экономический дефект общественных отношений.
а что не дефект?
0

Поделиться сообщением

Ну в довесок про акции против капитализма это факт уже. Здесь массовасть определяется колличеством стран в которых прошла эта акция пусть и 50 человек (в точное кол-во не вчитывалась) но где, да везде!
В продолжении темы народных протестов и кажущуюся, вернее, тщательно создающуюся тишину:

Несмотря на отсутствие забастовок, о чем говорят официальные данные Росстата, мониторинг Центра социально-трудовых прав показывает: число коллективных трудовых конфликтов в России не снижается, а, наоборот, растет: в январе—сентябре 2011 года эксперты центра зафиксировали 194 трудовых протеста против 158 за тот же период прошлого года.

В России число трудовых протестов растет, сообщил в своем исследовании о коллективных трудовых протестах Центр социально-трудовых прав (ЦСТП), основываясь на данных мониторинга. В базе мониторинга, который центр ведет с 2008 года, фиксируются все протестные акции, минимальной формой протеста является выдвижение сформулированных требований хотя бы по частичному изменению социально-экономической ситуации или трудовых отношений. Аналитики центра основываются на данных из открытых источников, в частности интернета.

Официально в России никаких протестов нет. С января по сентябрь 2011 года и в 2010 году Росстат не зафиксировал ни одной забастовки, в то время как мониторинг показал: за девять месяцев 2011 года в России было 194 трудовых протеста, что больше на четверть, чем в прошлом году,— 158. Всего в 2010 году, согласно мониторингу ЦСТП, в России было 205 трудовых протестов, в 2009 году — 273. Росстат в 2009 году зафиксировал одну забастовку, проходящую в законодательных рамках коллективных трудовых споров.

http://sotsprof.org/news

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу